Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2020, 18:57   Сообщение #42881
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Сижу,пью пиво смотрю телек. На канале Звезда идёт фильм "Комсомольцы-добровольцы". Хороший фильм для сегодняшней молодёжи. Которая привыкла только расставлять пальцы и требовать к себе внимание от власти. Дай им это, дай им то... К сожалению молодое поколение такие каналы не смотрит, да хоть бы и смотрело что толку, у них мозги забиты только аглицкими "вау", "о кей"...
А эти комсомольцы построили города, заводы и комбинаты. А сегодняшние русские распальцованные молодые разве могут это повторить? Они только по ночным клубам сидят, папины и мамины денежки там прожигают. А работают за них гастарбайтеры на строительстве домов, дорог, и прочего.
Я в 10 лет для себя уже при помощи ножовки и топора самолёты из полена делал. А эти сегодня в свои 30 лет даже дюбель в стену без подсказки Ютуба закрепить не могут. Позор...куда деваются рукастые мужики.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.08.2020, 19:04   Сообщение #42882
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от клон шахтера Посмотреть сообщение
А на кой хрен ты это постишь? Заняться нечем?
Тут из Ростова- 2 человека. И то время от времени. Они про это наверняка лучше нас знают без форумов. А остальным - до лампочки! Никто туда не попрется киселя хлебать.

ИМХО. Я посмотрел - кучу инеттрафика воздушного убил. А пользы - 0.
А зачем ты не в свою тему лезешь?
Сам из Балашихи, где живёт самая красивая тёлка, а полез зачем то в Ростовскую область.
Вот поедешь на своём дизельном Сценике греть пузо в грязном Чёрном море. Как поломается твоя древняя машина на полпути, будешь знать, куда на тросе ехать
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 19:06   Сообщение #42883
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

YRA62, А ты вот это видео, где Немцов вещает смотрел(слушал)?. Там он про гастеров поясняет,,почему они работают дворниками, в частности, в Мск. Типа вот прикиньте сейчас коммуналка 5тыр, условно и дворник таджик, а хотите москвича нанять? Наймите, только коммуналка будет 10тыр, вы согласны?.))
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 19:28   Сообщение #42884
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
YRA62, А ты вот это видео, где Немцов вещает смотрел(слушал)?. Там он про гастеров поясняет,,почему они работают дворниками, в частности, в Мск. Типа вот прикиньте сейчас коммуналка 5тыр, условно и дворник таджик, а хотите москвича нанять? Наймите, только коммуналка будет 10тыр, вы согласны?.))
Нужно законом запретить труд гастайбартеров, пусть у себя дыни и хлопок выращивают. Как раньше и было. И уж в два раза коммуналка никак не вырастет если вместо таджика станет работать русский дворник. У нас в Сибири все работники коммуналки русские, по крайней мере в нашем городе. Я за обслуживание плачу УК в среднем 1 500руб. в месяц.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 19:29   Сообщение #42885
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Felix20, а что изменится от того, что ты написал?
За нас давно уже всё решено, кто будет и где работать.
Захочет москвич метлой махать, а хрен ему.
Чебурекская диаспора не даст. Давно уже известно, что чебуреки прутся не просто так в Москву и Питер. Они едут конкретно в определённые места. Насобирают кучу денег в своих аулах, привозят в большой город эти деньги, платят кому надо и идут работать дворниками.
Сидит жирное чебуречное чмо в костюме, рубит бабло на пустом месте и распределяет нищих чебуреков по подвалам, метлой махать.
А потом едет куда надо, деньги везёт уже нашему чму в костюме.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 19:33   Сообщение #42886
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Нужно законом запретить труд гастайбартеров, пусть у себя дыни и хлопок выращивают. Как раньше и было. И уж в два раза коммуналка никак не вырастет если вместо таджика станет работать русский дворник. У нас в Сибири все работники коммуналки русские, по крайней мере в нашем городе. Я за обслуживание плачу УК в среднем 1 500руб. в месяц.
У нас в городе чуркестанцам на стройке платят больше, чем россиянам (не тожероссиянам, а настоящим).
Вот и думай, почему так.
Русские отделывали квартиру брату, через стенку. Полы ровные, стены тоже. А в моей квартире чебуреки шебуршились. Заденешь стену, кусок песка и цемента с ладонь отваливается.
Пришлось самому грунтовать на два раза. После этого можно было обои приклеить.
А полы такие, что дверь поставил, а она наполовину открывается. Упирается в горбину на полу. Пришлось косяки наращивать. Поднимать дверь.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 19:42   Сообщение #42887
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Felix20, а что изменится от того, что ты написал?
За нас давно уже всё решено, кто будет и где работать.
Захочет москвич метлой махать, а хрен ему.
Чебурекская диаспора не даст. Давно уже известно, что чебуреки прутся не просто так в Москву и Питер. Они едут конкретно в определённые места. Насобирают кучу денег в своих аулах, привозят в большой город эти деньги, платят кому надо и идут работать дворниками.
Сидит жирное чебуречное чмо в костюме, рубит бабло на пустом месте и распределяет нищих чебуреков по подвалам, метлой махать.
А потом едет куда надо, деньги везёт уже нашему чму в костюме.
А мне не надо что бы что то менялось. С муя ли ты рещил за меня чего я хочу? Меня и гастеры вполне устраивают дворниками и работниками поднять да бросить. Себе ремонт я не буду нанимать, а вот демонтаж, мусор пусть вынесут. Да, и ещё момент- есть среди гастеров и рукастые с хорошим качеством исполнения.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 19:53   Сообщение #42888
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Меня и гастеры вполне устраивают дворниками и работниками поднять да бросить. Себе ремонт я не буду нанимать, а вот демонтаж, мусор пусть вынесут. Да, и ещё момент- есть среди гастеров и рукастые с хорошим качеством исполнения.
А за своих, за державу не обидно?
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 19:59   Сообщение #42889
клон шахтера
Мастер
 
Имя: Можно на Ты
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Балашиха
Авто: Проездной билет
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 184 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
А зачем ты не в свою тему лезешь?

Вот поедешь на своём дизельном Сценике греть пузо в грязном Чёрном море. Как поломается твоя древняя машина на полпути, будешь знать, куда на тросе ехать
Это тема для всех, а посты твои ни о чем...

На грязную Черную лужу я не езжу в принципе. Был в Батуми и Алуште 40 лет назад. Хватило, с тех пор ни ногой...И Сценика у меня больше нет.
В "молоко" стрельнул..
клон шахтера вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 20:20   Сообщение #42890
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Felix20, а что изменится от того, что ты написал?
За нас давно уже всё решено, кто будет и где работать.
Захочет москвич метлой махать, а хрен ему.
ЖКХ в МСК не много по другому устроено. Управляющей компании, а в МСК это минимум в 70% домов у "Жилищник", сам или через посредников нанимает этих талибов в дворники, но пашут они с утра, где-то с 6 до вечера, причем не только могут убирать выделенную территорию, а делать что угодно. Часто выделяют им муниципальное жилье (пустующие квартирки, подвалы) и размещают как селедок в бочке. Зарплату дают, как положено, на карту. только все карты у руководителя, вот сколько доходит до обладателя по докам карты - большой секрет, где-то 50%. Что точно нет в управлении ЖКХ - Чебурекской диаспоры, вот бывшие вояки там есть, спортсмены.
Выходцев из Средней Азии очень много в ближайшем Подмосковье(видимо жилье дешевле), есть классы в школах без русских, и это не единичные случаи.
Кто поднимается - это такси, строительство, торговля (стройматериалы, дешевый инструмент, овощи фрукты, мелкие магазины в жопках мира, )
МСК такой мегаполис, что махать веником необязательно, если хочешь подработать. Студенты всегда могут официантами подработать, можно устраиваться даже на 1 день.
Вот сейчас на каникулах соседка работает в Спортмастере, при этом с баблом у родителей все в порядке, даже ей (студентке) подарили на 18 лет Опель Астру (мама на Ягуаре, папа на БМВ5). Да и эти соседи армяне(он из Сочи, знает русский и аглицкий, строитель профи, занимается монолитным домостроением, она была администратором в бутике), дружим семьями, ребята отличные.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.