Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 22:23   Сообщение #1651
green187
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Архангельск
Авто: Confort
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

DmKa,
Может у вас в Москве школьники и частенько вскрывают флюенсы кодграберами, но у нас в провинции все с этим спокойно. Если кто то и хочет вытащить что то ценное, то у нас просто бьют стекла и вытаскивают все из салона, никакая сигналка в таком случае не спасет.
PS
Сигналку у нас на севере никто не ставит ради антиугонных свойств, а ради теплого и прогретого автомобиля зимой Если бы не Автозапуск то вообще сигнализации не ставил бы, так считаю пустой тратой денег на автобиль марки РЕНО.
Если на форуме есть такие же люди кому нужен автозапуск, то sherkhan logicar 4 хороший вариант.
green187 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.12.2013, 23:22   Сообщение #1652
Mirrva
Интересующийся
 
Имя: Света
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Авто: Renault Fluence, седан, 2013 г. в., пробег: 35000 км., механическая, 1.6 л
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от green187 Посмотреть сообщение
DmKa,
Если на форуме есть такие же люди кому нужен автозапуск, то sherkhan logicar 4 хороший вариант.
Мне! Мне нужен автозапуск!!!
Прочитала ветку, такие горячие споры)) Но все верно, как вы говорите, локтем по стеклу, и ездей потом с пакетами на окнах. Причем марка машины вообще значение не имеет.

У соседей в девятку залезли (а вы думаете на таких машинах уже не ездят?) Они с дуру решили сигнализацию поставить, Старлайн, модель не знаю. И что через неделю снова локтем по окнам... Ничего правда не вытащили, ну они просто уже в машине ничего не оставляют.
Mirrva вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 12:07   Сообщение #1653
Banat
Интересующийся
 
Аватар для Banat
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence, Confort,1.6 МКПП.
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Споры по сигналке не вероятные.

Сигнализация и средства охраны ставятся только для самоуспокоения.
Если кому-то очень приглянулась Ваша машинка, то её угонят обойдя все препятствия, вплоть до GPS-сигналок.
При воровстве из салона опять же не спасет, бьется стекло и вытаскивается все, что нужно, операция занимает секунд 30, что Вы сможете сделать за это время?
__________________
Banat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 12:33   Сообщение #1654
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmKa Посмотреть сообщение
Сейчас у пандоры уже по КАну (как работает проверю в пятницу)
Крайне любопытно ибо всевремя утверждалось, что у нас КАН неуправляемый снаружи. Только отдает команды, но не принимает. Принципиально
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 12:59   Сообщение #1655
Иль_я
Интересующийся
 
Имя: Илья
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Красногорск
Авто: Рено Лагуна
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmKa Посмотреть сообщение
Ага...... Установщик на кустарно спаянную плату надышал перегаром и теперь пары спирта в течении 5 лет будут создавать помехи.........
Хаха.. Ну да, как вариант, можно рассмотреть и версию с перегаром и кустарно спаянной платой (если монтаж был проведен в сервисе-гараже у дяди Ашота).
Более распространенная причина может быть связана с некорректным расположением антенны в автомобиле (иногда их прячут под панель прибора), иногда тонировочная полоса из металлизированной пленки на лобовом стекле может создавать сильные помехи. Может на массу коротить, или тупо штекер в антенный разъем не до конца вставили...
И вообще, причины могут быть чисто внешними: сдыхает элемент питания в брелоке или в зоне действия много помех.
В общем, сотни не связанных с сигналкой причин. Но Вам ведь нужно именно ее обвинить, не правда ли?)

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Цитата:
Сообщение от DmKa Посмотреть сообщение
Я не эксперт, но шерхан вскрывается) Да еще и запросто.. Ну расскажите, как "запросто" вскрыть именно 10 шерхан))
http://youtu.be/YvUzO1-HoXQ
Остальную информацию найдете на профильных форумах самостоятельно.
10 драная кошка была вскрыта спустя неделю после появления в продажи
http://phreakerclub.com/forum/showthread.php?t=274
http://phreakerclub.com/forum/showthread.php?t=876
Тоже смешно. Таких роликов "на бумаге", где вообще ничего не разобрать тысячи. Может, покажете нормальный ролик с настоящим авто и полным разбором действий по его открытию? Вопрос риторический, ибо таких роликов нет.
Ну и по поводу фрикерских сайтов - ну как, сами тестили, удачно вышло?))

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

Цитата:
Сообщение от DmKa Посмотреть сообщение
"Глупо быть глупым" (с)
А еще глупее не уметь читать........
Где вы "неумеющий читать" нашли что то вообще про старлайн?
Угу..именно за эту патетику, воду и наезды кое-кого и забанили..
С чего Вы решили, что я искал что-то про Старлайн. Я действовал от противного. Ваша цель поливать шерхан грязью. А кому это может быть выгодно, как не ближайшему конкуренту?))

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Mirrva Посмотреть сообщение
Мне! Мне нужен автозапуск!!!
Прочитала ветку, такие горячие споры)) Но все верно, как вы говорите, локтем по стеклу, и ездей потом с пакетами на окнах. Причем марка машины вообще значение не имеет.

У соседей в девятку залезли (а вы думаете на таких машинах уже не ездят?) Они с дуру решили сигнализацию поставить, Старлайн, модель не знаю. И что через неделю снова локтем по окнам... Ничего правда не вытащили, ну они просто уже в машине ничего не оставляют.
Нужен - берите, проблем не вижу. Советы видели. Вообще главное - это реализовать автозапуск наименее болезненным с точки зрения потенциального угона способом. Так что обращайтесь только к рекомендованным установщикам и не повторяйте чужих ошибок...

Последний раз редактировалось Иль_я; 04.12.2013 в 13:03.
Иль_я вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:21   Сообщение #1656
DmKa
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence NEW Dynamique 1.6 CVT
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 52 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banat Посмотреть сообщение
Споры по сигналке не вероятные.

Сигнализация и средства охраны ставятся только для самоуспокоения.
Если кому-то очень приглянулась Ваша машинка, то её угонят обойдя все препятствия, вплоть до GPS-сигналок.
При воровстве из салона опять же не спасет, бьется стекло и вытаскивается все, что нужно, операция занимает секунд 30, что Вы сможете сделать за это время?
Еще один умник......

Готовы заключить спор на 100 т.$ что правильно подготовленную машину:
1. Вы не сможете угнать иначе чем буксировкой/эвакуатором за время не более 2 часа;
2. Не сможете проникнуть в салон в течении не менее 10 минут с использованием ударного инструмента.
DmKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:24   Сообщение #1657
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

DmKa, не надоело?
Chaika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:25   Сообщение #1658
DmKa
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence NEW Dynamique 1.6 CVT
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 52 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Крайне любопытно ибо всевремя утверждалось, что у нас КАН неуправляемый снаружи. Только отдает команды, но не принимает. Принципиально
http://alarmtrade.ru/prog/Pandora_DX...013-11-20).pdf
Страница 46
Там указано что Пандора (обновление от 28.11.13) может по КАНУ с Флю.

Завтра на Флю знакомого будет проводится монтаж 3910 и проверим это в живую.
DmKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:26   Сообщение #1659
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmKa Посмотреть сообщение
Еще один умник......
Опять в читатели?
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:45   Сообщение #1660
DmKa
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence NEW Dynamique 1.6 CVT
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 52 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
DmKa, не надоело?
Что именно?

Выслушивать голословные утверждения людей и близко не стоявших с "темой" ??
Надоело........
И готов их "лечить" "на спор" .......

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Опять в читатели?
Что Вами любимый Шерхан опять обидел?
Что же вы так не ровно дышите на него?

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Иль_я Посмотреть сообщение
Более распространенная причина может быть связана с некорректным расположением антенны в автомобиле (иногда их прячут под панель прибора), иногда тонировочная полоса из металлизированной пленки на лобовом стекле может создавать сильные помехи. Может на массу коротить, или тупо штекер в антенный разъем не до конца вставили...
А если антенна встроена в блок сигнализации ?
Ухудшение качества приема сигналов перечисленными Вами факторами невозможно обьяснить при дальности 1 метр!!!!!!!
И в данных «неисправностях» виноват уже не установщик, а сама система.
Например у меня Старлайн В92 был запрятан глубоко под торпеду. Преднамеренно выносная антена была там же.
Угу … Дальность сократилась……… Вместо 1500 метров дальность стала 600-700 метров…….
Цитата:
Сообщение от Иль_я Посмотреть сообщение
И вообще, причины могут быть чисто внешними: сдыхает элемент питания в брелоке или в зоне действия много помех.
В общем, сотни не связанных с сигналкой причин. Но Вам ведь нужно именно ее обвинить, не правда ли?)
Я не стану вам читать лекции про то, что на нормальных системах нет такого понятия как «загруженность канала» !!!
Если используются глушилки на 433 и то нормальная система пробивает при малой дистанции. А 2многие» системы так вообще перешли на 8** частоты.
У драной кошки как раз и есть головняк с малым числом каналов, с плаванием частот и тд.
Зачем обсирать то, что уже эксперты МВД и Арбитражный суд признали «легко вскрываемым, не обеспечивавшим защиту» ??????

Цитата:
Сообщение от Иль_я Посмотреть сообщение
Тоже смешно. Таких роликов "на бумаге", где вообще ничего не разобрать тысячи. Может, покажете нормальный ролик с настоящим авто и полным разбором действий по его открытию? Вопрос риторический, ибо таких роликов нет.
Ну и по поводу фрикерских сайтов - ну как, сами тестили, удачно вышло?))
Вы сударь можете сколько угодно хихикать и оставаться по жизни «хихикающим». Я Вам предоставил информацию не только с высоты собственного опыта, но и с высоты знаний полученных от корифеев противоугонного бизнеса.
Но Вам на это начхать…….. Вы уперлись рогами и толкаете ворота…….

Цитата:
Сообщение от Иль_я Посмотреть сообщение
С чего Вы решили, что я искал что-то про Старлайн. Я действовал от противного. Ваша цель поливать шерхан грязью. А кому это может быть выгодно, как не ближайшему конкуренту?))
Мне накакать на Шерхан.

У Шерхана НЕТ конкурентов (на помойке все места свободны)...... Ибо ни один уважающий себы специалист по ОХРАНЕ АВТО не поставит драную кошку!!

Никогда с ней не связывался и не буду. Но не очень хорошо, что отдельные малознающие «спецы» от плуга начинают тут доказывать преимущества ВЗЛОМАННОГО Шерхана над нормальными охранными системами ( Автолис, Экселент, Старлайн, Призрак, Меджик Систем, Пандора )

Последний раз редактировалось DmKa; 04.12.2013 в 13:48.
DmKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yugin (04.12.2013)
Ответ

Метки
сигнализация, чип-карта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.