Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Покупка автомобиля «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 12:56   Сообщение #41
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Denverus, Вообщем сделали прозвон всех. Что и требовалось доказать. Вы явно путаете понятия скидка и субсидия по кредитной программе. Никто вам помимо скидки 30 000 рублей, никаких дополнительных скидок не делал и не собирается делать.

Экспрессьон на механике с вашими допами и доставкой стоит 678 000 рублей. С учетом скидки 30 000 рублей (которая предлагается всем клиентам!) получается 648 000. Та сумма, которую вы озвучили. Видимо Лаура настолько щедра, что дала вам дополнительно 1 000 рублей скидки и вы получили 647 000 рублей.

Поэтому не вводите людей в заблуждение плиз!
__________________
Renault Credit
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.08.2011, 13:20   Сообщение #42
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 Посмотреть сообщение
Поэтому не вводите людей в заблуждение плиз!
все понял свой косяк. цены на сайте без учета скидки ) тады да, но в моих убеждениях меня утверждали ) молодцы в общем то )

Вроде ничего лишнего ен пообещали а у меня такая радость была ))))


Значит есть еще чего повыдавливать )))
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 13:26   Сообщение #43
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Denverus, Хе хе Прошу прощения что забрал у вас частичку счастья ... негодяй! Но моя задача была докопаться до истины ибо это моя работа. Ну а хорошему клиенту думаю дилеры всегда рады будут пойти на встречу. Денежных скидок серьезных не ожидайте, но подарочек могут презентовать

А почему денежных скидок больше не дадут? Так уже объяснял. Скидка 30 000 рублей идет за счет дилера и его маржи. А маржа на Флюенсе небольшая, уж поверьте мне. А ему кормить нужно персонал с этой продажи, да себе что-то в кармашек положить.
__________________
Renault Credit
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 13:31   Сообщение #44
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

ice80, скажите пожалуйста, у меня вопрос, когда я получал машину, меня продинамили на два дня, брал машину за нал. Хотел отказываться, на что мне были сделаны подарки: ковры в салон и в багажник, плюс задние брызговики с установкой. Это скидка салона?? просто я их разматывал на парктроник с установкой, на что они мне сказали, что это не укладывается в сумму отпущенную им на бонусы и подарки, есть такая хрень или нет??
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:01   Сообщение #45
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Флюховод, Ну начнем с того, что подарки и бонусы это личное дело каждого дилера. Кто-то готов делать подарки, кто-то нет. Открою секрет, чтобы потом не было грубых слов в сторону дилерских центров по поводу "жлобства". Подарки делаются за счет ЗП сотрудников. Есть фонд ЗП, который делится между менеджерами по продажам в зависимости от выполнения плана и личного вклада в общее дело. Из этого фонда вычитаются всякие подарки, штрафы и тд. Причем ЗП рядового менеджера по продажам не в Москве не очень то и высокая. Поэтому в следующий раз вымаливая подарки у менеджера по продажам подумайте о том, что он просто не получит ЗП на эту сумму!
__________________
Renault Credit
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Флюховод (09.08.2011)
Старый 09.08.2011, 14:09   Сообщение #46
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

ice80, понял я просто думал, что у них есть какой то определенный лимит на каждого покупателя, выделяемый самим дилером, а не вычет из зарплат менеджеров
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:10   Сообщение #47
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 Посмотреть сообщение
Флюховод, Ну начнем с того, что подарки и бонусы это личное дело каждого дилера. Кто-то готов делать подарки, кто-то нет. Открою секрет, чтобы потом не было грубых слов в сторону дилерских центров по поводу "жлобства". Подарки делаются за счет ЗП сотрудников. Есть фонд ЗП, который делится между менеджерами по продажам в зависимости от выполнения плана и личного вклада в общее дело. Из этого фонда вычитаются всякие подарки, штрафы и тд. Причем ЗП рядового менеджера по продажам не в Москве не очень то и высокая. Поэтому в следующий раз вымаливая подарки у менеджера по продажам подумайте о том, что он просто не получит ЗП на эту сумму!
Уважаемый по Вашей логике получается, что жалея "бедных" менеджеров ОД покупатель (зная, в зависимости от чего менеджер получает зарплату) должен радостно соглашаться на все допы которые ему втюхивает менеджер? А совсем плохо манагерам от этого не станет. Пусть цены на допы снижают и покупатели будут их брать у них, а не на стороне. К примеру брызговики: больше 2000 руб за два куска резины, офигеть можно, в магазинах от 250 руб- почувствуйте разницу.
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:12   Сообщение #48
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Уважаемый по Вашей логике получается, что жалея "бедных" менеджеров ОД покупатель (зная, в зависимости от чего менеджер получает зарплату) должен радостно соглашаться на все допы которые ему втюхивает менеджер? А совсем плохо манагерам от этого не станет. Пусть цены на допы снижают и покупатели будут их брать у них, а не на стороне. К примеру брызговики: больше 2000 руб за два куска резины, офигеть можно, в магазинах от 250 руб- почувствуйте разницу
ну тут же не менеджеры виноваты а руководство этих дилеров
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:14   Сообщение #49
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 Посмотреть сообщение
Флюховод, Ну начнем с того, что подарки и бонусы это личное дело каждого дилера. Кто-то готов делать подарки, кто-то нет. Открою секрет, чтобы потом не было грубых слов в сторону дилерских центров по поводу "жлобства". Подарки делаются за счет ЗП сотрудников. Есть фонд ЗП, который делится между менеджерами по продажам в зависимости от выполнения плана и личного вклада в общее дело. Из этого фонда вычитаются всякие подарки, штрафы и тд. Причем ЗП рядового менеджера по продажам не в Москве не очень то и высокая. Поэтому в следующий раз вымаливая подарки у менеджера по продажам подумайте о том, что он просто не получит ЗП на эту сумму!
Тут скорее вопрос поитики компании. Гдето подарки из ЗП, а у когото на каждого менеджера расписана та скидка которую он может дать. Ну и конечно же с моржой на допы в 300% скидки куда как выгоднее давать допами а не "деньгами" )

Работал у диллера Форд ТДВ-Авто, дык ЗП менеджера в зале с учетом бонусов бывала 2тр (у меня сисадмина на тот момент около 12-15 была точно не вспомню). А вот с допов со страхорвок и "бонусы" от кредитующих банков позволяли через день ходить в ресторан вечером всем салоном что нибудь отмечать )

Так что "бедность" менеджеров она немного спорная )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:31   Сообщение #50
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

elec10, Ну цены в дилерском центре диктуютcя централизовано изготовителем. К сожалению дилер обязан продавать аксессуары за ту цену, которая стоит в каталогах. Тут вины дилера нет!


Denverus, Все верно. Есть подарки от продавца (за его счет) и от дилера (за счет ДЦ). ЗП продавца состоит из продажи авто, продажи допа, продажи страховки и тд. Так вот он обязан с каждой машины получть определенную сумму прибыли. В случае получения этой суммы МП получает некий процент с прибыльности от сделки. В случае если он не набирает данной суммы, то он штрафуется. И вместо того чтобы получить с данной машины, он будет оштрафован. Это стандартная мотивационная схема в сфере продаж и не только автомобилей.

Я в продажах уже 13 лет и никогда лишний раз скидку не выбиваю, потому что прекрасно знаю, что это аукнется на ЗП сотрудника. Ну а продажи допов это обязанность сотрудника отдела продаж - он будет оштрафован если вам их не предложит! Это как в Макдоналдсе - почему все кассиры предлагают пирожок или картошку фри? Они обязаны это сделать по инструкции, даже если вы не купите. Если они не предложат их оштрафуют. Так что не нужно наезжать на продавцов. У них жизнь не сахар. А штрафы по итогам месяца могут составлять и 30% ЗП, причем на ровном месте :(
__________________
Renault Credit
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.