Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2018, 15:35   Сообщение #2351
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Заводишь себе собаку. выгуливаешь ее утром перед тем как выехать на работу - заодно заводишь машину и греешь )
Я сам как собака. Для меня самое хорошее животное в квартире - рыбки.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.01.2018, 18:48   Сообщение #2352
Ferstein
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Моск. область
Авто: Fluence expression 2,0 CVT
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Заводишь себе собаку. выгуливаешь ее утром перед тем как выехать на работу - заодно заводишь машину и греешь )
Думал об этом) но это если авто на охраняемом паркинге, а то побежишь за собачкой, а вернешься на пустое место. В нашей стране опасно) потому поставил себе бюджетный мобикар исключительно для автозапуска. Время экономит, 5-10 минут, но за каждый день набегает прилично)
Ferstein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 20:12   Сообщение #2353
V.K.
Местный
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 24.07.2017
Адрес: nk
Авто: RX4, Fluence
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferstein Посмотреть сообщение
Думал об этом) но это если авто на охраняемом паркинге, а то побежишь за собачкой, а вернешься на пустое место. В нашей стране опасно) потому поставил себе бюджетный мобикар исключительно для автозапуска. Время экономит, 5-10 минут, но за каждый день набегает прилично)
молодец, всё правильно сделал
всё для того шоп вернутся на пустое место
штатка отключена чипом на скоче (большая половина так делает), ну а бюджетка она и есть бюджетка
зы предпусковые подогреватели двигателя рулят, особенно если дизель
V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 20:28   Сообщение #2354
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.K. Посмотреть сообщение
штатка отключена чипом на скоче
Как то ты все уж сильно упрощаешь.
Нормально установленная современная сигналка без метки ничего не даст сделать с машиной.

Да и потом сигналка в 90% случаев нужна только из за автозапуска.
К сожалению без сигналки грамотно автозапуск на наших корытах не реализовать.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 21:36   Сообщение #2355
V.K.
Местный
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 24.07.2017
Адрес: nk
Авто: RX4, Fluence
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

да не сильно и упрощаю, 90% продаж- сигналки до 10тр, за кан модуль доплачивать не хотят лепят второй ключ
пин код не меняют
если ставили у официалов- блок сигналки за щитком приборов (статистика- пять машин из трех городов)
у нас как-то за одну ночь, лет пять назад, 23 или 29 кукурузеров из города выехало
предпусковой, и для машины полезно
V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 22:56   Сообщение #2356
DeepD
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 2012 МКПП Confort
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.K. Посмотреть сообщение
да не сильно и упрощаю, 90% продаж- сигналки до 10тр, за кан модуль доплачивать не хотят лепят второй ключ
пин код не меняют
если ставили у официалов- блок сигналки за щитком приборов (статистика- пять машин из трех городов)
у нас как-то за одну ночь, лет пять назад, 23 или 29 кукурузеров из города выехало
предпусковой, и для машины полезно
Не влезет блок сигналки у Флюенса за приборку. Некуда там блоки пихать.
DeepD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 23:36   Сообщение #2357
Ferstein
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Моск. область
Авто: Fluence expression 2,0 CVT
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.K. Посмотреть сообщение
да не сильно и упрощаю, 90% продаж- сигналки до 10тр, за кан модуль доплачивать не хотят лепят второй ключ
пин код не меняют
Кан есть, пин сразу поменял, но он с завода в любом случае индивидуальный шел. Единственное о чем жалею, что 2 модель не взял. Там смартфон был бы еще в качестве доп метки. Но и не только из-за метки, ее можно отдельно организовать. А то, что управление тоже через смартфон. Вобщем удобно это и брелок можно не носить. Так что, кто еще только собирается, делайте выбор в сторону подобных технологий)
Ferstein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 15:14   Сообщение #2358
Lil_lis
Новичок
 
Имя: Алиса
Регистрация: 09.02.2018
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!
Скорее всего повторяюсь уже, но ответа на свой вопрос в ветке не нашла.
в общем плане вопрос звучит так - Какую сигналку поставить?

Москва, ювао (у нас тут прям гетто, стекла бьют и тачки царапают=)
Renault Fluence, 2014 год, 1.6 механика

Полезла читать советы, как выбрать, больше запуталась только. Полезла читать отзывы - еще хуже, на форумах и в комментах по полной пылесосят старлайн и шерхан, а я как раз к ним и присматривалась.

Теперь конкретнее...
решила все таки остановтиться на двухсторонних сигах с обратной связью...без всяких спутниковых систем, без подключений к мобильнику. Простая сига с брелком!
В приоритете:
1. чтобы далеко ловила сигнал (парковка не совсем рядом с домом, полисадник с деревьями нас разделяет)
2. датчики ударов, наклонов и т.д. (не надо говорить, что бесполезно - мне на случай эвакуаторов и криворуких соседей, которые мне зеркало складывают на парковке постоянно)
3.автозапуск и автопрогрев....но вот как зимой при минус 20 поступить? можно пользоваться?

Нашла подробные обзоры и разбор полетов на шерхан мобикар-1 на драйв2.ру, а вот на старлайн обзоров не видела, только заметки пользователей.

Так что, товарищи, кто с шерханом ездит (меня конкретно mobicar-1 интересует больше всего), что скажете?
Там куча наворотов по датчикам - автопрогрев, удары/ наклоны, даже резкое торможение тоже учитывает, но что с заявленной дальностью - 2000 м? брелок не тупит? как долго работает на батарейках? и можно ли зимой автопрогрев по температуре программировать?

заранее спасибо откликнувшимся!
Lil_lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 15:50   Сообщение #2359
Робуста
Новичок
 
Аватар для Робуста
 
Имя: Виктория
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: Москва
Авто: Renault Megane III 1.6 AT
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Lil_lis,
Если говорить в общем, то подойдёт любая свежая модель любого хорошего производителя.
Если говорить о mobicar1, то на мой взгляд, это вполне удачный выбор, но могут быть и другие мнения)
Конкретно по вашим вопросам - дальность действительно такая бешеная, уж прямо 2000 или меньше я не замеряла, но скорее всего так и есть. Брелок особо не затупливает, батарейку кушает не сильно быстро, автоподогрев, по-моему программировать можно, но я не пробовала.
Робуста вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 16:53   Сообщение #2360
Lil_lis
Новичок
 
Имя: Алиса
Регистрация: 09.02.2018
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Робуста Посмотреть сообщение
Lil_lis,
Если говорить в общем, то подойдёт любая свежая модель любого хорошего производителя.
Если говорить о mobicar1, то на мой взгляд, это вполне удачный выбор, но могут быть и другие мнения)
Конкретно по вашим вопросам - дальность действительно такая бешеная, уж прямо 2000 или меньше я не замеряла, но скорее всего так и есть. Брелок особо не затупливает, батарейку кушает не сильно быстро, автоподогрев, по-моему программировать можно, но я не пробовала.
Спасибо,
круто, а то я приготовилась, что в меня сейчас тапками будут кидать. По сигам вообще какое-то мнение у всех неоднозначное. Среди сервисников больше за старлайн ратуют, хотя тоже не все. А по знакомым, кто устанавливал - 50/50, кто за шерхан, правда почему на стареньких сигналках ездят, кто за старлайн, а кто вообще сигу бесполезной приблудой считает =)

Меня конечно вопрос безопасности интересует, но так же хочется удобства добавить в тачку. Отдельно автопрогрев ставить не хочу, потому что в том же мобикар-1 еще куча датчиков есть. И вот что еще интересует - можно будет бесключевой доступ сделать - ну т.е. я подхожу к машине, она автоматически меня распознает? Именно на мобикар 1?

Я самое главное забыла спросить, где установить? Дилеров я как то прокатила, вот теперь думаю, куда обратиться лучше! Но не к частникам дядям Васям.
Lil_lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сигнализация, чип-карта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.