Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Взаимопомощь/взаимовыгода «

Важная информация

Взаимопомощь/взаимовыгода Сюда пишем просьбы(мольбы) о помощи, предлагаем бескорыстную помощь в решении тех или иных вопросов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 14:28   Сообщение #441
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,039
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 541 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию

Не сравнивайте старый Philips и новый TP-vision (бывший Philips) Я позарился и купил в 2012 г. 42PFL 4007 . Проблем не меньше, а даже больше чем у остальных марок. Весь форум поддержки бурлит по поводу качества продукции и обновлений косячных прошивок. У меня лично через 8 месяцев накрылась матрица, правда поменяли по гарантии. Philips выигрывал до 2012 г. только по качеству изображения, функционал у него никакой . Модели 13 г. уже и это потеряли , я бы уже Фила не купил.
P.S. По поводу надежности 50 % телевизоров не ловят DVB-T2 , остальные 50 % самопроизвольно выключаются

Последний раз редактировалось mikem65; 21.04.2014 в 14:30.
mikem65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.04.2014, 14:31   Сообщение #442
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
нет проблем с надёжностью
Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
7-8 лет работает
Не надо сравнивать надежность техники которой 7-8 лет с той что выпускают сейчас Одноразовый мир....... Долгоиграющая техника не выгодна производителям.
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 14:56   Сообщение #443
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Если смотреть бюджетный сегмент и "средний" То на мой взгляд Сони нервно курит в стороне по сравнению с Самсунгом, но разные люди видимо по разному воспринимают картинку. Топовые соньки там да есть чего сравнивать. А так сам как вижу в магазине 800гц самсунге так и чую как грудная жаба сползает с шеи потихоньку )
полностью согласен, да 6 серия намного лучше аналогичных по стоимости сони

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Не знаю, я бы вот из телевизоров купил бы сейчас только Philips , однозначно его..нет проблем с надёжностью, картинка супер, наворочен и т.д. какую именно модель не скажу, но у меня, например у мамы телик (ЖК) уже 7-8 лет работает, хоть бы что, чуть пощёлкивает при нагреве, но это ни на, что не влияет.
раньше это не значит как сейчас
вернее сейчас это совсем не как раньше
филипс не важно какой и дорогой и дешевый тормоз телек- засунь в него флэшку и посмотри как он с ней медленно работает. Камера у них тоже фигня. Звук. Сами консультанты про его недостатки с удовольствием рассказывают. Будешь сравнивать поймешь.
И кстати зря ты - у меня монитор самсунг 11 проработал, продан и до сих пор работает. Техники самсунг у меня много и все работает идеально. Телевизор самсунг 40 дюймов работает 4,5 года и еще столько же проработает.
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:20   Сообщение #444
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
И кстати зря ты - у меня монитор самсунг 11 проработал, продан и до сих пор работает. Техники самсунг у меня много и все работает идеально. Телевизор самсунг 40 дюймов работает 4,5 года и еще столько же проработает
Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
раньше это не значит как сейчас
вернее сейчас это совсем не как раньше
Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
филипс не важно какой и дорогой и дешевый тормоз телек- засунь в него флэшку и посмотри как он с ней медленно работает.
Людям на возрасте не зачем торопиться я так считаю, нужен конечно простой и надёжный вариант, я почему ещё про Филипс вспомнил -знакомый пенсионер купил недавно телек (правда не дешёвый за 25тыр), подключил цифровое ТВ и теперь вообще почти из дома не выходит.

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать надежность техники которой 7-8 лет с той что выпускают сейчас Одноразовый мир....... Долгоиграющая техника не выгодна производителям.
Я бы так не сказал, производителю всё равно нужно быть конкурентно способным, если будет неликвид бракованный выпускать то через 2-3года его просто смоет с рынка на периферию , или будут бешенные потери продаж, далеко ходить не будем посмотрим на динамику марки Рено в автомобилестроении...в более дешёвой продукции там где можно простить косяки в более дорогой продаж не будет совсем (Латик, Колеос)
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:29   Сообщение #445
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Людям на возрасте не зачем торопиться я так считаю, нужен конечно простой и надёжный вариант, я почему ещё про Филипс вспомнил -знакомый пенсионер купил недавно телек (правда не дешёвый за 25тыр), подключил цифровое ТВ и теперь вообще почти из дома не выходит
1. Не зачем торопится? Это тоже самое купить прожорливый меган со старым 1,6 а потом спец медленно ездить чтобы на топливо сильно не тратится. Если купил то товар должен отрабатывать себя. Смысл покупать если за эти деньги самсунг намного лучше будет.
2. Я бы не сказал что 25 это не дешево. Наоборот - это самый минимум. Ничего нормального за эти деньги к сожалению не купишь.
3. Он бы из дома перестал выходить даже если бы мистери за 12 тысяч купил))) поверь я в его годы поступлю точно также)))
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:32   Сообщение #446
Str@sh
Ветеран
 
Аватар для Str@sh
 
Имя: Олег
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Минск
Авто: MEGANE Dynamique 2,0 CVT
Сообщений: 2,779
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 258 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Drtm, повторюсь Вы понасоник смотрели?)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/renault/megane/megane_iii/straash/
Str@sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:35   Сообщение #447
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
3. Он бы из дома перестал выходить даже если бы мистери за 12 тысяч купил))) поверь я в его годы поступлю точно также)))
Нет у человека до этого был Филипс, он был очень доволен, а теперь доволен вдвойне, но я считаю за 25Филипс пенсионеру не нужен, он никогда не будет пользоваться всеми функциями "смарт ТВ" или там не знаю фишками примочками те ми же флешками, я вот не пожилой ещё пользователь но флешку ещё ни разу не втыкал в Рено Флюенс))) мне достаточно радио..

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Str@sh Посмотреть сообщение
Drtm, повторюсь Вы понасоник смотрели?)
я за Панасоник, но походу не за ЖК.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:36   Сообщение #448
Str@sh
Ветеран
 
Аватар для Str@sh
 
Имя: Олег
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Минск
Авто: MEGANE Dynamique 2,0 CVT
Сообщений: 2,779
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 258 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
я за Панасоник, но походу не за ЖК
Родителям я купил жк l42et60 (польский) по денькам вышел в 800$ смарт тв , 3д и 600 герц матрица.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/renault/megane/megane_iii/straash/
Str@sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:36   Сообщение #449
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
филипс не важно какой и дорогой и дешевый тормоз телек- засунь в него флэшку и посмотри как он с ней медленно работает. Камера у них тоже фигня. Звук. Сами консультанты про его недостатки с удовольствием рассказывают.
У самого Фил 47" 6 серии (покупка сентябрь 2012 г), еще до объявления о продаже ТV подразделения китайцам. На стоковой прошивки вис постоянно, через 2 неделе после покупки пришла по воздуху новая, стало лучше, после нового года прилетела еще одна, стало совсем хорошо. С USB читает отлично, главное что б флеха была не тормознутая, по Wi-Fi тянет rip 3D по 25Гб (больше не пробовал). Со звуком все нормально, абсолютно не хуже чем у других. Приятная вещь подсветка Амбилайф(до сих пор пользуемся с удовольствием, у меня на 3 стороны), но вешать нужно на стену и желательно светлого цвета. Хорошо ловит эфирные каналы, на порядок лучше чем моя древняя Сонька 26" на кухне (может новые Соньки лучше). Отлично работает автоформат, здесь моя сонька просто нервно курит в сторонке. Смарт тормозной, точнее попробовал не понравилось и дальше не разбирался. ТВ сигнал смотрю сейчас по цыфре Он-Лайма(Ростелеком) по ТВ кабелю, через карту С+ (без приставки) очень удобно, один пульт. Матрица LG (пассивное 3D).
Сейчас ищу как раз замену Соньке на кухне. Пока взгляд пал на Panasonic TX-LR32E6
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:52   Сообщение #450
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

О кстати чего вспомнил. разница еще может быть в декодере телика. У меня картинка на самсунге с USB и с медиаплеера разительно отличалась. аж жена матом сообщила свое восхищение картинкой. Т.е. сравнивая картинку с USB сравниваем и матрицы и проц и декодеры. Если в планах что то другое а не флешка, то как вариант принести девайс да попробовать. А то мож у соньки +3уе софт в декодере стоит а картинка на миллион выглядит
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.