Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2018, 16:20   Сообщение #29091
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
В любом случае, это приведет к тому, что после таких атак, выжившие позавидуют погибшим. ну и кроме наземных ракет, есть еще подводный флот с ЯО, да и надводный. Выигравших не будет в любом случае.
Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Сегодня даже любой дурак, включая Порошенко, не рискнёт начать крупномасштабную войну. И это именно благодаря наличию супервооружения у влиятельных стран. Спите спокойно
Господа, вы сильно отстали от жизни. В РФ давно уже принята концепция, позволяющая выиграть войну с НАТО. Идея состоит в том, что на Западе не идиоты и не самоубийцы, в ответ на тактические ядерные удары РФ в битве за Прибалтику или другого члена НАТО (не говоря о Украине и т.д.) не рискнут отвечать аналогичным ударом, понимая что сгорит весь мир. И угрожая такими вот ударами (помните как ВВП в фильме про Крым говорил что готов был применить ЯО для удержания территорий?) можно отжать территории и развалить НАТО, потому что после первого удачного шантажа такого рода организация потеряет смысл. Так что Порошенко не начнет войну такую, она и не нужна ему. А вот отечественные безумцы - запросто. Они искренне будут думать, что все под контролем, как когда то думали те, кто начинал первую мировую.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.12.2018, 16:25   Сообщение #29092
Byaka
Гуру
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Вильнюс
Авто: Был Fluence AT 1.6, expression. Forester SK 2.5
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 277 раз(а) в 263 сообщениях
По умолчанию

oreh, не нападёт Путин на Прибалтику. Нахрен она ему не сдалась. Сыр нормальный он и так себе может без всяких санкций заказывать, а больше тут ничего и нет.
Byaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 16:33   Сообщение #29093
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byaka Посмотреть сообщение
oreh, не нападёт Путин на Прибалтику. Нахрен она ему не сдалась. Сыр нормальный он и так себе может без всяких санкций заказывать, а больше тут ничего и нет.
Ты не под тем углом смотришь. Если практически мыслить - Крым куда дешевле было у Украины купить. Да и покупать то этот убыточный кусок скалы нафиг не надо - если мыслить практически. А вот если мыслить как закомплексованный совок, для которого распад СССР "величайшая геополитическая катастрофа 20 века" и которому на голову упали нефтяные триллионы - то все сразу на место встает. Хочется рулить мировой державой, делить мир с США на сферы влияния и все такое прочее. Бабок то уже наворовано на 100 жизней вперед, на старости лет потянуло на величие. И вся верхушка такая же - послушай их речи, там же полный совок головного мозга. Вот отжатие Крыма у нищей Украины и предстает в их головах победой над США (хотя при чем тут США вообще?) Поэтому легко могут устроить сакральную войну за Прибалтику. Тем более, что внутренних проблем в стране столько, что погасить их можно только внешней войной.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 16:49   Сообщение #29094
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Вот отжатие Крыма у нищей Украины и предстает в их головах победой над США (хотя при чем тут США вообще?) Поэтому легко могут устроить сакральную войну за Прибалтику.
Поржал, давно такого бреда не читал, особенно про захват Прибалтики улыбнуло.
Ни кто Крым не отжимал бы, буть 100% уверенность в сохранении базы ВМФ (ну нет у нас мест/бухт, где можно разместить ЧВМФ). Ну и недовольных в Крыму, я как то не наблюдал.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 16:49   Сообщение #29095
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

oreh, Не забивай себе голову, лучше стопарь налей и расслабься.
Меня свои доморощенные "политики" достали на работе. Дебаты там не хуже чем в передаче"60 минут" по России1. Сегодня пошутил над ними. Висит у нас на кухне, в комнате приема пищи, настенный отрывной календарик, может помнишь такие? Надоело мне слушать их споры и решил развести, спрашиваю их:
- Вы внутренними новостями вообще интересуетесь? Вы знаете что недавним Указом Правительства РФ вот этот календарь(киваю им на тот что висит на стене) с 1 января 2019 г. будет считаться недействительным?! Оказывается, мужики, мы теперь должны каждый год менять вот этот сраный календарь на новый! А спрашивается, чем старый-то нас не устраивает?!
В комнате молчание...Кто-то с тяжким вздохом сказал:
- Да, совсем там с ума посходили.
Представляешь, Михаил, мою реакцию? Я не думал что они так отупели, мои коллеги. Пришлось мою шутку им пояснять на пальцах так сказать.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.

Последний раз редактировалось YRA62; 07.12.2018 в 16:55.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 16:55   Сообщение #29096
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Поржал, давно такого бреда не читал, особенно про захват Прибалтики улыбнуло.
Ты наверное и про войну с Украиной в 2013ом улыбался?

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Ни кто Крым не отжимал бы, буть 100% уверенность в сохранении базы ВМФ (ну нет у нас мест/бухт, где можно разместить ЧВМФ).
Был там договор по этой базе, зачем повторять ерунду киселевскую? Я уж не говорю про то, что ЧМФ совершенно не нужен. Из лужи этой он выбраться не может, сама лужа ПКР простреливается с берега. Он во всех войнах только и делал, что героически кингстоны открывал.

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Ну и недовольных в Крыму, я как то не наблюдал.
А ты в РФ их много наблюдаешь?
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 16:58   Сообщение #29097
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
oreh, Не забивай себе голову, лучше стопарь налей и расслабься.
да я и не напрягаюсь. сейчас фото доконвертируются, поеду домой. а там уже пивка возьму. как раз новый ssdшник пришел, надо на выходных быстро заменить, еще не весь сезон 2018 отработан, до НГ желательно сдать всем отснятое.

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
- Вы внутренними новостями вообще интересуетесь? Вы знаете что недавним Указом Правительства РФ вот этот календарь(киваю им на тот что висит на стене) с 1 января 2019 г. будет считаться недействительным?! Оказывается, мужики, мы теперь должны каждый год менять вот этот сраный календарь! А спрашивается, чем старый-то нас не устраивает?!
ну знаки Ш же все исправно лепят. ровно такой же кретинизм
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 17:04   Сообщение #29098
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

oreh, А ты то меня точно понял? Я насчёт ежегодной смены календаря. Шутку юмора понял?
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 17:08   Сообщение #29099
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
oreh, А ты то меня точно понял? Я насчёт ежегодной смены календаря. Шутку юмора понял?
Юр, я позавчера как раз часы с вечным календарем настраивал после установки батарейки
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 17:15   Сообщение #29100
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Юр, я позавчера как раз часы с вечным календарем настраивал после установки батарейки
Зачем нужны часы с восьмизначными показателями вечного календаря и + ещё день недели? Тем более которые на батарейки?
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.