Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Доска объявлений « Доска объявлений «

Важная информация

Доска объявлений Частные объявления о продаже и покупке автомобилей


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2017, 22:54   Сообщение #81
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Если ценник нормальный, машина за неделю улетает.
На сегодняшний день эта машина за такие деньги невостребована.
Неликвид.
Хундай, КИА давно бы продались за эти деньги.
Ну может найдётся человек и купит за такой ценник. Есть маленькое обстоятельство, которое многое меняет автомобиль снят с производства, а это значит, что ещё десять лет, а потом детали по разборкам искать (кузовню, например). Могу ошибаться по сроку поставки деталей. В принципе мы видим Меганы лохматых годов в продаже, и они ездят и даже на автоматах.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 29.04.2017 в 23:16.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.04.2017, 04:17   Сообщение #82
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Если ценник нормальный, машина за неделю улетает.
На сегодняшний день эта машина за такие деньги невостребована.
Неликвид.
Хундай, КИА давно бы продались за эти деньги.
На каждую вещь, - есть свой покупатель!

Что касается востребованности, то сегодня ничего не востребовано.
И еще, не у всех есть дикое желание отправить свою машину в полет за неделю.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 09:13   Сообщение #83
insert
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.04.2017
Адрес: Пермь
Авто: Флюенс
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Нормальная машина и ценник вполне адекватный.
на 2т. км пробега делал ТО у дилера, нулевое, по совету знакомого мастера, заменил заводское масло в двигателе, и проверка всех узлов и обновление ПО. следующее ТО через 5т. И еще с флюенсом отдам рейлинги на крышу оригинальные, брал в салоне рено при покупке машины. Дорогие но хорошие. И Зимние колеса на резине нокиа на литье, естественно на литье не одной царапинки, и все шипы на месте, резина как новая, накачены отбалансированы. Лето стоит 215/50/17 TOYO Японские, с усиленым кордом и высоким индексом скорости. Обкатывалась машина грамотно, не первый вариатор держу.
insert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 17:59   Сообщение #84
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
1) На каждую вещь, - есть свой покупатель!

2) Что касается востребованности, то сегодня ничего не востребовано.
3) И еще, не у всех есть дикое желание отправить свою машину в полет за неделю.
1) Согласен. Лох не мамонт, никогда не вымрет. Лежали автомобильные штучки в магазине несколько лет, продавцы хозяину магазина говорили - скинь цену. Тот всегда отвечал, что на каждую вещь есть свой покупатель. И верно, через лет 5 эту вещь купили.

2) Не согласен. Сейчас покупатель активно скупает ликвидные автомобили. Объявления о продаже некоторых даже не доходят до публикации. Например, если сдают довольно ликвидную машину за нормальную цену в автосалон на реализацию, то хорошие машины "улетают" в тот же день. Бывает достаточно 2-х часов, чтоб машину забрали.
3) Правильно, если нет цели быстро получить деньги за машину, можно и месяцами объявление о продаже обновлять.
Давай посмотрим, сколько времени потребуется для поиска покупателя на данные автомобили.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 18:56   Сообщение #85
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
1) Согласен. Лох не мамонт, никогда не вымрет.
Я не согласен с такой позицией.
Если человек готов отдать деньги за товар который ему понравился, почему он должен быть лохом?
С вашей позицией можно договориться до того, что любой человек который покупает новую машину дорого в салоне - конченый лох.
Но это-же не так.

Я не видел машину данного товарища в живую, не проверял её прибором и т.д.
Но то что я вижу на выложенных фото и если описание честное, а еще + соответствующие прилагаемые допы в виде зимних колес и т.д. Цена очень хорошая. И вполне вменяемая.
Не нравится цена, идите дальше, туда где дешевле. насильно покупать никто не заставляет.

Почему продавец хорошую машину должен отдавать за среднестатистическую цену рядом стоящих "гробов"?

Только потому, что некому умнику хочется купить хорошую машину за даром?
Ну так за даром стоит море среднестатистических гробов, которые в ожидании своих покупателей. Вперёд к ним, и с песней!
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 18:57   Сообщение #86
Александр Белгород
Местный
 
Аватар для Александр Белгород
 
Имя: Александр
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Белгород
Авто: Fluence
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

нууу так скажем была бы механика только и я бы забрал ее только не хватает денег
Александр Белгород вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 19:18   Сообщение #87
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Белгород Посмотреть сообщение
нууу так скажем была бы механика только и я бы забрал ее только не хватает денег
Денег всегда не хватает. Вопрос в том сколько не хватает, и за сколько можно собрать недостающую сумму.

Взять меня, чтобы купить своей машине зимние колеса, а без них зимой никак, мне пришлось потратить 60 т. Купить акустику, еще 50т. Ну и всякие допы по мелочи, если быть честным то уже тоже тыс 30 на них ушло. Регистратор, радар детектор, газовые упоры, очечник, крышки мозгов, веерные писалки и т.д.
А тут колеса уже есть. Навигация штатно установлена. Свободные руки, стало быть есть антенны в дверях значит можно датчики давления колес установить. И потом вариатор на двухлитровке это хорошее сочетание.
Понятное дело, что иногда хочется ручку, но и данный вариатор имеет право на жизнь. На двушке с вариком машина едет как троллейбус. В городе особый кайф.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 19:47   Сообщение #88
Александр Белгород
Местный
 
Аватар для Александр Белгород
 
Имя: Александр
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Белгород
Авто: Fluence
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

FILIN2000, ну я не люблю не автомат не вариатор.тут ничего не поделать. а не хватает 140.000 хотя у меня флюша 10 год брал у знакомого.но хотел что то посвежее. а насчет приобретений колес и т.д это отдельная тема без них некуда
Александр Белгород вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 19:52   Сообщение #89
insert
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.04.2017
Адрес: Пермь
Авто: Флюенс
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Денег всегда не хватает. Вопрос в том сколько не хватает, и за сколько можно собрать недостающую сумму.


А тут колеса уже есть. Навигация штатно установлена. Свободные руки, стало быть есть антенны в дверях значит можно датчики давления колес установить. И потом вариатор на двухлитровке это хорошее сочетание.
Понятное дело, что иногда хочется ручку, но и данный вариатор имеет право на жизнь. На двушке с вариком машина едет как троллейбус. В городе особый кайф.
Сочетание вариатора и движка здесь идеальное!. И вариатор стоит лучше, реально надежнее. с 2014г. остнастили флюенсы 2л. https://www.transakpp.ru/232/main/nissan/jf015e.html
insert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 20:06   Сообщение #90
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Я не согласен с такой позицией.
Если человек готов отдать деньги за товар который ему понравился, почему он должен быть лохом?
С вашей позицией можно договориться до того, что любой человек который покупает новую машину дорого в салоне - конченый лох.
Но это-же не так.

Я не видел машину данного товарища в живую, не проверял её прибором и т.д.
Но то что я вижу на выложенных фото и если описание честное, а еще + соответствующие прилагаемые допы в виде зимних колес и т.д. Цена очень хорошая. И вполне вменяемая.
Не нравится цена, идите дальше, туда где дешевле. насильно покупать никто не заставляет.

Почему продавец хорошую машину должен отдавать за среднестатистическую цену рядом стоящих "гробов"?

Только потому, что некому умнику хочется купить хорошую машину за даром?
Ну так за даром стоит море среднестатистических гробов, которые в ожидании своих покупателей. Вперёд к ним, и с песней!
Хотеть это одно, а цена машины на рынке-это совсем другое. Я с этим столкнулся, когда продавал М-2141. Машина хорошая, но не продаваемая. Народ моментально скупал ВАЗ 2106 за большие деньги, а Москвич продавался процентов на 30-50 дешевле тех ВАЗов.
Вот сейчас, к примеру, такая малоизвестная машина, как Сеат Леон. Он 2012 г.в. но куплен в 2013 году, 1,4TSI на палке 620 000 рублей , сторговались на 600000 рублей. Одно крыло в шпакле, есть притертости.
Теперь смотрим среднюю цену Флюенс 2012 г.в. http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...64376379553982
Думаю, разница видна. И-и-и, делаем ставки! За сколько машина продастся и в какой срок.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.