Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Другие модели Renault «

Важная информация

Другие модели Renault Обсуждение других моделей Renault


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 01:24   Сообщение #81
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Victor, Ты случайно не ходил недавно смотреть кино "Нид Фоспид жажда скорости"? Мне после просмотра тоже немного захотелось "гоночный аппарат"

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
например этот зверек - 200 лошадей на механике http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/21112326-f806/
Что то у этого зверька к 50тык много уже чего заменено на новое
У нас только один зверёк http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59196665-40bfaf.html интересно это действительно такой у него номер или такой прикол?
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 18.03.2014 в 01:30.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.03.2014, 08:10   Сообщение #82
Andrejs
Местный
 
Аватар для Andrejs
 
Имя: Андрей
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluence SportWay
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Не ценится видимо потому ,что : 1. Для семейных не практичная 2. Для мужиков - "бабская" 3. Для девушек,женщин и студентов - дорогая. В принципе была, если не ошибаюсь в цене Мегана, отсюда минимальные продажи. Да и вообще тенденция в РФ иметь,как можно более вместительный и более практичный или престижный авто (даже в крупных городах). И как минимум чтобы дизайн не "отдавал гомосятиной" (с) (это цитата по поводу дизайна Куги, если чё)))
Если пойдёт европейский сценарий потребительской тенденции в городах-миллионниках, то в недалёком будущем вот на таких машинках там будут рулить, и если это произойдёт, то сразу парковочных площадей начнёт всем хватать. На мой взгляд надо законодательно принуждать иметь малолитражный короткобазный авто, типа зарядить суперналоги на авто с базой длинней 2,5м и литражом более 1,2л))))) Вот тогда и дышать станет легче и будет сразу култюр-мултюр.
Да, действительно интересный подход у нас к выбору авто. Солидность, престижность.... О какой солидности можно говорить, когда ездишь на Рио, Нексия, Соларис и т.д. Я не против этих машин, но неужели черный Рио седан это мужской престижный авто? Смешно. А что значит "женская" машина?
А по поводу парковки не согласен. До тех пор, пока мы не научимся уважать друг друга независимо от марки машины, мы так и будем парковаться на 2 места с 2х метровыми зазорами с каждой стороны. Мне ведь так удобно, а на других нас....ть. Тем более машина у меня престижная, а лохи на своих клио пусть дома сидят.
Andrejs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 15:40   Сообщение #83
АртИ
Знаток
 
Аватар для АртИ
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Казань
Авто: Меган 3, 1,6 МКПП Конфорт
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Недавно был в Турции видел Клио универсал, огонь аппарат...удивился что клио.... У нас неввозят... В туркиш вообще рено на рено, меганы, флюенсы, клио, новые логаны, новые сандерики степвей, пежошек тоже прилично. Все на дизелях ездиют, бенз около 100 р/литр...
__________________
Давайте Дружить
АртИ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 07:42   Сообщение #84
Rowingman
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Rowingman
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Подольск
Авто: KOLEOS PhIII Dynamique Confort 4x4 2.5 CVT
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

и FIATиков полно )))
Rowingman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 07:57   Сообщение #85
Fan-na-Megan
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Fan-na-Megan
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: у Уфы
Авто: Меган 3 express 1.6 мкпп
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 29 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrejs Посмотреть сообщение
Да, действительно интересный подход у нас к выбору авто. Солидность, престижность.... О какой солидности можно говорить, когда ездишь на Рио, Нексия, Соларис и т.д. Я не против этих машин, но неужели черный Рио седан это мужской престижный авто? Смешно. А что значит "женская" машина?
А по поводу парковки не согласен. До тех пор, пока мы не научимся уважать друг друга независимо от марки машины, мы так и будем парковаться на 2 места с 2х метровыми зазорами с каждой стороны. Мне ведь так удобно, а на других нас....ть. Тем более машина у меня престижная, а лохи на своих клио пусть дома сидят.
Москвичей в бан. По сабжу, хороша машинка. Когда мегу забирал у сына глаза горели на "клюшку-спорт". Но не семейная.

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

Rowingman, между прочим, отпишись по дустеру. Модер. Звините, не в тему.
Fan-na-Megan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 10:36   Сообщение #86
Rowingman
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Rowingman
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Подольск
Авто: KOLEOS PhIII Dynamique Confort 4x4 2.5 CVT
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Fan-na-Megan, что за отчетик я должен представить, не понял, о чем вы?))
Rowingman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.