Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Другие модели Renault «

Важная информация

Другие модели Renault Обсуждение других моделей Renault


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 23:17   Сообщение #1
hancock1977
Интересующийся
 
Аватар для hancock1977
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва
Авто: Renault Fiuence, Dinamic
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Отзывы о Рено Сценик 2 и Рено Гранд Сценик 2

Цитата:
Сообщение от NeformAl Посмотреть сообщение
расскажи про сценик2. какого года? как эксплуатация?
как в сравнении с С-максом, и Грандсценик.
и как после компакт и минивенов занесло во флюенс?
п.с. мне меган3 и флю показался мал после логана поэтому купил сеню 2
Мои ощющения от:
Сценик 2: машину покупал новую в Авиньоне. 1,6 автомат, 2007 г.в., в начале 2008 г. На мой взляд одна из лудших моделей компакт венов за свои деньги в классе. Машина отличная, подвеска нет слов!, но ему бы двигло помощнее и все. Когда заказывал в 2007 году Логан, ходил по автосалону и сел в сеню, и офигел от посадки, комфорта, дизайна кузова и т.д. и т.п. Запал он мне в душу глубоко. Поездив годик на Сене захотелось большего и начал присматриваться к Рено Эспас, но не смог подступиться к ценнику Эспаса, он меня покусал.
Начал мониторить Российский рынок компактвенов и минивенов и обратил внимание на S-MAX, в начле 2009 года в разгар финансового кризиса на этот форд предлагали скидку в сто тысяч, так мы и подружились и все бы нечего если бы жена не потеряла работу все из-за того же долбанного кризиса, а оплачивать кредит и очередную страховку Каско стало тяжко, поэтому пришлось попрощаться с максом, было жалко, машина хорошая комплектация титаниум, двигло 2, 3 литра, 6-ступенчатый автомат, расход на уровне Сценика 2, но подвеска жестче. Продал Макса и расплатившись с автокредитом, вернулся к Рено Гранд Сценик 2, его я купил поддержанным в АТЦ Москва. Опыт покупки б/у автомобилей у меня был первым, купил Гранда 2005 года выпуска, с пробегом 58000 т.к. Продавец уверял, что авто в отличном состоянии, но в итоге пришлось заменить: ГРМ, помпу, тормозные колодки - все, передние тормозные диски, БАК!!!!!!, одну ПТФ и так еще по мелачи. В итоге я вложил в него более 70.000 т.р. Гранда подшаманил для следующего владельца, продал и перекрестился. (Гранд в моих руках пробыл четыре месяца). После такого опыта покупать авто с пробегом не было ни кокого желания. Подсчитал вырученные от продажи Гранда деньги начал новый поиск своего автомобильчега, мониторил автоновинки в подъемной, мне ценновой нише, так я вновь вернулся к Рено и стал счастливым обладателем Renault Fluence 1,6 автомат, в комплектации Dinamic + люкс!!! По началу было непревычно ощущать себя в седане после компактвенов, но человек привыкает ко всему и я внутренне принял свой флю без особых проблем. Сейчас езжу и наслаждаюсь. Прошу прощения за много букфф.
hancock1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GERR (17.10.2010), NeformAl (17.10.2010)
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.