Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2018, 21:43   Сообщение #111
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
я по твоему похож на идиота? был там в самом начале два раза и когда речь заходила о "продленке" за $ вставал и уходил. Я
Значит всё-таки был? Я был прав в своих предчувствиях. Но, след в твоей душе эти пару раз таки оставили. Избавься от этого, сходи к тем кто чистит ауру. Это не шутки. Знаю на примере своих друзей.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.08.2018, 21:47   Сообщение #112
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Значит всё-таки был? Я был прав в своих предчувствиях.
был там 1,5 года назад, интересно же, а вдруг там реально раздают бесценную инфу? Увы нет, там просто лохов стрегут, еще один способо заработка денег на идиотах. Я не отдал им не копейки, не переживай. В здравом рассудке нормальный человек не понесет им деньги, только совсем уж отчаянные.
Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Но, след в твоей душе эти пару раз таки оставили.
нет
Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Избавься от этого, сходи к тем кто чистит ауру. Это не шутки. Знаю на примере своих друзей.
т.е сходить еще к одним шарлотаман и отдать им бабки за мифическое лакшери в моей жизни? нет, я если надо почистить карму или ауру под иконкой бесплатно помолюсь, да сделаю доброе дело какое. Мне даже далеко ходить не надо за этим, хотя церковь под балконом. Где тебе пишу мысли свои праведные, целый иконостас, собранный нами с женой.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 21:54   Сообщение #113
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
т.е сходить еще к одним шарлотаман и отдать им бабки за мифическое лакшери в моей жизни?
Есть ещё метод, русский: Напейся до усрачки, отвали от всего мирского на пару дней. А уж потом, когда с похмела болеть будешь, вот тогда и придёт к тебе просветление Божие. Оно и подскажет тебе, отроку, как жить дальше.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 21:58   Сообщение #114
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Есть ещё метод, русский: Напейся до усрачки, отвали от всего мирского на пару дней. А уж потом, когда с похмела болеть будешь, вот тогда и придёт к тебе просветление Божие. Оно и подскажет тебе, отроку, как жить дальше.
с чего ты решил, что оно ко мне не пришло? Меня как за руку ведут, за шкирку к тому, к чему я давно хочу, но боюсь, постоянно убирая у меня возможности отойти в сторону или сдаться и назад сдать. Я уже давно знаю что и как делать, мне не надо это. Вместо нажраться достаточно пару раз тут

постоять вечерком и подумать. Сюда кто-то едет за кадрами красивыми, а кто-то поразмышлять.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 15:19   Сообщение #115
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
чушь не мели, BQ-Strike Power, модель 2017 года, да не космос и не 10й яблофон, но и не днище древнее.
Именно BQru-5058 днище, даже для модели 15-16 и 17 гг., начиная с самого непроизводительного камня, убого экрана HD или кажется хуже, про качество камер, кол-ва оперативки в 1Гб можно не упоминать. А вроде в железе разбирался.... Как можно даже в 17г. было такое купить и по сей день пользоваться? только или по пьяне, или из-за дикой нехватки средств, ибо должен был стоить стоил, судя по начинке, сущие коппейки. Сегодня за 12000 руб. смарты на 3 порядка лучше и производительнее.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
представь себе есть, я на школу/институт из родителей не копейки не вытянул и учился без взяток. Достижений масса, начать хотя бы с того, где ты жил и на чем ездил в свои 32 года в прошлом?

У меня не было "всего", чтобы что-то продать, нужно что-то иметь, понимаешь разницу?
Представь себе, и я на бюджете учился, причем, что б не сосать денег от слова "вообще" учился на вечернем, т.е. на постоянке, не временно, я работал с 20 лет. В 21 у меня были права и первая машина, как сейчас помню, 10 летняя Тоёта -Корона 82 г.в., потом было много, разных: Пассат Б3, ВМВ 3, причем тюнинговая 2,7L на мешалке под 250 л/с, еще тех лошадей (тогда на Пассате 1,8 было 90л/с, и он ЕХАЛ), потом ... залет на деньги и .... Таврия желтенького цвета за 650$, через 7 мес. Гольф3 Вариант (универсал) грузопасажирский изначально (приподнятая крыша, сзади вместо стекол металич. вставки, сидений второго ряда нет), но пока ехал с Голландии(брал на аукционе), в основном в Польше, все набрал: задние сидения, стекла, механ. стеклоподъемников, обшивка и т.д., Потом эра праворучек была, потом кризис 98г., покупка жилья в 99 (На съемные квартиры, я перебрался в 22 года, т.е. с 93г.. Старшая видимо в меня пошла, в те же 22 года свалила, причем за 3000 км. и вдругую страну/ы). Поэтому мне смешно, когда меня учать продавать машины, люди которыее этим занимались 1-2-3 раза за жизнь. При этом на обустройство квартиры у нас хватило мозгов не брать потреб кредитов, тем более авто, а квартира была практически в бетоне без отделки. На первые три года просто покрасили потолок, наклеили обои, положили ламинат, холодильник б/у, плиту кто-то даром отдал, кухню с дачи забрал, тумбы накрыл новой общей столешницей, фасады подреставрировал, даже мойку сделал врезную. Мебель что-то с дачи, что-то б/у купили. Да и пока отдавали долги, денег хватала на путешествия (правда работа в туризме этому способствовала). Отдали через 3 года долги, начали ремонт уже серьезный по тихоньку делать. C 2004 г. авто только новье с салона, накатался, надоело время тратить на б/у, на подбор, осмотр, ремонт, с Европы/Япии тащить стало бессмысленно.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
ежемесячно заряжаем туда 50+ тысяч рублей
По мне, так чтоб комфортно одавать 50, надо иметь семейный дохот от 250т.р. причем он должен быть из нескольких источников, что б если один накроется, остальные были.. Ну как бы не более 20-25% на кредиты -это аксиома финансовая для домохозяйств. Но обозвав ВТБ -частным, боюсь, что с фин. грамотностью у тебя плохо.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Меня как за руку ведут, за шкирку к тому, к чему я давно хочу, но боюсь, постоянно убирая у меня возможности отойти в сторону или сдаться и назад сдать.
Мне, кажется, тебя Сусанин ведет, слишком окольными тропами, поэтому нет возможности отойти в сторону. Может пора проводника менять?
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Я уже давно знаю что и как делать,
Так давно надо было начать это делать.
Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Вместо нажраться достаточно пару раз тут
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

постоять вечерком и подумать.
Вот не оценил фото, что там особенное? Ну обычный пейзаж города, у меня с балкона 15 этажа будет, наверное, получше. Или это лучший вид Ростова?
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 17:41   Сообщение #116
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Сегодня за 12000 руб. смарты на 3 порядка лучше и производительнее.
кашкай тоже днище, можно было за 2 млн взять что-то поприличнее. Вроде взрослый человек, облажался если, сиди молча. А то начинает по второму кругу белеберду писать.
Для смартфона ценою 6000 главное это 5000 мА-ч батарея (реальных, не вымышленных), 2 слота под сим (одна рабочая, другая личная) и сд-карту.
Камера нормальная мне не нужна, для этого есть фото-техника дома, в игры не играю, со всеми задачами телефон справляется. Более-менее современная ось, 7-й адроид.

Все что нужно знать о нем, это АКБ и отсутсвие розетки три -четыри дня при активном использовании (я музыку по ауксу слушаю, иногда из подборок в ютубе, куча связей по мессенджерам, видео просматриваю, HD), если телефон не юзать неделю без зарядки живет.

Сколько живет без ЗУ твое днище?
Можешь не отвечать, я знаю, 1-1,5 дня от силы.
У меня к телефону требования были только АКБ, я часто вне дома, таскать с собой повербанк не хочу.
Нахрена мне современный 8-ядерный процессор, амолед экран и камера как у мыльницы современной? Если я дальше "розетки" не могу на сутки уехать...
Ты когда машину покупал что-то экономил на полном приводе? Зачем? неужели тебе он не нужен?
Тогда нахрена мне нужна та муть что ты прогнал? да еще и за 12000.
К тому же телефоном орехи можно колоть, ему все равно.
У жены за год второй телефон, первый был за 20+, задолбался его в ремонт сдавать, постоянно при падении летела матрица и стекло, броня не помогала.
Но ей нужны эти все фишки, мне нет, потому данная модель меня вполне устраивает, 3G+ по скорости хватает для просмотра роликов в HD.
Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
я работал с 20 лет.
я с 17, к чему треп?
Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
21 у меня были права и первая машина
в 21 права и машина не нужны, если нет семьи и разъездной работы. У меня машина появилась только тогда, когда в ней необходимость возникла.
Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
По мне, так чтоб комфортно одавать 50, надо иметь семейный дохот от 250т.р.
в МСК да, в провинции потребности меньше, если не жрать конечно только в кафешках и ресторанах.
Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Но обозвав ВТБ -частным, боюсь, что с фин. грамотностью у тебя плохо.
у нас в РФ нет государственных банков, все банки коммерческие, только ВТБ с участием гос.капитала. Тот уже ЦБ РФ тоже.

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Мне, кажется, тебя Сусанин ведет, слишком окольными тропами, поэтому нет возможности отойти в сторону. Может пора проводника менять?
вполне может быть, но я это решу самостоятельно по наитию.

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Так давно надо было начать это делать.
так давно и начал

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Вот не оценил фото, что там особенное? Ну обычный пейзаж города, у меня с балкона 15 этажа будет, наверное, получше. Или это лучший вид Ростова?
ты не творческая натура, откуда мне знать твои грани прекрасного?
Ты машины меняешь как пречатки, с бабами наверное так же? постоянно куда-то бежит и от чего-то, непонятно только зачем, ведь по кругу явно не меняется ничего экспоненциально...
Ночью там более чем красиво, фото не передает ощущений, в плане поразмыслить самое место.

Мне одно непонятно, что за мания такая у тебя хохлячая, обосрать все соседское, что я не напишу и не расскажу, все говно!?

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 04.08.2018 в 18:52.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 21:21   Сообщение #117
ЯRom
Местный
 
Аватар для ЯRom
 
Имя: Роман
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Ростов-на-Дону Александровка
Авто: Fluence LE 1,6МКП
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

кормление тролля...
ЯRom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 21:35   Сообщение #118
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,039
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 541 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию

ЯRom,Не говори, только никто уже не ведется. Автор написал сообщение в 17.40, никто не ответил, решил в 18.52 откорректировать его с целью обострить ситуацию и опять облом
mikem65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 21:56   Сообщение #119
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
решил в 18.52 откорректировать
Если бы... 4 (!) редакции.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 22:05   Сообщение #120
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,039
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 541 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию

Nemo,Ну правильно, как же не вспомнить поговорку.
Цитата:
Хорошая мыслЯ - приходит опослЯ
mikem65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.