Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2016, 01:14   Сообщение #11
AMIvanofff
Новичок
 
Имя: Аркадий
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени! Опишу чуть свои очучения от установки 3Д. Установилась вместе с экраном без проблем. Микрофон пока не ставил. Блютуз работает хорошо, не отваливается и не глючит. Мафон кстати старше машины) На мой взгляд 3Д делает вид, что играет лучше, а на самом деле особым качеством не отличается. У меня в штатном месте стоит саб, подключен был по высокой стороне, играл отлично. После установки 3Д, его стало не слышно, практически вообще не слышно. Полез курить интерет, на драв2 парень писал, что у 3Д на динамики идёт сильно порезаный снизу сигнал, поэтому по высокой стороне подлючать саб бесполезно. Полез в мафон, сделал линейный выход, саб заиграл как положено. По поводу настроек эквайзера и дсп, на мой слух полная ерунда, просто пресеты фиксированных настроек НЧ,ВЧ и баланса перед/зад/лево/вправо. Антенна у меня одна, дырок в мафоне 2. С одной антенной приём ужасный, пока решение не нашёл, курю интернеты. Фантомное питание есть на обоих разъемах, фм принимает на оба разъема. Вот как то так) Без саба звучит не сильно то и лучше чем самый простой мафон. Может какая то часть вины за это лежит на динамиках. Сейчас заказал от 3Д, посмотрю после установки, что измениться)
AMIvanofff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.