Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Москва и область « АЗР МОТОРС «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 15:17   Сообщение #101
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djak Посмотреть сообщение
что если это будет не гарантийный случай, мы с вас денег возьмем за осмотр!!!
Ровно тоже самое при было при замене трубки кондея. За диагностику я таки заплатил, потом предложили заплатить за трубку, а если случай гарантийный, то типа вернут деньги.. Поэтому в итоге я поехал в автомир на дмитровке и без вопросов поменял у них. Только ждать пришлось долго :(
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.07.2013, 15:58   Сообщение #102
АЗР МОТОРС
Официальный представитель ОД "АЗР МОТОРС"
 
Аватар для АЗР МОТОРС
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МОСКВА
Авто: РЕНО
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
Не знаю...
...........
Поэтому нас ребята как раз призывают что бы мы говорили не на эмоциях а конструктивно для выявления и исправления допущенных ошибок!
Говорите дата, заказ-наряд, мастер, действия или бездействие, причины вашей неудовлетворенности, больше информации и в этой ситуации будет проще разобраться и нам и АЗР
а так почитаешь только руками размахиваем...
Совершенно верно!!!! давайте конкретно - дату, заказ-наряд, мастер и ваши конкретные претензии. и будем разбираться! и обязательно разберемся!
__________________
С уважением,
Компания АЗР МОТОРС - официальный дилер Renault
123458, г. Москва, ул. Твардовского, дом 8, к.5, стр.1.
Тел.: +7 (495) 757-53-53
Факс: +7 (495) 757-63-63
Cайт: azr-renault.ru
АЗР МОТОРС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 16:30   Сообщение #103
Djak
Мастер

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Djak
 
Имя: Евгений
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Moskva
Авто: (Fluence Expression 1.6 АКП4 продан), Nissan Teana Premium+ V6 2.5 CVT (182 л.с.)
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 121 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

АЗР МОТОРС, Как до машины доберусь, посмотрю там какого числа было. К сожалению мастера не знаю, кто нам ТО делал. Мастер-приемщик по идее должен быть указан.
__________________
ИМЕННО ЧАЙНИКИ РАЗВИВАЮТ САМУЮ КИПУЧУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !!!
Djak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 20:01   Сообщение #104
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Djak, я в АЗР свои 2 ТО проходила, мне все понравилось,меня не обижали)
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АЗР МОТОРС (18.07.2013)
Старый 13.07.2013, 13:56   Сообщение #105
Djak
Мастер

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Djak
 
Имя: Евгений
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Moskva
Авто: (Fluence Expression 1.6 АКП4 продан), Nissan Teana Premium+ V6 2.5 CVT (182 л.с.)
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 121 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Итак пишу: Дата: 08.12.12г №ЗН 00015089 мастер Гвоздев Александр. Мастера приемщика СЦ найти что то не могу. Ну у вас всего их два, если фотки дадите, то узнаю его сразу. У него взгляд такой хитрый))) Вылитый татарин))) Короче по магнитоле последний раз мне что то там типа того перепрошили, но ясен пень результата 0. И еще я просил бумажку, что они мне выполняли какие то работы, мне ничего не дали! Что то там пролепетал, я так ничего не понял что. Что то типа мы провели какие то хитрые работы,перепрошивка магнитолы, что бумажек никакие не выписываем. О-о Такое вообще возможно?

Последний раз был весной.
__________________
ИМЕННО ЧАЙНИКИ РАЗВИВАЮТ САМУЮ КИПУЧУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !!!
Djak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АЗР МОТОРС (18.07.2013)
Старый 15.08.2013, 21:25   Сообщение #106
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Итак, снова об АЗР Моторс) Товарищи, спасибо Вам большое, честно мне нравится ваш салон больше,чем остальные!
Меняла по гарантии деталь, приехала, показала автомобиль, все осмотрели, все записали. К моим вопросам отнеслись серьезно, дали четкие ответы. Деталь заказали, в течение трех дней после обращения мне позвонили, сообщили, что деталь пришла. Записали в удобное для меня время, все хорошо сделали.
Еще раз большое вам спасибо. И коллектив внимательный к клиентам, и салон уютный, и работа сделана на совесть).
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АЗР МОТОРС (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 14:19   Сообщение #107
АЗР МОТОРС
Официальный представитель ОД "АЗР МОТОРС"
 
Аватар для АЗР МОТОРС
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МОСКВА
Авто: РЕНО
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Очень рады, что вам понравилось!
__________________
С уважением,
Компания АЗР МОТОРС - официальный дилер Renault
123458, г. Москва, ул. Твардовского, дом 8, к.5, стр.1.
Тел.: +7 (495) 757-53-53
Факс: +7 (495) 757-63-63
Cайт: azr-renault.ru
АЗР МОТОРС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 00:17   Сообщение #108
BigAndrew
Интересующийся

Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Msk
Авто: Fluence Limited edition
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Прошел ТО 15 в АЗР. Сумма 8567 руб. Приехал в воскресенье, была скидка 10 % по умолчанию. Доп работы- доливка антифриза и герметизация катушек зажигания. Предлагали также смазать петли дверей, новые щетки стеклоочистителя и еще какие-то малозначительные операции..Не согласился.По скидкам- даже карта не понадобилась, сказал, что с флюенс-клуба, на что ответили о невозможности суммировать скидку. По работе - на 4 с плюсом. Со своей прошлой машиной обслуживался в муса-моторс, все похоже. Даже менеджера из отдела продаж знакомого приметил из Мусы)) Там обслуживался без проблем. По времени получилось недолго, около 2 часов. Дал свое добро перед ТО на просьбу менеджера заменить рамки номера на рекламную АЗР - в итоге рамки не поменяли, но мне не критично, также следы шампуня обнаружил по кромкам капота, менеджер вежливо сказал, что пена органическая и вреда не будет)) Вцелом-доволен, очень обходительный персонал, плюс все оперативно. P.S. все замененное положиле в пакетик на переднее сиденье..
BigAndrew вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АЗР МОТОРС (08.10.2013)
Старый 08.10.2013, 07:51   Сообщение #109
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigAndrew Посмотреть сообщение
Всем привет! Прошел ТО 15 в АЗР. Сумма 8567 руб. Приехал в воскресенье, была скидка 10 % по умолчанию. Доп работы- доливка антифриза и герметизация катушек зажигания. Предлагали также смазать петли дверей, новые щетки стеклоочистителя и еще какие-то малозначительные операции..Не согласился.По скидкам- даже карта не понадобилась, сказал, что с флюенс-клуба, на что ответили о невозможности суммировать скидку. По работе - на 4 с плюсом. Со своей прошлой машиной обслуживался в муса-моторс, все похоже. Даже менеджера из отдела продаж знакомого приметил из Мусы)) Там обслуживался без проблем. По времени получилось недолго, около 2 часов. Дал свое добро перед ТО на просьбу менеджера заменить рамки номера на рекламную АЗР - в итоге рамки не поменяли, но мне не критично, также следы шампуня обнаружил по кромкам капота, менеджер вежливо сказал, что пена органическая и вреда не будет)) Вцелом-доволен, очень обходительный персонал, плюс все оперативно. P.S. все замененное положиле в пакетик на переднее сиденье..
Я, извиняюсь конечно, но что это за доп. работы: доливка антифриза (проверка уровня и доведение до нормы предусмотрены процедурой ТО, см. сервисную книжку) и особенно "герметизация катушек зажигания". Что входило в работы по последнему пункту?
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:10   Сообщение #110
BigAndrew
Интересующийся

Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Msk
Авто: Fluence Limited edition
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Еще раз приветствую.. Как я понял в норме антифириз не уходит и его не доливают. Здесь им пришлось долить. О чем было сообщено, причина- иногда испаряется. Герметизация катушек - их промазывают, чтобы влага туда не попадала, частое явление говорят на флюенсах..
BigAndrew вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.