Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Конкуренты Renault Fluence «

Важная информация

Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 13:48   Сообщение #351
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss_2003 Посмотреть сообщение
ага, у нас музыка (не знаю что с ней) и щетки (а сними в чем проблема)
У них со щетками абсолютно те же самые проблемы (скрип, полосы, обмерзание, поводки под капотом). Разве что крепеж чуть более популярен.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.01.2013, 14:37   Сообщение #352
ss_2003
Знаток

Мегановод
 
Аватар для ss_2003
 
Имя: Стас
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб Сестрорецк
Авто: Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT +ДХО(сток)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
У них со щетками абсолютно те же самые проблемы (скрип, полосы, обмерзание, поводки под капотом). Разве что крепеж чуть более популярен.
Покажите мне хоть одну машину на которой не надо было бы менять щетки. Единственным недостатком наших тарантасов считаю недостатачную адаптированность к нашим условиям, как то, отсутствие обогрева лобовухи, форсунок и зоны дворников. Люк нельзя даже за отдельные бабки. Всё остальное на уровне.
__________________
Megane2 Ex2, 1.6 МКПП --> Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT
Hyundai Solaris active 1.6 --> Opel Astra J Sport Touer Cosmo (1.4 turbo 140л.с.)
ss_2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 14:40   Сообщение #353
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss_2003 Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть одну машину на которой не надо было бы менять щетки. Единственным недостатком наших тарантасов считаю недостатачную адаптированность к нашим условиям, как то, отсутствие обогрева лобовухи, форсунок и зоны дворников. Люк нельзя даже за отдельные бабки. Всё остальное на уровне.
а че есть же лобовуха с подогревом зоны покоя дворников и стоит дешево - поменяй
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 10:22   Сообщение #354
HDDR
Интересующийся
 
Аватар для HDDR
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Минск
Авто: 1.5 dCi Comfort+
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от constantin116 Посмотреть сообщение
С сравнением с джеттой, флюенс выигрывает только ценой в начальных комплектациях...во всем остальном однозначно проигрывает
Это типа шутка такая? В Минске Jetta Trendline TSI бензиновая 1.4 24 276 у.е.
Для тех кто еще не отошел от НГ комплектация Trendline это мотор, руль и 4 колеса. ВСЕ!

FLUENCE - 1.6 - 5МКП металлик, ABS, EBV, AFU, 6-airbags, 2-х зонный климат, полный электропакет, литые диски R16, кожаный руль, bluetooth, usb , противотуманки, передний и задний подлокотники, солнцезащитные шторки, аудиосистема CD/mp3 с управлением на руле, датчики дождя и света от $ 20.900

а за 24900 продаются динамики двухлитровые, в которых есть все, включая ксеноны, аркамисы, бесключевой доступ, ESP, парктроник, затемняемые зеркала и т.д.


Всех с наступившим НГ!

Последний раз редактировалось HDDR; 03.01.2013 в 10:29.
HDDR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 12:59   Сообщение #355
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HDDR Посмотреть сообщение
Это типа шутка такая? В Минске Jetta Trendline TSI бензиновая 1.4 24 276 у.е.
Для тех кто еще не отошел от НГ комплектация Trendline это мотор, руль и 4 колеса. ВСЕ!

FLUENCE - 1.6 - 5МКП металлик, ABS, EBV, AFU, 6-airbags, 2-х зонный климат, полный электропакет, литые диски R16, кожаный руль, bluetooth, usb , противотуманки, передний и задний подлокотники, солнцезащитные шторки, аудиосистема CD/mp3 с управлением на руле, датчики дождя и света от $ 20.900

а за 24900 продаются динамики двухлитровые, в которых есть все, включая ксеноны, аркамисы, бесключевой доступ, ESP, парктроник, затемняемые зеркала и т.д.


Всех с наступившим НГ!
во! я же говорил что то там не чисто))))
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 18:37   Сообщение #356
Golodniy
Знаток
 
Имя: Павел
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Донецк
Авто: Fluence Dynamique 2.0 6МКПП
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Я еще в теме про Октавию писал, в Украине цены разнятся очень и очень сильно, даже с Октавией не сравниваются в цене,а про ФВ вообще молчу. Думал у вас поравнее. Ан нет.
Golodniy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 15:45   Сообщение #357
Matros
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Россия
Авто: VW Jetta 1,6
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Всем салют! Выбираю новую машину гольф-класса, основные претенденты - это Флюенс и Джетта. Катал на тест-драйве, обе понравились! У Флю очень понравилась плавность хода и шумка на плохом асфальте, Джетта мне кажется более красивым авто, едет пободрее (сравниваю 1,6) При продаже года через 3 Флюенс, думаю, потеряет больше в цене. Разница в цене не такая уж и большая.
Для себя определил комплектации. Если Флю, то authentigue + попогрей - 615 рублей, возможно металлик, благо у рено он недорогой))
Джетта - белый Trend + пакет комфорт (кожа на руле и рычагах, автозатемнение зеркала, подлокотник, круиз, датчик дождя и света и еще какая-то система управления светом). Зимний пакет, однозонный климат, АБС, антибукс (очень классная штука для зимы), балалайка (есть даже пищалки в стойках), 16- колеса (так то меня и 15-е устраивают, но все же) - это уже все есть в базе. И цена такой базы с вышеуказанным пакетом и корпоративной 6% скидкой составит 687 рублей, а без пакета и вовсе 667. То есть разница всего 50 штук! Был бы Флю подешевле, взял бы его не раздумывая, а при таком раскладе цен есть смысл подумать.
Matros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:54   Сообщение #358
StanislavV
Знаток
 
Аватар для StanislavV
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Ростов на Дону
Авто: RENAULT KOLEOS Bose® Edition 2014. MEGANE HB Expression CVT 1.6 2015
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matros Посмотреть сообщение
Всем салют! Выбираю новую машину гольф-класса, основные претенденты - это Флюенс и Джетта. Катал на тест-драйве, обе понравились! У Флю очень понравилась плавность хода и шумка на плохом асфальте, Джетта мне кажется более красивым авто, едет пободрее (сравниваю 1,6) При продаже года через 3 Флюенс, думаю, потеряет больше в цене. Разница в цене не такая уж и большая.
Для себя определил комплектации. Если Флю, то authentigue + попогрей - 615 рублей, возможно металлик, благо у рено он недорогой))
Джетта - белый Trend + пакет комфорт (кожа на руле и рычагах, автозатемнение зеркала, подлокотник, круиз, датчик дождя и света и еще какая-то система управления светом). Зимний пакет, однозонный климат, АБС, антибукс (очень классная штука для зимы), балалайка (есть даже пищалки в стойках), 16- колеса (так то меня и 15-е устраивают, но все же) - это уже все есть в базе. И цена такой базы с вышеуказанным пакетом и корпоративной 6% скидкой составит 687 рублей, а без пакета и вовсе 667. То есть разница всего 50 штук! Был бы Флю подешевле, взял бы его не раздумывая, а при таком раскладе цен есть смысл подумать.
Вы для прикола столько букв написАли?
Цены WV http://vw-rostov.ru/models/model-jetta/komplektatsii
StanislavV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:18   Сообщение #359
Митюха
Ветеран
 
Аватар для Митюха
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва ЮВАО-Истра-Крюково
Авто: Fluence 1.6 Expression АКПП + С.Р.+ЧИПТЮНИНГ
Сообщений: 2,736
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 401 раз(а) в 313 сообщениях
По умолчанию

StanislavV, Ведь человек пишет Что у него Есть 6% СКИДКА а на ваших данных Компл *Тренд* Начинается от 702000 с учётом скидок (6%) -это Будет 687000...хорошая математика.... (Мне по родственному предлагали *Джетту 2008 АКПП -450000. Взял Флюэнс 2011 АКПП (Новый с салона-700000)
__________________
Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью(ещё они летают между звёздами
Митюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:24   Сообщение #360
ss_2003
Знаток

Мегановод
 
Аватар для ss_2003
 
Имя: Стас
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб Сестрорецк
Авто: Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT +ДХО(сток)
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
Счастье

Проси скидку на флюенс. Мне скинули 70 000 от прайса. Если ге скинут, посылай их в жопу, джета отличный драндулет.
__________________
Megane2 Ex2, 1.6 МКПП --> Megane3 Exp. full opt. 2.0 CVT
Hyundai Solaris active 1.6 --> Opel Astra J Sport Touer Cosmo (1.4 turbo 140л.с.)
ss_2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.