Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Страхование и кредитование «

Важная информация

Страхование и кредитование КАСКО, ОСАГО, Автокредит


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 17:47   Сообщение #31
Служба страхования
Знаток
 
Имя: Служба страхования
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Москва
Авто: Хонда CRV
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Или я чего не поняла, или класс Д это:
К D-классу относят модели: Honda Accord, Subaru Legacy, Mazda 626, Toyota Avensis, Nissan Primera, Hyundai Elantra, Peugeot 406, Mitsubishi Carisma, Skoda Octavia, Renault Laguna, Volkswagen Passat.
Хонда, субару и фольц чем плохт????
Объем двигателя – около 1,7 л. Мощность – около 90 л.с. Скорость – до 190 км/ч. Ценовой диапазон – 16000-21000 долларов. Расход топлива – 8-12 л. Прекрасные параметры!
Хотя для леса, больше подходят танки)))
Хвала Интачу - большая уловка)))
Служба страхования вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.03.2014, 17:52   Сообщение #32
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Служба страхования Посмотреть сообщение
Хвала Интачу - большая уловка
Ну вот надо покопаться в чём там уловка, чем оттянул на себя долю рынка? Я знаю что ценой полиса как минимум при тех же условиях практически дешевле почти в два раза ,чем в Ресо, это что касается страхования Мазды (со слов владельца) Сейчас в конторе народ побежал узнавать что там да как (побежал от Ресо), но это владельцы Хонда.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 05.03.2014 в 17:55.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:08   Сообщение #33
Служба страхования
Знаток
 
Имя: Служба страхования
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Москва
Авто: Хонда CRV
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Я знаю что ценой полиса как минимум при тех же условиях
ну вот с этого момента подробнее)))
Первоначальные (самые сладкие) условия - это франшиза 10 000 рублей и ремонт на неофициале.
Служба страхования вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:35   Сообщение #34
Лёха
Гуру

Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Люберцы
Авто: Kia ceed
Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Хорошо, я поясню свою мысль, чтобы не быть голословным что значит безусловная франшиза в Цюрихе по программе 50/50. ты платишь 50% стоимости полиса и твоя машина условно застрахована, но при условии наступления страхового случая, у тебя есть 2варианта 1. Чтобы починить авто ты должен внести в кассу недостающие 50% 2. Раскинув мозгами при небольшом ущербе ты понимаешь что 50% это слишком жирно за такой ремонт и чинишь за свои , либо не чинишь вообще. Это ли ни есть безусловная франшиза?
А если поразмыслить здраво!
Примем за условие две страховые компании с одинаковой страховой премией
Рессо 50 т.р.
Цюрих 50 т.р.

Страхуемся в Рессо единовреммено вносим эти 50 т.р. и пользуемся при необходимости страховкой
Страхуемся в Цюрихе вносим первоночально 25 т.р. и живём спокойно наступает страховой случай вносим ещё 25 т.р и пользуемся страховкой по полной, ведь при наступлении 3 и далее страхового случая больше платить ничего не надо (считай плата за страховку разбита на 2 части)
И там и там общая сумма 50 т.р. и где развод если наступает страховой случай?
А если не наступает или есть ответчик так стоимость страховки ещё и выгодней чем во второй страховой получается.

p/s Сам когда то в Цюрихе страховался по этой программе, все прозрачно и честно, и после того как заплатил вторую часть ещё три раза обращался и без каких либо проблем.
Лёха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:44   Сообщение #35
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Служба страхования Посмотреть сообщение
Первоначальные (самые сладкие) условия - это франшиза 10 000 рублей и ремонт на неофициале.
К примеру у меня условия в Ресо, без франшизы, без аммортизации, но на неофициале (-15 000 руб.),= 27 000руб. (с официалом было бы 42 000руб.
), но это на Рено, стоимостью 600 тыр (2й год страхования). на Хонду-Мазду коэффициент по угону, как я понимаю, всё и убивает. Ехал на Мазде 3 (новый кузов), стоимость машины 850 000руб. в Ресо насчитали женщине полис на сумму примерно 80 000рублей, она кинулась в Интач при тех же условиях (с её слов), получилось в районе 45 000руб. У женщины стаж вождения 20лет.

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Лёха, Тебе просто повезло, а если бы тебе били стёкла боковые , или царапали кузов на парковке ну к примеру, то ты прикинув разницу платил бы за это сам. Просто ещё прикол в том что мне Цюрих изначально выходил с салона 70 000рублей полис (50/50), в то время как в Ресо без франшиз и аммортизации 45 000руб. (не официал). а в Цюрихе на счёт аммортизации неофициалов и франшизы я даже не знаю какие условия. сразу отказался. Короче 50% это и есть франшиза.

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
p/s Сам когда то в Цюрихе страховался по этой программе, все прозрачно и честно, и после того как заплатил вторую часть ещё три раза обращался и без каких либо проблем.
А почему перестал страховаться?
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 05.03.2014 в 18:51.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:53   Сообщение #36
andr62
Ветеран

Мегановод
 
Имя: Андрей
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Продан.
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 229 раз(а) в 194 сообщениях
По умолчанию

Как я понял людей ,к примеру застраховавшихся в январе/феврале элементарно кинули?
__________________
Санкт Петербург
Megane 3, Confort 1,6 МКПП
andr62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:54   Сообщение #37
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Служба страхования Посмотреть сообщение
ну вот с этого момента подробнее)))
Ну вот когда узнаю у них условия расскажу по подробнее, но я думаю смысла соскакивать с Ресо на третий год страхования просто нет. Тем более ,что у меня там давние хорошие отношения и коэффициенты, но повторюсь это Рено, с Хондой ЦРВ, там совсем другая песня.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:54   Сообщение #38
Лёха
Гуру

Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Люберцы
Авто: Kia ceed
Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Лёха, Тебе просто повезло, а если бы тебе били стёкла боковые , или царапали кузов на парковке ну к примеру, то ты прикинув разницу платил бы за это сам. Просто ещё прикол в том что мне Цюрих изначально выходил с салона 70 000рублей полис (50/50), в то время как в Ресо без франшиз и аммортизации 45 000руб. (не официал). а в Цюрихе на счёт аммортизации неофициалов и франшизы я даже не знаю какие условия. сразу отказался.
А это бы зависило бы от того сколько бы было до конца страховки если в начале середине заплатил бы 25 и не парился бы держа в голове что ещё что то может быть, и не расстраивался бы т.к. общая сумма была бы той же что и в другой. Если бы предположим оставалось бы месяц то подумал сам бы покрасил/поменял в итоге же всё равно получилось бы меньше чем 50 а тут уже выходит выгода. Просто изначально я к этой страховке относился как к рассрочке а не как попытке сэкономить.


Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
А почему перестал страховаться?
Купил новую как раз когда в Цюрихе заканчивался полис и застрохавался в Ингоссе т.к. для меня это самый лучший вариант (работал там раньше и много знакомых там осталось).
Предвидя вопрос почему предыдущую в Ингосстрахе не страховал отвечу. Страховал там первый год но за год наколотил машину (есть даже тема про мою предыдущую машину что такое не везёт и как с этим бороться) поэтому за следующие года слишком большая стоимость страховки получалась
Лёха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:57   Сообщение #39
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Просто изначально я к этой страховке относился как к рассрочке а не как попытке сэкономить
Рассрочка это немного и есть попытка изначально сэкономить)))) В Ресо тоже можно делить на платежи ( на 4) правда с коэффициентом (до 5%), правда наклеечка -5%)
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 05.03.2014 в 18:59.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:40   Сообщение #40
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boykusha Посмотреть сообщение
пссс....по секрету,как работник ОСаО Ресо гарантия открою тебе маленькую тайну. Если машина старше 1 года,то есть смысл страховать с условиями ремонта у неоффф. ТК в г.С-Петербурге с таким договором принимают ОД, но не все. В нашем с тобою случае ПАц работает точно.
Boykusha, Спасибо а разве не по направлению из списка страховой едешь чиниться? Я просто ещё ни разу не обращался. а надо бы по царапинам пройтись, всё нету времени "нету времени пообщаться с друзьями евреями, взял бы кто мне да стукнул по темени." Изначально мне какой то Дескол пропиарили в моём районе., ну и песни про то что зачем тебе красить машину потом покупателю будешь доказывать что ничего серьёзного не было..
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 05.03.2014 в 19:43.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.