Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 11:05   Сообщение #1611
bmw
Местный
 
Аватар для bmw
 
Имя: Юрий
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Флюенсе
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

да хуже,, вот реальные косяки которые есть у почти всех ,, мкпп-проблемы с включением задней ,ужасный шум при работе коробки ,дворники )) тут и говорить нечего ,подвеска скрипят кошмарно втулки ,по электрика ваще проблем много даже писать не буду глушитель наверно все уже подогнули защиту чтоб незадевал ,я уже два раза ,по кузову тоже проблем хватает у всех крышка багажника за бампер задевает уже есть потёртости на бампере ,двери задние таже проблема ,зазоры кузовные это ваще неукладывается никуда , вот небольшая маласть этой чудо техники

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

тесть на логане ездит уже почти три года ниодной похожей проблемы да ваще их нет ездит и ездит каждый день пробег уже под 80 тыщь всё как на заводе
bmw вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 23.10.2012, 11:49   Сообщение #1612
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw Посмотреть сообщение
да хуже,, вот реальные косяки которые есть у почти всех ,, мкпп-проблемы с включением задней ,ужасный шум при работе коробки ,дворники )) тут и говорить нечего ,подвеска скрипят кошмарно втулки ,по электрика ваще проблем много даже писать не буду глушитель наверно все уже подогнули защиту чтоб незадевал ,я уже два раза ,по кузову тоже проблем хватает у всех крышка багажника за бампер задевает уже есть потёртости на бампере ,двери задние таже проблема ,зазоры кузовные это ваще неукладывается никуда , вот небольшая маласть этой чудо техники

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

тесть на логане ездит уже почти три года ниодной похожей проблемы да ваще их нет ездит и ездит каждый день пробег уже под 80 тыщь всё как на заводе
Может за всех ВЫ писать не будете? С дворниками это не проблема, они на любой машине расходный материал. У меня нет практически ничего из перечисленного Вами (машина турецкой сборки). Какие чудовищные проблемы с электрикой? С блоком отключения АКБ разобрались и всё. Не затянутые контакты стартёра это проблема сборки, а не машины. Подгинают теплозащиту, а не глушитель. Если Вы одно от другого не отличаете, то основные проблемы у Вас впереди. Похоже основная проблема не в машине, а во владельце. Или так просто от нефига делать пишите, рейтинг по сообщениям набираете?
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2012, 11:57   Сообщение #1613
bmw
Местный
 
Аватар для bmw
 
Имя: Юрий
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Флюенсе
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
С дворниками это не проблема, они на любой машине расходный материал
посмешите ещё про машины на которых дворники расходный материал ,вы единственный не поняли про глушитель все остальные поняли про что я ,да мне насрать на рейтинг ,вас всё устраивает ну и замечательно
bmw вне форума   Вверх
Старый 23.10.2012, 12:07   Сообщение #1614
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw Посмотреть сообщение
вот реальные косяки которые есть у почти всех ,, мкпп-проблемы с включением задней ,ужасный шум при работе коробки ,дворники )) тут и говорить нечего
Конечно нечего, это все и на М-2 и на Лагунах было.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх
Старый 23.10.2012, 12:16   Сообщение #1615
ZagSer168
Мастер
 
Аватар для ZagSer168
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Челябинск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dynamique max 2011г.; был Megane 3 Dynamique 1.6 АКПП без допов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 108 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw Посмотреть сообщение
да хуже,, вот реальные косяки которые есть у почти всех ,, мкпп-проблемы с включением задней ,ужасный шум при работе коробки ,дворники )) тут и говорить нечего ,подвеска скрипят кошмарно втулки ,по электрика ваще проблем много даже писать не буду глушитель наверно все уже подогнули защиту чтоб незадевал ,я уже два раза ,по кузову тоже проблем хватает у всех крышка багажника за бампер задевает уже есть потёртости на бампере ,двери задние таже проблема ,зазоры кузовные это ваще неукладывается никуда , вот небольшая маласть этой чудо техники
Это чистый гон. Ни одной из перечисленных проблем нет.
ZagSer168 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2012, 12:29   Сообщение #1616
bmw
Местный
 
Аватар для bmw
 
Имя: Юрий
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Флюенсе
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZagSer168 Посмотреть сообщение
Это чистый гон. Ни одной из перечисленных проблем нет
вы по этому сайту полазте и гляньте что пишут и про что ,потом скажите гон это или людям от нечего делать тут такие темы трут ,я писал что эти проблемы есть почти у всех

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

во оказывается сколько народа которых всё устраиват или они закрывают на это глаза ,какие машины из новых у вас были до рено ??
bmw вне форума   Вверх
Старый 23.10.2012, 12:34   Сообщение #1617
ZagSer168
Мастер
 
Аватар для ZagSer168
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Челябинск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dynamique max 2011г.; был Megane 3 Dynamique 1.6 АКПП без допов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 108 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw Посмотреть сообщение
вы по этому сайту полазте и гляньте что пишут и про что ,потом скажите гон это или людям от нечего делать тут такие темы трут ,я писал что эти проблемы есть почти у всех
Если и есть часть из этих проблем, то это единичные случаи. Про то, что проблемы "у всех" - враньё.
Тему для сообщения ты выбрал неверно.
ZagSer168 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2012, 12:38   Сообщение #1618
BMVik
Знаток
 
Имя: Михаил
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Челябинск
Авто: Renault Fluence LE черный
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 71 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZagSer168 Посмотреть сообщение
Про то, что проблемы "у всех" - враньё.
Согласен полностью, так любой абсолютно автомобиль можно подогнать под г...но, если собрать в кучу что все пишут и выложить как истину в последней инстанции.
BMVik вне форума   Вверх
Старый 23.10.2012, 14:35   Сообщение #1619
bigroko
Новичок
 
Аватар для bigroko
 
Имя: Ростислав
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Винница, Украина
Авто: Fluence Sportway 2.0 CVT ESP
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

да тут, как я погляжу, вовсе не преимущества описывают
Комментарий модератора
Nemo:
Вот ТУТ косяки описывают. И именно ТУТ про косяки и продолжаем.

ок, добавлю и свое: при проигрывании флешки нет "shuffle" режима, значение круиз-контроля и ограничителя скорости не запоминается между выключением питания, постоянно открываю левое заднее окно вместо водительского (хотя, ошибаюсь, в последнее время, гораздо реже - видмо, рука начинает привыкать).

больше никаких проблем нет, но этого разве вам мало?
ЭТО УЖОС, ПОСОНЫ!!!
куда смотрит французский автопром? я ошарашен и растерян.

Последний раз редактировалось Nemo; 23.10.2012 в 14:47.
bigroko вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
косяк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.