Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Покупка автомобиля «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 12:45   Сообщение #11
Папауваси
а также Папаусони, Папауилюши и Папаувалеры

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Папауваси
 
Имя: Константин
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Подольск, Москва, Тула
Авто: М3 1,6АКПП пустойExp
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 67 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

А я не то что люблю ОД или их недолюбливаю, я просто очень рад, что их много, и по всей стране много. Вопрос основной - как строить с ними отношения, получается ли, идут ли они навстречу, прислушиваемся ли мы...Взаимоотношения - это очень серьёзно, и тема серьёзная, она у нас во многих обсуждениях сквозит. Люди везде и правда везде, как водится у каждого своя. И еще надо понимать, что оф.дилер - это зачастую "предприниматель Пупкин состоящий в холдинге с "рогами и копытами ООО". Рекомендованные цены он поддерживает, техцентр построил и сертифицировал в автофрамосе, марку продвигает, фирменные запчасти реализует, план по выкупу у автофрамоса выполняет...и тп - дилер. А дальше - частная лавочка. Из маржи не хочет осуществлять доставку -кладем на потребителя, акцию автофрамос делает - а у него еще старые машины застоялись, да и куплены они не на свои с подкожного жирку а на банковский кредит (чтоб ПТС забрать из залоговой массы ему сколько движений сделать надо окромя финансовых) - вот и пошли коленца: какая акция, ко мне только февральские машины дошли? я в ней не участвую...перетарится или абздольц какой светит - свою акцию устроит, сервис груши околачивает - скидки на то и работы, расходники вдруг подешевели... А финансово устойчивые или в отсутствии конкурентов - так это вообще песня... Так и живем, спасибо что они вообще есть у нас
Папауваси вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ShylZ (27.09.2011)
Sponsored Links
Старый 27.09.2011, 02:36   Сообщение #12
ShylZ
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: г. Владивосток
Авто: Пока нет
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Я смотрел цены на сайте, который ты указал. Никуда меня никто не перебрасывал. Вот ссылка:
http://renault.scg.su/models/45/kompl/
Смотри сам. Я влет их сравнил с ценами Автофрамос (Renault.ru). Не увидел разницы. Посему опять не понимаю, в чем недобросовестность дилера?
Акции действуют не у всех дилеров. Об этом на центровом сайте бывает информация. Но, вполне возможно, что ваш Владивостокский дилер замалчивает эту скидку. Звони на Горячую линию. Не знаю, можно-нет, заказ прямо на центровом сайте оформить. Покопайся, попробуй.
А, чтобы не бояться недобросовестности, тщательно изучи договор. Возврат денег, в случае отказа и т.д и т.п.
Я ценю, что вы уделяете время заданной мной теме, но хотелось бы, если уж уделяете, чтобы были несколько внимательнее. Обращаю Внимание, что по вышеуказанной Вами ссылке цена в верхней части таблицы отличается от цена в нижней части таблицы (в большую сторону). И под этой увеличенной ценой еще приписка, что в цену не входит стоимость доставки автомашины.
ShylZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 07:35   Сообщение #13
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShylZ Посмотреть сообщение
Обращаю Внимание, что по вышеуказанной Вами ссылке цена в верхней части таблицы отличается от цена в нижней части таблицы
Если внимательно приглядеться, и сравнить версии на офф сайте и сайте ОД, то конкретно разница в компектации Dynamique на 37 тысяч обусловлена тем, что ОД позиционирует 17" Monitor и ксенон как базовое оборудование. А это Доп за доп.деньги, соответственно цена за них на оффсайте Рено 15 и 22 тысячи... "Ловкость рук и никакого мошенничества". К Expression не приглядывался, но думаю то же самое.
Политика Автофрамоса в отношении ОД одинакова на всей территории РФ.
Единственное, что можно посоветовать, ткнуть носом руководителя отдела продаж на несоответствие "базовых" конфигураций у ОД и у Автофрамоса, как вывод навязывание потребителю дополнительного оборудования без его согласия.
Андрей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.