Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2018, 15:22   Сообщение #2641
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesh_t Посмотреть сообщение
У меня есть неприятное дребезжание где то в/на панели,немогу определить что это,проявляется на брусчатке и когда много мелких неровностей на асфальте,похоже на звук от ремней безопастности когда обманку ставишь а она тонкая идет и дребезжит потом,козырек приборов проклеен,рукой вроде прикладывал но так и не нашел,х.з. где там слабые места болячек .
У меня тоже было там, мне кажется, это после установки сигналки появилось. Там что-то размещают.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.06.2018, 13:59   Сообщение #2642
FlyP
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: москва
Авто: меган 3
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Братцы! Снял приборку с часами, приборку спидометра. Проехался без них, нее знаю-руки немного опускаются, мне надо сделать эту чертову панель, не могу я же без нее ездить и каждый раз прислушиваться, тем более я не знаю что там еще снимать ,все уже снято ,что у других скрипело. Есть такой глухой скрип, в районе спидометра !!! или ниже (возможно) хрен знает как описать ,типа как если в коробке шуруп болтается или коробка сама не закреплена где-то. На неровностях не скрипит, а именно "гухает", такой глухой эффект шурупа в коробке.
1) Из того что читал люди делали еще какую-то подушку, возможно она не закреплена
2)Что-то там связано с печкой ,какая та деталь из нее (опять же возможно)
Братцы ,выручайте советом, кто может поскорее, могу собрать конечно, но уже разбирать вообще нет желания.
FlyP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 06:46   Сообщение #2643
саша&саша
Интересующийся
 
Имя: Саша
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Красноярск
Авто: Fluence Expression 1.6 АКПП
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Много скрипов и сверчков живут в местах соприкосновения дверных пластиковых карт с самими дверями.
От этих соприкосновений даже краска содрана до железа практически по всему периметру карт.
Проклеил карты 5-ти миллиметровым Битопластом по периметру полосками шириной 2 см, но так чтобы материал в итоге не торчал из-под карт.
Теперь наслаждаюсь тишиной при переезде неровных поверхностей!
P.S: Сняв карты задних дверей, обнаружил фишки для подключения твитеров. В планах установить пищалки в задние двери.
саша&саша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 16:32   Сообщение #2644
sesh_t
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2017
Адрес: Ukraine
Авто: renault fluence
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Хотел устранить стандартный дребезг от передней панели(справа), зажал панель с двух сторон, стало намного лучше,но бывает пробивается сильный гул с центра в районе козырькя,гул такой что музыку перебывает,куда оно резонирует ? щиток и бардачек обклеил но то не они
sesh_t вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 16:49   Сообщение #2645
Dredd
Знаток

Мегановод
 
Аватар для Dredd
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Спб
Авто: Megane 3 1.6МКП Limited Edition
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Завелся сверчок в очечнике. Дребезг оттуда появляется только если очки находятся в очечнике, если в нём пусто - тишина. Дребезг очень напрягает. Кто сталкивался и как бороться?
Dredd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.