Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Москва и область « AA MAJOR AUTO «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 10:41   Сообщение #1
Andrejs
Местный
 
Аватар для Andrejs
 
Имя: Андрей
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluence SportWay
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Мэйджор на Цветочном, Тушино

Имел дело с данным сервисом - ремонт по направлению страховой компании. Замена решетки переднего бампера и окраска переднего бампера. Запись на ремонт за 3 недели. Приехал за 10 минут до назначенного времени. Оформили бумаги и забрали машину на мойку, чтобы после этого зафиксировать ее состояние (сколы, царапки итд). Через 50 минут ожидания спрашиваю мастера-приемщика - чего ждем? Ответ - ждем когда помоют машину. И когда ее помоют? Еще не мыли - на мойке очередь. Какого фига вы записали меня на это время за 3 недели? Забираю машину и еду на мойку, которая находится в соседнем доме. После мойки у меня забрали машину и только через 15 минут меня пригласили для ее осмотра. В итоге сдача машины заняла у меня 2 часа 5 минут.
Написал жалобу на сайт Мэйджор авто. Перезвонила милая барышня и расспросила подробности. Пожаловался ей что уже 3 недели мне не могут дать ответа на вопрос о контакте крышки багажника и заднего бампера.
Через пару часов перезванивает мне директор этого салона и не извиняясь говорит что я не прав, что они не могут до меня дозвониться 3 недели. На мой вопрос с какого раза вы мне сейчас дозвонились он не нашелся что ответить.
Короче после этого мне позвонил инженер по гарантии и сообщил, что принято решение покрасить мой бампер и отрегулировать петли багажника по гарантии. И раз моя машина уже у них, то и эта работа будет выполнена.
В общем после моей письменной жалобы мне стали звонить каждый день и информировать о ходе работ.
В результате машину сделали - забрал и езжу с удовольствием. Но в это сервис думаю, что больше не вернусь.
Andrejs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.04.2012, 11:14   Сообщение #2
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Понимаю) Во-первых, я когда покупала машину на цветочном, свою, там есть придурок-Роман, который мне якобы забронировал машину, и должны ее были с центрального Мэйджера перегнать на Цветочный, ага....мало того,что не забронировал, так еще и не отзвонился.
Про ремонт: меня записали в очередь, ждала 1 месяц, потом из-за моей идиотской страховой , которые им денег не перевели и меня сняли с очереди еще 1,5 месяца, но ремонтом осталась довольна.А неее.....мне рамки потертые обещали поменять, их же ремки...но не поменяли, я на них за это обиделась....
По гарантии и магнитолу поменяла у них же...все работает.
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 21:30   Сообщение #3
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Major вообще обнаглели конкретно! Вам клиенты совсем не нужны что ли? Разговаривают хамовито с клиентами, это не мы должны вокруг вас бегать и упрашивать посмотрите машину, а вы услуги предлагать! Понятно у вас не только рено, но и другие машины продаются, но совесть ж надо иметь!
Хотела в свое время ТО у них проходить...потому что рядом с домом...Я лучше до АЗР прокачусь, там хоть люди культурные работают.
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:40   Сообщение #4
Evgeniy_
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence Expresion CVT 1.6
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Радость ТО 45000 на цветочном

Хотел создать новую тему. Не дали )) Мало у меня сообщений..

Вообщем, прошел вчера ТО 3 на цветочном. Обошлось в 18 320 руб. Это со скидкой 5%

Вот документик:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст


Из допов:
  • поменяли колодки (хотели еще диски 8000р, я отказался до следующего ТО хватит их еще)
  • что то там смазали алюминиевым маслом в тормозной системе.

Отношение вполне нормальное. Доброжелательное.

Были претензии к работе авто. Ничего не нашли, ничего не исправили:
  • плохо засасывает водительский ремень безопастности (как потеплело стало нормально, соответственно ничего не выявлено, претензий нет)
  • на холодную был посторонний звук, как будто какой-то ремень трется. Это подтвердил мастер у другого ОД (автофорум богодрск), я решил устранить проблему при ТО. Как потеплело стало нормально, соответственно ничего не выявлено, претензий нет.
  • плохо ловит радио. Вот тут действительно косяк. Оно очень плохо ловит. Любая радиостанция играет с помехами. Причем ездил на тещином мегане (вместе покупали), там все хорошо. Вышел вместе с Александром к машине, пощелкали радио. Как назло все терпимо ловило. Попросил проехать со мной мастера. Ловило тоже достаточно сносно, но на всех радиостанциях были слышны шумы (это точно не динамики). В итоге сказали, что это в пределах нормы. Просил все таки сделать диагностику. Сказали, что обойдется в районе 2000. В итоге денег за нее не взяли (не уверен, что ее делали).


В итоге. Все претензии по работе автомобиля у меня так и остались. Сервис могу оценить на 4-. В следующий раз поеду в АЗР ))

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrejs Посмотреть сообщение
Имел дело с данным сервисом - ремонт по направлению страховой компании. Замена решетки переднего бампера и окраска переднего бампера. Запись на ремонт за 3 недели. Приехал за 10 минут до назначенного времени. Оформили бумаги и забрали машину на мойку, чтобы после этого зафиксировать ее состояние (сколы, царапки итд). Через 50 минут ожидания спрашиваю мастера-приемщика - чего ждем? Ответ - ждем когда помоют машину. И когда ее помоют? Еще не мыли - на мойке очередь. Какого фига вы записали меня на это время за 3 недели? Забираю машину и еду на мойку, которая находится в соседнем доме. После мойки у меня забрали машину и только через 15 минут меня пригласили для ее осмотра. В итоге сдача машины заняла у меня 2 часа 5 минут.
Написал жалобу на сайт Мэйджор авто. Перезвонила милая барышня и расспросила подробности. Пожаловался ей что уже 3 недели мне не могут дать ответа на вопрос о контакте крышки багажника и заднего бампера.
Через пару часов перезванивает мне директор этого салона и не извиняясь говорит что я не прав, что они не могут до меня дозвониться 3 недели. На мой вопрос с какого раза вы мне сейчас дозвонились он не нашелся что ответить.
Короче после этого мне позвонил инженер по гарантии и сообщил, что принято решение покрасить мой бампер и отрегулировать петли багажника по гарантии. И раз моя машина уже у них, то и эта работа будет выполнена.
В общем после моей письменной жалобы мне стали звонить каждый день и информировать о ходе работ.
В результате машину сделали - забрал и езжу с удовольствием. Но в это сервис думаю, что больше не вернусь.
Сории за офтоп, но очень интересно. Вы сколько раз машину били?
__________________
Интернет магазин точечных светильников - Светим.рф
Evgeniy_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:49   Сообщение #5
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Что и Цветочный испортился? Во время моего сидения на игле гарантии все мои хотелки Мажоры выполняли и хром по кругу меняли и руль и кожу лопнувшую и проемы красили и бронепленкой заклеивали. Багажник терся - да, но у меня по КАСКО была покраска всего бампера - поэтому покрасили и петли отрегулировали и больше не терло. А насчет деньговымогания - попытались они один раз....мы с ними почти поругались, но в итоге вышли друзьями и все дальше было в отношениях нормально. Меня узнавали и здоровались...Но цены на услуги сейчас конечно пипец....

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

а...да, еще перед окончанием гарантии поменяли радиатор кондиционера, т.к. провисла одна сота.
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:54   Сообщение #6
Старый
Местный
 
Аватар для Старый
 
Имя: Артём
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence Expression
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Хороший центр. Покраска дороговата. В остальном претензий нет. Охренительным плюсом считаю очень удачное расположение автоцентра.
__________________
Автомашина – средство передвижения для поиска к нему запчастей.
Старый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.