Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2018, 23:31   Сообщение #23441
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Я никогда не лукавил и всегда говорил, что флю это большой сарай за мало денег и не более того. Это вы дизайн и прочие ништяки ищете.
А ты че тут , истина в последней инстанции?
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.06.2018, 23:36   Сообщение #23442
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Знали бы - на демонстрации Навального и путинги не ходили. Понятия они не имеют о простейших вещах.
ясный красен, потому и остается это все только балабольством, по факту пример субъективной оценки реальности

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Я все отлично представляю. Извини, но если ты настолько ничего не понимаешь в авто, что в Логан (а флю отличается от него ровно фазорегулятором) умудрился вбухать,как в А6 (а там одна замена масла в АКПП у дилера стоит как капремонт DP) - то это проблемы твоей самооценки, а не авто.
а при чем тут самооценка, если речь идет не про тухлый вариатора на ауди, а про АТ, они очень ресурсные, там на 100+ тысячах даже мухи не садились, не что что капиталка (у меня уже вторая по счету маячит, чтоб ты понимал).
за три года владения -300 с хером тысяч, только на ремонты, расход топлива 13,5-14 литров нормального 95-го 6,5-7 тысяч в месяц, два раза за год ТО, два из которых пришлись на ТО-90 и ТО-120. О какой самооценке идет речь, трезвая реальность. Ни один владелец ауди не упаливает за год 1/3 стоимости авто на его содержание.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Раскрой мне глаза, чем, кроме коробки, твой авто от моего отличается?
в техническом плане? незначительно.
Просто по картинкам и по сравнению разницы между авто ты не поймешь, сколько тратиться на обслуживание этих авто, к тому же изрядно б/у, 7 лет уже как ни как.
Ни один человек в здравом уме не стал бы с этим связываться, сплавил бы давно ее нафиг...
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Я насмотрелся на этих дураков предостаточно.
почему дураков, они могут ездить на том, что для тебя недостижимо?
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Нет никаких галактик, есть люди, которым лень учиться переключать передачи, а зарабатывать на специально обученную коробку они не научились.
Есть города, типа Москвы, Краснодара и тп, где на мешалке ездят либо из нужды, либо по великой глупости, потому что движение в них это одна бесконечная огромная пробка.
Ты не понимаешь ничего о том, что пишешь, о чем тогда можно с тобой говорить? При чем тут учиться переключать передачи?


Ты так не ответил на главный вопрос, выбор твоего авто был чисто ценовой? и почему не рапид, если ты говорил о технической подкованности при выборе?
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:40   Сообщение #23443
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
за лям?
какой нахрен лям, ты года попутал, тогда он стоил 750-800, 1,4 турбо
У тебя какое-то странное мировоззрение, все вокруг логан, все глупые и нищеброды, что за комплексы?
Может просто бросишь заниматься тем, что тебе не приносит счастья в жизни, тогда и трезвость в оценке вещей и поступков придет сразу?
Где рапид и где логан, я в шоке, худшее сравнение из тех, что когда-либо слышал...

Для тебя было главным я так понимаю за цену чуть дороже логана, купить "волгу", чтоб пацаны с района оценили?
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:41   Сообщение #23444
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Про качество а/м ВАГ я промолчу лучше
правильно, потому, что ты о нем ничерта не знаешь, только из отзывов некоторпых глупцов в сети и из "баек с гаражей".
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:42   Сообщение #23445
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А ты че тут , истина в последней инстанции?
Можешь передергивать на дизайн свего флю - я говорил о себе, а не о пенсионерах-особистах. 5
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:45   Сообщение #23446
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Ты много поршней сторонних для устранения масложора на Рено встречал? А на ВАГ? Ты как девочка - выбираешь авто, не заглядывая под капот, а потом рассказываешь как все плохо. Открой и посмотри, что там?
звездец,.. не хватает только в этот поток словоблудия добавить, а еще ВАГ на ДСГ бывает
Столько комплексов в одном человеке, нахрена это все было тащить из детства всю жизнь за собой, неужели трудно в себе разобраться, чтоб потом окружающих говном не поливать. Вот конкретно тебе я что плохого сделал, что я успел уже и девочкой стать?

Я выбираю как все прогрессивное общество, пришел-увидел-купил, я не для того деньги зарабатываю, чтоб торчать на форумах сутками и разбираться в сортах говна, мне проще что-то полезное для себя за это время соорудить.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:48   Сообщение #23447
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
я говорил о себе, а не о пенсионерах-особистах. 5
а он тебе чем не угадил, я не пенсионер-особист, мне в полне нравиться дизайн моего автомобиля, ты оборачиваешься когда идешь от своего авто?
Тут как с девушкой, если ты не делаешь этого, значит твой выбор был напрасным.
А вообще тема постепенно скатывается до низости и оскорблений, не стоит оно того, выхожу из дискуссии.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:50   Сообщение #23448
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Рапид просасывает по практичности своему однокласснику Логану с сухим счетом. А понты меня слабо волнуют.
логан более прожорлив, каракатица (в поворотах валиться то гляди убьет хозяина), логан хорош только на ГБО в такси, это все его преимущества, по остальному он сливает, не говоря уже об убогом нутре.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:56   Сообщение #23449
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а про АТ, они очень ресурсные, там на 100+ тысячах даже мухи не садились, не что что капиталка (у меня уже вторая по счету маячит, чтоб ты понимал).
Продолжай верить в сказки. Зайди в любой вменяемый сервис по автоматам, послушай тех, кто их чинит. А по поводу твоей корбки - найди вменяемых спецов, коробка простая как топор, 150 тык бегает между ремонтами без проблем.

Н
Цитата:
за три года владения -300 с хером тысяч, только на ремонты
Расскажи нам, как ты умудрился 300 тысяч в ремонт Логана всадить?

Цитата:
Просто по картинкам и по сравнению разницы между авто ты не поймешь, сколько тратиться на обслуживание этих авто, к тому же изрядно б/у, 7 лет уже как ни как.
У меня ровесник твоему авто. Правда я не ушатывал его...

Цитата:
Есть города, типа Москвы, Краснодара и тп, где на мешалке ездят либо из нужды, либо по великой глупости, потому что движение в них это одна бесконечная огромная пробка.
Ты не понимаешь ничего о том, что пишешь, о чем тогда можно с тобой говорить? При чем тут учиться переключать передачи?
Есть город, где МАКСИМАЛЬНОЕ количество автомобилей на душу населения в нашей стране. Внезапно я в нем живу. И ты мне рассказываешь про ужасы дорожного движения? Ха-ха-ха.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 23:56   Сообщение #23450
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь ничего о том, что пишешь, о чем тогда можно с тобой говорить?
Абсолютно в дырочку. Ни о чём. Сколько с ним общаюсь, он ни в одной области не соображает. По вершкам, где-то, чего-то там нахватался, а копни глубже - знаний у него ноль.
Ни по одному вопросу. Что в гуманитарной сфере, что в технической. Сплошное позерство и пустота. Вот и сейчас, он пытается рассуждать о том, в чем ничерта не понимает.

Так что прав ты. С ним говорить не о чем. Так, чисто поприкалываться.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.