Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2019, 21:44   Сообщение #11
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Умеешь ты людей утешить
я просто на себе уже 2 раза прошел, что любая попытка съэкономить и надурить судьбу приводит ровно к обратному, причем очень сильно кратно экономии.
Не стоит оно того, потому з/ч только оригинал (кроме некоторых расходников) и без фанатизма., хватит. Спустил в машину уже треть ее стоимости почти.
Экономию можно в краткосрочной перспективе рассматривать, например чтоб сбагрить авто "в идеале"...
А так у меня комплект прокладок лежит для K4M эрлинг, там два типа прокладок для термостата, одна резиновая для моего, другая металлическая для дюрали.
Не с проста же стали ставить пластиковую деталь, это не только унификация и простота конструкции, деформации металла невозвратные, пластик же играет довольно хорошо от температуры, пластик более упругий и стойкий к деформациям.
Повести его может от неправильной механической нагрузки, сначала надо наживить болты, потом по схеме протянуть до соприкосновения, а уже потом только диноключом.

А многие сервисы даже мудаки, вчера пробку еле открутил с картера коробки и заливную, медяху толстую расплющили, явно пневмой крутили, дебилы, там алюминий корпус.
С крышки гидроблока слизало шлицы с торксов.
Теперь чтоб ее снять, надо радиатор снимать основной.
Я думаю примерно что-то подобное и было при установке у тех, у кого он потек потом.
Ну а русский люд особо умом не любит пользоватся, один-два сказали и сразу в веру обратили (корейский автохлам тому пример яркий)

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 01.04.2019 в 21:51.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.