Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Покупка автомобиля «

Важная информация


Результаты опроса: Где бы Вы брали бу автомобиль?
У официального диллера 29 55.77%
У неофициального диллера 0 0%
У бывшего владельца 23 44.23%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 22:41   Сообщение #11
AC/DC
Знаток
 
Аватар для AC/DC
 
Имя: Андрей
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Авто: Renault Fluence, Confort 1,6 мкп /// VW Golf - VI comfortline 1,2 tsi 86 л.с. мкп
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

vaspoz, Я хоть в последнее время и восторгаюсь Гольфом жены, а свой Флюенс потихоньку опускаю на этом же Форуме. Но не ниже плинтуса, как это делает ФЕЛИКС 20. Его почитать, так как кошмарный сон истории про Рено. И у меня есть претензии к Флюхе, начиная с поломок, замен по гарантии, и заканчивая изначальными недочетами в той же эргономике, но уж таких проблем как у него слава богу не испытывал.

А на счет вашего выбора скажу так, НРАВИТСЯ - БЕРИТЕ! Ведь ездить на авто, который по душе изначально, уже 50% всегда хорошего настроения! Тем более, если брать со вторички в нашей реношной ситуации. Сам до Флюхи всегда брал б/у свеженькие с маленькими пробегами и по очень выгодным ценам, хоть на следующий день езжай на рынок с ними, выставляй на 10-15 % дороже, и наверно без проблем бы ушли. Ну например, последний Лансер -9. Взял его в 2008 году (машине было 1,5 года). Отьездила только 2 лета у хозяина, пробег 12 тыс. На ориг. литье, балалайка ДВД, 2й комплект нулевой оригинальной штамповки, правда без резины, потому что зимой в гараже стояла машина. Обошлась она ему у ОД со всеми допами в 2006 году за 490 тыс. руб. Мне же отдал за 380 тыр. А в это время на авторынке стояли подобные Лансеры 2-3 х летки пригнанные с Москвы с пробегами 50-60 (это если еще не смотали счетчик),с ржавыми штамповками и без всяких ДВД по 410-420 И это было даже не по обьявлению, свели нас по знакомству, какой бы это был лакомый кусочек для перекупов, дай он обьявление. В итоге я через 3 года свой Лансер продал за те же 380 тыр. Причем взял перекуп, который через 3 часа его продал уже за 405 тыр. До сих пор его в городе встречаю. С моими номерами и ездит.

Так что покупка М3 на вторичке действительно очень не плохой вариант вложения денег в авто. Я и сам бы так поступил уже пройдя по проторенной дорожке в 2011 году, но тогда Флюшек на вторичке еще практически не было.
__________________
красно-белый

Последний раз редактировалось AC/DC; 25.01.2014 в 22:45.
AC/DC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.