Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Автофорум «

Важная информация

Автофорум Обо всём, что имеет отношение к автомобилям и автолюбителям


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2017, 08:09   Сообщение #471
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Вот такую купи, и на остальные можешь даже не смотреть. (РЕКОМЕНДУЮ)
Ты видимо нормальным детектором не пользовался, зачем этот контрафакт предлагать?
http://www.expertcen.ru/article/revi...-ru-945ct.html
Недостатки впечатляют, несколько типов камер не видит.
Да и нет на ней GPS-приемника, стало быть стационарки и автодорию он не увидит.
Ну и зачем такое советовать?
Лучше Sho-me детекторов в среднем ценовом диапазоне нет.
А все, что дешевле 50-60 баксов мусор по своей сути.

---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:05 ----------

Тем более человек с Москвы, там через одну стрелка, через другую автодория. Ладно у нас кордоны одни в регионах под разным соусом, там +/- почти все на них реагирует, чисто дистанцией отличается.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.12.2017, 12:02   Сообщение #472
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Ты видимо нормальным детектором не пользовался, зачем этот контрафакт предлагать?
http://www.expertcen.ru/article/revi...-ru-945ct.html
Недостатки впечатляют, несколько типов камер не видит.
Да и нет на ней GPS-приемника, стало быть стационарки и автодорию он не увидит.
Ну и зачем такое советовать?
Лучше Sho-me детекторов в среднем ценовом диапазоне нет.
А все, что дешевле 50-60 баксов мусор по своей сути.

---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:05 ----------

Тем более человек с Москвы, там через одну стрелка, через другую автодория. Ладно у нас кордоны одни в регионах под разным соусом, там +/- почти все на них реагирует, чисто дистанцией отличается.
У меня жпс и говорилки есть в регистраторе. А еще они есть и в навигаторе. Если они будут еще и в детекторе, можно с ума сойти от подсказок.

Денис, а ты с этой коброй ездил сам? Или просто начитался отзывов?
Я вот ездил и считаю данный аппарат очень хорошим.
У меня сейчас стоит 735 кобра, которой десять лет в обед, но у меня даже мысли нет её выкинуть. Хотя я к подобным фенечкам очень щепетильный.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:18   Сообщение #473
Твой Сосед
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Регистрация: 19.09.2017
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрПР Посмотреть сообщение
Картография, это привязка к электронной карте, чтобы точнее определить, где находится авто в данный момент (трасса, деревня, город) и автоматически подобрать режим радара. Инспектор SCAT Se, действительно надежная вещь, вам не зря посоветовали.
Т.е. это по-типу встроенного навигатора? Определяет где я еду и выводит на дисплей? Или это чисто для автоматизации переключения режимов город/трасса и т.д.?
А товарищ мне посоветовал инспектора каймана эс, вы немного ошиблись. Если конечно вы про первое моё сообщение. А картография, только в инспекторе скате эс.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Бери Кобру. Я своей Коброй 735ру пользуюсь уже более 10 лет и она нифига ни разу не устарела. Ловит все. Даже мысли нет её выкинуть.
Думал, что устарела и надо купить новее, - купил другую Кобру ру945ст.
Посмотрел данный детектор. В принципе, выглядит сочно (в плане дизайна, наверное, перепрыгнет тот же шоу-ми и томогавк), но не функционалу. А мне он важен. Цена у него 6к и более. Вы за сколько брали, если не секрет?
Я так и не понял, он сигнатурный?

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
несколько типов камер не видит.
Я перешел по ссылке, обратите внимание внизу на такую фразу (в заголовке, после характеристик). Цитирую "ОТЗЫВЫ О АНТИРАДАРЕ COBRA RU 945CT". Это что получается, кобра антирадар? Или это просто криворуко оформили страницу сайта?)
Твой Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:44   Сообщение #474
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твой Сосед Посмотреть сообщение
Посмотрел данный детектор. В принципе, выглядит сочно (в плане дизайна, наверное, перепрыгнет тот же шоу-ми и томогавк), но не функционалу. А мне он важен. Цена у него 6к и более. Вы за сколько брали, если не секрет?
Я так и не понял, он сигнатурный?
Цену я уже точно не помню, потому как брал её не вчера, но не дешевая она была. Пожалуй даже я брал её дороже. Тыщ 8 где то так. Она тогда стоила. Что касается функционала, хз! По мне так у неё хороший функционал. Я и 30% от её функционала не пользовался. Для правильной работы детектора многое зависит от правильного расположения в машине.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 13:22   Сообщение #475
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Денис, а ты с этой коброй ездил сам? Или просто начитался отзывов?
если люди пишут, что получали штрафы, я для чего буду судьбу испытывать? я по отзывам всегда ориентирнуюсь, это явно не заказуха да и не тот бренд, чтоб такое делали.
Я повторяюсь, у меня с Sho-me G700 SDTR нет штрафов, при том что я активно и быстро передвигаюсь по разным городам и весям нашей Родины, в том числе и столицы.
GPS в нем нужен для отлова по базам камер и сверки реальной скорости.
Мне не надо пялится на спидометр, как только скорость в зоне допустимой предупреждать перестает. И голос бабский приятный, а не вой.
В регистраторе он нужен для фиксации скорости, остальное бред, в навигаторе само собой, смысл навигации в GPS.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
По мне так у неё хороший функционал.
это когда у тебя скорость фиксируется и камеры с малым активным излучением или вовсе без него (автодория например). Когда при смене зимней 15 резины на летнюю 16 внезапно начинает то тут, то там приходить пятихаточка...А больше там какой функционал, кофе вроде не делает, ведет регистрацию в 4-5 диапазонах, моя еще помимо скорости и расстояния до камеры имеет ряд опция настраиваемых, типа отключение детекторной части при снижении ниже..., допуск на превышение (15 установил), максимальная скорость ( поставил 160 вместо штатных 140, чтоб жена не трындела) и тп.
Да и то, я не считаю это суперфункционалом, я его весь заюзал уже в первый месяц и излазил весь.
+постоянное обновление, не однократное, а непрерывное уже на протяжении 4 лет (модель 2013 года), включая прошивку.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

тебе надо поездить с качественным детектором, поймешь тогда о чем идет речь.
А навигатор мне не треба, я не страдаю географическим кретинизмом, в незнакомых городах иногда юзаю телефонный, таксистом не работаю, по стране перемещаюсь на интуиции и знаниях, не блуждаю.

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 11.12.2017 в 13:20.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 13:29   Сообщение #476
Твой Сосед
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Регистрация: 19.09.2017
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Для правильной работы детектора многое зависит от правильного расположения в машине.
Согласен!
Твой Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 13:33   Сообщение #477
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Зашел на гос.услуги, висит штраф 1000 р за запрещающий сигнал, г. Воронеж, 9 числа. А ведь детектор говорил, не поверил ему. У нас камеры фиксации в Ростове стоят стоп-линии, но нихрена не работают, уже по привычке игнорировал, а зря
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 13:38   Сообщение #478
Твой Сосед
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Регистрация: 19.09.2017
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
У нас камеры фиксации в Ростове стоят стоп-линии, но нихрена не работают
На это и рассчитано)) Там же не глупые люди сидят. А рыбаки . Сначала подкормка, мол, смотрите, мы камеры повесили, но они "пока" не работают, а потом "улыбаемся и машем в камеру".
Твой Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 13:45   Сообщение #479
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твой Сосед Посмотреть сообщение
Сначала подкормка, мол, смотрите, мы камеры повесили, но они "пока" не работают, а потом "улыбаемся и машем в камеру"
самое поганое, что они стоят там где левый поворот и оживленка, там нет других вариантов как на желтый/красный налево уйти. Проще такие избегать вообще получается.
Настроить правильно светофор видимо религия не позволяет.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 13:50   Сообщение #480
Dj Buzz
Знаток
 
Имя: Роман
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Сыктывкар
Авто: флюенс 1.6 акпп
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Раз уж речь зашла о 945 ст, могу своим мнением поделиться.
Пользуюсь данным детектором 4 года. За это время только хорошие впечатления. Ездил с ним по России не раз. Всегда все четко, без штрафов. А по трассе притопить люблю. В городах тоже понятны сигналы кобры, надо только приноровиться. Дополнительно есть прога на телефоне с базой камер. Так вот, стационарные не всегда работают. То есть если радар не пищит, а прога показывает камеру, то можно не притормаживать
Dj Buzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FILIN2000 (11.12.2017)
Ответ

Метки
антирадар, детектор, радар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.