Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Отзывы «

Важная информация

Отзывы о страховых, дилерах, СТО


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 01:02   Сообщение #181
Eлена
Новичок
 
Имя: Елена.
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Флюенс
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkab Посмотреть сообщение
Eлена, 1) обычные скидки - это например скидка рено 50 тыр, на флюенс на прошлый год, + дилер по своему усмотрению может дать вам к примеру еще скидку 20-50 тыр - это я считаю сверх обычных, подарки тоже разные бывают - бывает модель логана, а бывает коврики в салон по кругу, магнитола там, сигнализация и куча чего еще. А какие особо пожелания. ВЫ клиент - вы всегда правы - как в Питере, а особенно в Москве - при первой попытке втюхивания - манагер идет лесом и айду к другому - более сговорчивому манагеру или к другому ОД. Мой хороший знакомый и бывший начальник забирал машину (ix 35) в 11 часов вечера с салона - так весь салон бегал - и он получил скидку 150 тыр на машину, плюс комплект зимней резины на дисках. Вот это ХОРОШАЯ скидка+подарки.
На машины по 1,5 миллиона бывают скидки и по 300 тысяч.На сколько я понимаю сумма скидки очень зависит от ее первоначальной стоимости.Про свою покупку я писала выше,что очень довольна!Если нужно более подробно, то и отношением и скидками и подарками !!!Мне не нужно чтобы весь салон бегал.Это как раз говорит о плохо организованной работе.На выдаче мы должны прийти и получить подготовленную машину.Я писала выше,что важно именно для меня было.Не раз приходилось бывать в салонах,то с подругой,то с дочерью и зачастую хотелось бы лучшего отношения,больше информации и больше внимания к твоим пожеланиям.Давно поняла,что получить от покупки море позитива не в каждом салоне можно.

Последний раз редактировалось Eлена; 21.03.2014 в 01:06.
Eлена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.