Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Москва и область « AVANTIME «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 11:59   Сообщение #21
Чужеземец
Новичок
 
Имя: Чужеземец
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence Sportway
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
неее просто в спорт вей то и навязывать больше нечего))))
Неправильный ответ!

И систему стабилизации, и омыватели, и подогрев сидений....
А насчет того, что рады что купили......тут вопрос спорный....я думаю боьше радости у менеджеров было по поводу продажи Мегана с 1.6 двигателем и МКПП....Автомобиль с вариатором и двигателем 2.0 это конечно не гоночный авто, но на обгонах как ракета летит......Кто на вариаторе ездил, тот меня поймет.......автомат и вариатор - разные вещи!

Насчет ресурса вариатора трудно сказать ( ниссановский)...но три года гарантии все таки!

Тем кто будет покупать в этом салоне мой совет - торгуйтесь...скидки у них есть.. на мою Флюшу скинули 70 000 рублей. Прошел 5000 км, только предохранители прикуривателей ( их у него 2) сгорели от элетронасоса...
Чужеземец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.08.2012, 20:19   Сообщение #22
Pandora
Местный
 
Аватар для Pandora
 
Имя: Лера
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 134 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaa Посмотреть сообщение
10-15 мин с пивом
Забыла еще написать, что когда записывалась, грозились машину только на следующий день отдать, если приеду позже 19.20 - якобы там работы вагон...
Pandora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 11:58   Сообщение #23
SSA505
Мастер

Член клуба
 
Аватар для SSA505
 
Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
Смех

тоже выскажу негатив в адрес этой конторы - сдал на покраску бампера по КАСКО - ничего страшного, так не глубокие царапинки - в итоге машину сделали быстро, когда забирал - блестела, ну как новая... через пару-тройку моек стало проявляться качество покраски, а может и на солнце особливо видно не было, но в тени, точнее в пасмурную погоду видно супер, как-будто даже не пытались даже выровнять места царапин, так краски мазанули и ладно будет! приехал тут к ним давеча, позвал мастеров на что услышал ответ, от котого чуть дар речи не потерял - мол, а что вы хотите - деталь-то пластиковая, да и погода очень сильно влияет на деформацию - всё народ, я в шоке! думал к ним поехать на ТО - да куда там, с такими-то мастерами... буду писать жалобу руководителю - посмотрим на реакцию
а вообще могу и с ноги бампер разбить, ну чтоб под замену но это при продаже - по желанию нового владельца
__________________
Купил БелАЗ (настоящий zoom-zoom) и не жалею никого не жалею

Последний раз редактировалось SSA505; 07.09.2012 в 12:18.
SSA505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 18:41   Сообщение #24
SSA505
Мастер

Член клуба
 
Аватар для SSA505
 
Имя: روستام
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Авто: Шлюханс
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 41 сообщениях
Хорошо

бампер мне перекрасили, в цвет попали так, что теперь это единое целое с кузовом в общем-то респект колористу а также особая благодарность руководителю сервиса Шпилеву Павлу Геннадьевичу за понятие моей проблемы и помощь в её решении

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

кстати, там же сделали сегодня ТО 30.000 - всё супер. Мастер-приёмщик Белоусов Сергей всё рассказал, показал... в общем приятно-о-о-о-о, я доволен
__________________
Купил БелАЗ (настоящий zoom-zoom) и не жалею никого не жалею
SSA505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.