Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Покупка автомобиля «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 11:04   Сообщение #31
Naghda
Местный
 
Аватар для Naghda
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: M
Авто: Mine, dyn
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
платили с карты альфабанка с "милями" аэрофлота. до москвы и обратно вроде хватает сгонять. наоборот часто закидываю на карту и с нее плачу. бонусы скидки и т.д. Опять же малоличо - кредит проще будет получить
Вы много летаете милями аэрофлота? я вот только коплю и то в командировках, а как куда полететь-странные условия, разве что азимуты оплачивать, но мне они не нравятся
кредиты? я не сторонник, это совсем над без штанов остаться, чтобы взять кредит)
Naghda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.01.2012, 14:35   Сообщение #32
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naghda Посмотреть сообщение
Вы много летаете милями аэрофлота? я вот только коплю и то в командировках, а как куда полететь-странные условия, разве что азимуты оплачивать, но мне они не нравятся
кредиты? я не сторонник, это совсем над без штанов остаться, чтобы взять кредит)
я редко. родня часто. если покупаю что то крупное иногда через их карты провожу. За годовые накопления миль в этом году свояк на самолете отвез дочку в Иркутск (2 билета) вернулся домой, через месяц опять слетал туда и забрал дочку опять домой. Ни копейки денег, одни только бонусы (альфа). В общем приятный такой подарок )


Кредиты сам не люблю и не беру, но не исключаю возможность что пригодится для хотя бы той же всеми ненавистной ипотеки, так что не против буду показать в кредитном отделе банка годовые обороты проходящие по картам. ....

Лично для меня кредитка только плюсы (точнее дебетная карта). с каждым годом я все спокойнее себя чуствую без нала в кармане. 5 лет назад реально карта только геморой лишний.
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 15:20   Сообщение #33
Serg_
Местный
 
Аватар для Serg_
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Flu Expression 1.6 МКП
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Если не принимают в оплату карты, можно взять реквизиты салона и оплатить платежным поручением. Только надо не забывать про тарифы банка, можно попасть на нехилую комиссию за перевод. Я именно так и оплачивал, затраты на перевод составили 20 руб
Serg_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:30   Сообщение #34
Батькович
Местный
 
Аватар для Батькович
 
Имя: Алексей
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: г.Раменское-Жуковский
Авто: Renault FLUENCE Expression 2.0 CVT + ESP
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 207 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

позвонил с салон, спросил есть ли нужная комплектация и цвет,сказали да,приезжайте. приехал,пообщлся с манагером,сходили посмотрели машину, внес предоплату 20 тыщ, обговорили когда буду забирать машину, карты для оплаты не принимали,поэтому пришлось везти налом. ну и собственно приехал,оплатил,принял машину, отдали все документы и я убыл.
Батькович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:18   Сообщение #35
RooFest1le
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Авто: нету
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батькович Посмотреть сообщение
позвонил с салон, спросил есть ли нужная комплектация и цвет,сказали да,приезжайте. приехал,пообщлся с манагером,сходили посмотрели машину, внес предоплату 20 тыщ, обговорили когда буду забирать машину, карты для оплаты не принимали,поэтому пришлось везти налом. ну и собственно приехал,оплатил,принял машину, отдали все документы и я убыл.
Ну и у меня примерно такая же схема покупки, только в авиньон.
RooFest1le вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:31   Сообщение #36
Andrey89
Студент

Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Москва
Авто: Audi A3
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 83 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Насчет миль - это тема! У меня брат и его знакомые машины покупают картами и годами бизнес классом летают. Но это карты хорошие. Единственное, могут карту скомпрометировать.. Но хз, из-за этого или нет.

Я картами опплачиваю ЖКХ, бензин, одежду.. Почти все кроме кафешек, если их нет в бонусной программе. И всем советую )

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

В АЗР тоже картой платил за ремонт)
И за флюенс в авантайме!
Andrey89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:26   Сообщение #37
olegus74
Мастер
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: 59
Авто: разные
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 209 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию

Позвонил в салон, как раз акция скидки за авто 2011г.в. Договорился с менеджером что беру, правда пришлось приехать внести залог в 50тыр, чтоб застолбить, т.к. нашлись желающие на данный авто.
За неделю собрал оставшуюся сумму, берут только наличкой, оплатил и через два дня забрал машину, без допов, заказал только постановку на учет.
olegus74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:18   Сообщение #38
Чубака
Интересующийся
 
Аватар для Чубака
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: москва
Авто: авповаова
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Народ, обьясните нубу, почему наличка предпочтительней? Вот допустим если оформить автокредит в сбербанке, реально ли выбить скидку? Или они только на деньги реагируют?
Чубака вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 01:01   Сообщение #39
ШУРШИК
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: fluence 1.6 конфорт , механика
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чубака Посмотреть сообщение
Народ, обьясните нубу, почему наличка предпочтительней? Вот допустим если оформить автокредит в сбербанке, реально ли выбить скидку? Или они только на деньги реагируют?
не уверен ,что их интересует наличка!я когда брал за наличные всеми путями хотели впаять кредит!причем если берешь в кредит даже давали 2 года доп гарантии!
ШУРШИК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 16:37   Сообщение #40
Чубака
Интересующийся
 
Аватар для Чубака
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: москва
Авто: авповаова
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

а кто-нибудь знает, у них коммисия есть при переводе денег из банка ?
Чубака вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.