Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 17:06   Сообщение #23871
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byaka Посмотреть сообщение
Ну тогда пора уже сейчас защищать. "Территории опережающего развития" уже функционируют, окупанты там трудятся не покладая рук.
Фуфло это полное. Наш Железногорск вошёл в такой список "территорий". Понастроили тут красивых цехов, деньги отмыли, и в карман себе. А желающих резидентов нет. Пустуют здания.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.07.2018, 17:14   Сообщение #23872
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

YRA62, вот именно, что делалось это всё не для резидентов просто вывозят сырьё за бугор через них по 0% ставке налогов.
Byaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Autonom (05.07.2018)
Старый 05.07.2018, 17:29   Сообщение #23873
Autonom
Местный

Мегановод
 
Аватар для Autonom
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Авто: Megan III Confort
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Опять началось: как у нас, и как у них. Тогда короче, кому не нравится, бегите быстрее туда где всё прекрасно. Ворота сегодня открыты для всех желающих. А мы с Филином тут останемся до конца своих дней, и будем защищать то, что нам досталось от дедов и прадедов. Пока силы будут, будем защищать если придётся.
Обойдусь без идиотских рекомендаций, извините. Не надо приватизировать патриотизм - не только у вас есть голова на плечах и свое видение, что нужно защищать, а от чего избавляться.
Высылкой собственных граждан занимались большевики и нацисты, кстати. Нехорошая компания для "патриота".

Последний раз редактировалось Autonom; 05.07.2018 в 17:54.
Autonom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 17:57   Сообщение #23874
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Autonom Посмотреть сообщение
не только у вас есть голова на плечах и свое видение, что нужно защищать, а от чего избавляться.
Ну,ну...флаг вам в руки. Смотрите только не перепутайте от кого нужно избавляться. Как произошло в первые годы коллективизации после революции 1917года. До сих пор не можем никак вернуть ту, нормальную систему экономики страны, которую разрушили "большевики". Может я не точно выразился , но примерно так хотел сказать сегодняшнему поколению. Не повторяйте ошибок, иначе очень долго потом раны заживать будут в истории РФ.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 18:01   Сообщение #23875
Autonom
Местный

Мегановод
 
Аватар для Autonom
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Авто: Megan III Confort
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Смотрите только не перепутайте от кого нужно избавляться.
Не "от кого", а от чего. От каких социальных, политических и экономических явлений. И разрушать ничего не нужно, кстати, нужно созидать. Тогда это будет движение вперед, а не назад.
Autonom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 18:19   Сообщение #23876
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Autonom Посмотреть сообщение
Не "от кого", а от чего. От каких социальных, политических и экономических явлений. И разрушать ничего не нужно, кстати, нужно созидать. Тогда это будет движение вперед, а не назад.
Ну тогда начните с себя. Выйдете, допустим, из тени бизнеса, начните платить честные налоги, платите своевременно коммуналку, страхуйтесь по ОСАГО. Ну а второй этап, это продвиньте в Госдуму честных, адекватных людей. Которые хотят не квартиру в Москве и неприкосновенность от Закона, не оклад в 500 тыс. и пенсию в 46т.р., а которые действительно хотят и СМОГУТ изменить в первую очередь социальные условия своих избирателей, граждан своей страны. Пока!
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.

Последний раз редактировалось YRA62; 05.07.2018 в 18:22.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 18:37   Сообщение #23877
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Опять политический срач, не надоело? Только что прокатились по побережью, Геленджик посетили, красивый город. А вы все спорите, о вкусах. Я против совка и против либерастии, потому что оба типа людей бездельники и неудачники. Предприниматели среди вас есть?
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 18:46   Сообщение #23878
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Autonom Посмотреть сообщение
В сети доступна инфа по средней и минимальной зарплате у нас и у них. Сравните, если есть интерес.
А что там с работой? и реальной средней з/п, после налогов? Сравниваем заодно и расходы (коммуналка, страховки обязательные, бельзин и т.д). Почему их до хрена в Греции на островах работающих за 700-1000? в барах/ресторанах, да и не только в Греции? На сколько уменьшилось численность населения?
Цитата:
Сообщение от Autonom Посмотреть сообщение
Про качество и цену продуктов в магазине у нас и у них я и не говорю - но это надо самому сравнить, лично, так сказать.
Да знаю, ибо раз в полгода бываю. Про жратву... смотря что, что-то дешевле, что-то дороже. С качеством лучше. Сам думаю не прикупить ли там квартирку( стоит дешевле чем комната в МСК)? На пенсии пожить у моря.
Цитата:
Сообщение от Autonom Посмотреть сообщение
Про востребованность университетов со стороны иностранцев можете тоже погуглить.
По гуглю, но как то не встречал. Единственный плюс- дипломы в ЕС признаются.

И что будет, когда ЕС перекроет финансирование? А оно начало понижать субсидирование. Там доля субсидий в бюджете, кажется в районе 10-20%.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 21:58   Сообщение #23879
Byrmistr
Интересующийся
 
Аватар для Byrmistr
 
Имя: Андрей
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: Дзержинск (Дуст)
Авто: Largus
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 92 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Autonom Посмотреть сообщение
Жаль только, что армии больше ничего не решают в мире, кроме локальных задач. Теперь все решает экономическая мощь, а не железяки и окопы.
Я бы предпочёл, чтобы наша армия была более ответственная по отношению к своему народу который её кормит. Вон в Египте военные погнали от власти мусликов, а у нас что некого. Глядишь и не было бы поползновений со стороны власти обчистить карманы пенсионеров.
Byrmistr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 00:41   Сообщение #23880
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byrmistr Посмотреть сообщение
Я бы предпочёл, чтобы наша армия была более ответственная по отношению к своему народу который её кормит. Вон в Египте военные погнали от власти мусликов, а у нас что некого. Глядишь и не было бы поползновений со стороны власти обчистить карманы пенсионеров.
Два одессита беседуют о политике.
- Cёма, а почему террористы взрывают самолёты, метро, автобусы? Почему они не взрывают президентов, политиков, министров?
- Понимаешь, Изя, теракт должен вызывать у простых людей страх и ужас, а не чувство глубокого удовлетворения.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.