Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 22:25   Сообщение #5761
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

skachok71, у тебя - рестайл (то, что точно после "середины 13-го года").
PS: Можешь поискать на китайских сайтах - там они стоят около 500 американских рублей.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
skachok71 (01.12.2014)
Sponsored Links
Старый 01.12.2014, 23:44   Сообщение #5762
skachok71
Интересующийся
 
Имя: Павел
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault fluence. Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
skachok71, у тебя - рестайл (то, что точно после "середины 13-го года").
PS: Можешь поискать на китайских сайтах - там они стоят около 500 американских рублей.
На китайских сайтах это хорошо конечно, но стремно, у моего знакомого такая стоит в поло. Первые два месяца всё было хорошо. Но потом что то пошло не так и слетела прошивка. Он месяц после этого переписывался с продавцом, что бы они ему выслали новую прошивку. Потом пол дня мучался что бы установить. )))) Но ему повезло прислали новейшую прошивку. После этого рабочий стол магнитолы стал симпатичней, ТВ стало работать чётче.
skachok71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 20:10   Сообщение #5763
Vaduha
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Тверь
Авто: Renault Megane 3 1.6 автомат климат ключ-карта
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skachok71 Посмотреть сообщение
На китайских сайтах это хорошо конечно, но стремно, у моего знакомого такая стоит в поло. Первые два месяца всё было хорошо. Но потом что то пошло не так и слетела прошивка. Он месяц после этого переписывался с продавцом, что бы они ему выслали новую прошивку. Потом пол дня мучался что бы установить. )))) Но ему повезло прислали новейшую прошивку. После этого рабочий стол магнитолы стал симпатичней, ТВ стало работать чётче.
У меня сложилось мнение, что все головы продаются это обычные головы из китая на которых стоят измененные оболочки с громким названием МАЙДИН(с наценкой в >10т.р.)(за гарантию почти в два раза дороже закупочной цены с али, я считаю что это дикость), тоже имею голову из китая, на котором стоит такая прошивка,а насчет андройда, который как не смешно стоит дороже и в Китае и у нас по сравнению с головами с винЦЕ. Вот страница http://4pna.com/showthread.php?t=11661&page=461 где все расписано на пальцах, как поставить андройд на голову с виндой(дело 15минут). вот официальные прошивки с андройдом под китайские головы http://www.roadnav.com/forum/firmwar...e-update/page3 наша голова C145(в ней лежит апк файл под бошку меган3) Пароль roadnav.com Новая голова которую все ждут не дождутся, Ничего революционного в ней нет? гектар оперативы и экран не резистивный а ёмкостной. Писал блог что андройд настолько не удобная штука на наших головах, что дольше одного дня я его не осилил(никто не поверил), хотя на мобиле есть андройд и он очень полезный.
Vaduha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
skachok71 (02.12.2014)
Старый 02.12.2014, 20:24   Сообщение #5764
skachok71
Интересующийся
 
Имя: Павел
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault fluence. Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaduha Посмотреть сообщение
У меня сложилось мнение, что все головы продаются это обычные головы из китая на которых стоят измененные оболочки с громким названием МАЙДИН(с наценкой в >10т.р.)(за гарантию почти в два раза дороже закупочной цены с али, я считаю что это дикость), тоже имею голову из китая, на котором стоит такая прошивка,а насчет андройда, который как не смешно стоит дороже и в Китае и у нас по сравнению с головами с винЦЕ. Вот страница http://4pna.com/showthread.php?t=11661&page=461 где все расписано на пальцах, как поставить андройд на голову с виндой(дело 15минут). вот официальные прошивки с андройдом под китайские головы http://www.roadnav.com/forum/firmwar...e-update/page3 наша голова C145(в ней лежит апк файл под бошку меган3) Пароль roadnav.com Новая голова которую все ждут не дождутся, Ничего революционного в ней нет? гектар оперативы и экран не резистивный а ёмкостной. Писал блог что андройд настолько не удобная штука на наших головах, что дольше одного дня я его не осилил(никто не поверил), хотя на мобиле есть андройд и он очень полезный.
Так они действительно все китайские. Их все собирают в Китае )))). А вот прошивки у все разные, кто заказал аппарат того и прошивка. Офицалы стараються делать попроще, но по качественнее. Остальные поновороченее, но менее качественно, но бывают и исключения. Вот так как то.
skachok71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 21:22   Сообщение #5765
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

официалы никакого отношения к этому не имеют
у официалов всё в разы печальнее.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от геран Посмотреть сообщение
А ценник мне кажется под тридцатку будет
это когда бакс был по тридцатке, щас она все 50 будет стоить
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 22:14   Сообщение #5766
Vaduha
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Тверь
Авто: Renault Megane 3 1.6 автомат климат ключ-карта
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skachok71 Посмотреть сообщение
Так они действительно все китайские. Их все собирают в Китае )))). А вот прошивки у все разные, кто заказал аппарат того и прошивка. Офицалы стараються делать попроще, но по качественнее. Остальные поновороченее, но менее качественно, но бывают и исключения. Вот так как то.
Я хотел донести информацию, что проще и дешевле купить китайбошку с али под виндой и вкорячить туда хоть майдин хоть андройд, но всеравно, это все прошлый век, зашел тут в салон мазды и был удивлен на трешку, вместо магнитолы сдшной стоит на торпеде тупо планшет(грубо говоря) и все заменяет, а ведь и в правду очень удобно, все эти магнитолы китайские по своему опыту(2год пошел)такое г. Радио ловит отстойно, звук отстойный, хоть и недавно поменял плату на платку с дсп, а сама бошка стоит не малых денег(ладно я покупал за 15 в своё время) сейчас это уже ни в какие ворота не лезет, можно за такие деньги купить нормальную 1диновскую магнитолу(или тот же планшет), хороший усилок 4канальный и нормальные динамики, и вся эта байда с навигацией которой я за все время так и не воспользовался, телек, который не показывает(т.к. аналох это вам не цифра)не уперлась.
Vaduha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
skachok71 (02.12.2014)
Старый 02.12.2014, 22:22   Сообщение #5767
skachok71
Интересующийся
 
Имя: Павел
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault fluence. Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=gruzdev_f;495256]официалы никакого отношения к этому не имеют
у официалов всё в разы печальнее.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------
Согласен что они сами ни чего ни делают, да и особо то не хотят что то делать. ))) Они просто заказывают товар. Чем он проще тем меньше с ним проблем и гимороя.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Vaduha Посмотреть сообщение
Я хотел донести информацию, что проще и дешевле купить китайбошку с али под виндой и вкорячить туда хоть майдин хоть андройд, но всеравно, это все прошлый век, зашел тут в салон мазды и был удивлен на трешку, вместо магнитолы сдшной стоит на торпеде тупо планшет(грубо говоря) и все заменяет, а ведь и в правду очень удобно, все эти магнитолы китайские по своему опыту(2год пошел)такое г. Радио ловит отстойно, звук отстойный, хоть и недавно поменял плату на платку с дсп, а сама бошка стоит не малых денег(ладно я покупал за 15 в своё время) сейчас это уже ни в какие ворота не лезет, можно за такие деньги купить нормальную 1диновскую магнитолу(или тот же планшет), хороший усилок 4канальный и нормальные динамики, и вся эта байда с навигацией которой я за все время так и не воспользовался, телек, который не показывает(т.к. аналох это вам не цифра)не уперлась.
Вот про планшет, это правильно. Я на Логане так делаю.
skachok71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 22:32   Сообщение #5768
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,039
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 541 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию

У планшета , как я считаю главный недостаток, его надо как-то адаптировать с подрулевым переключателем , чтобы что-то запустить в движении придётся отвлекаться , даже банально переключить трек, убавить громкость или переключиться на радио. Как выходить из этого положения ?
mikem65 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
skachok71 (02.12.2014)
Старый 02.12.2014, 22:39   Сообщение #5769
skachok71
Интересующийся
 
Имя: Павел
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault fluence. Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
У планшета , как я считаю главный недостаток, его надо как-то адаптировать с подрулевым переключателем , чтобы что-то запустить в движении придётся отвлекаться , даже банально переключить трек, убавить громкость или переключиться на радио. Как выходить из этого положения ?
Всё правильно. Я правдой использовал только как навигацию.
skachok71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 22:47   Сообщение #5770
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,039
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 541 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию

У самого есть мысли купить у китайцев на андроиде, главное что хочется это Навител и Torgue (ELM-адаптер). В принципе всё есть на телефоне, но не очень удобно это запускать. Между тем почитав понял что у андроида нет функции PIP-to-PIP , поэтому одно из приложений будет работать в фоне и оперативно переключиться не получится, да и честно жаба душит.
mikem65 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
skachok71 (02.12.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.