Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Архив форума «

Важная информация

Архив форума утилизированные, повторяющиеся, закрытые и неактуальные темы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 18:10   Сообщение #1
Molla
Пивной Дух Клуба

Член клуба
 
Аватар для Molla
 
Имя: Валентин
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Одинцово
Авто: Ferrari 599 GTB Fiorana
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 190 раз(а) в 147 сообщениях
Плохо Нюансы страхования в РЕНЕСАНС!!!

Да простят меня модераторы, но накипело. Можно потом если что и удалить. Суть темы такова..... РЕНЕСАНС просто напросто кидает своих страховщиков!!! а именно, я сам лично столкнулся с этой проблемой. По порядку....
Когда хотел страховать по КАСКО машину выбрал довольно бюджетный вариант страхования, в компании РЕНЕСАНС. При страховке меня спрашивали сколько лет, какой стаж и т.д. Так вот права я получал когда мне было 18 лет страховал когда 30 соответственно мой ответ был простым применив так сказать несложные арифметические вычисления!!! Возраст 30, стаж 12 лет. НО вот тут то и самое страшное, что стаж мой оказывается с 1999 года, мне тогда было 18 с половиной так сказать, но при этом 12 лет стажа на сегодняшний день нет. При этом всем меня НИКТО не удосужился спросить сколько ПОЛНЫХ лет стаж. А теперь у меня не страховой случай!!! И вообще по КАСКО от этой ушлой конторы я не имел право упралять своей машиной!!!! Сейчас в кротчайшие сроки буду рассторгать договор с этими, деже не знаю как их культурнее обозвать, людьми. Друзья надеюсь что моя ошибка послужит уроком для остальных, и мой совет Вам перепроверить свои договора по КАСКО, а в первую очередь у кого с этой конторой. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РЕНЕСАНСОМ МОЙ ВАМ СОВЕТ!!!.
Molla вне форума   Вверх
Sponsored Links
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.