Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Доска объявлений « Запчасти «

Важная информация

Запчасти Частные объявления о продаже и покупке запасных частей


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 13:39   Сообщение #41
ku5ma
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Авто: fluence 1.6 АКПП,elegance
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию бампер и крыло

День добрый, интересует передний бампер и левое крыло белого цвета. Возможна ли отправка в Питер ТК? И по поводу деталей,они новые оригинальные? Где производится окраска и какой процент попадания в цвет:-) ? Авто 2011г.
ku5ma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.08.2013, 13:53   Сообщение #42
vertu
Мастер
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: москва
Авто: флюенс
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ku5ma Посмотреть сообщение
День добрый, интересует передний бампер и левое крыло белого цвета. Возможна ли отправка в Питер ТК? И по поводу деталей,они новые оригинальные? Где производится окраска и какой процент попадания в цвет:-) ? Авто 2011г.
Добрый день
Бампер 12000 р , крыло 5900 , заказ деталей в цвет 2-3 дня
Процент попадания в цвет 95%
они новые оригинальные .
vertu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 01:45   Сообщение #43
troinoy1
Местный

Член клуба
 
Аватар для troinoy1
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Москва
Авто: RENAULT FLUENCE Confort 1.6 АТ темно-серый
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 96 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Андрей рестайлинговый бампер не появился?
troinoy1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 02:53   Сообщение #44
vertu
Мастер
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: москва
Авто: флюенс
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию уехали на моря

Цитата:
Сообщение от troinoy1 Посмотреть сообщение
Андрей рестайлинговый бампер не появился?
Пока нет .Сейчас все основные поставщики отдыхают у морей
vertu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 22:51   Сообщение #45
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

удали личные сообщения - ящик полный и не дает отправить новое))
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:44   Сообщение #46
ku5ma
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Авто: fluence 1.6 АКПП,elegance
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Небольшой отзыв.
Решил я заказать у тредстартера крыло переднее правое и бампер передний с решётками в цвет своего белоснежного страдальца. Долго расспрашивал в личке по поводу попадания в цвет и оригинальности деталей (20 с лишним кровных тысяч-это вам не шуточки) Наконец решился сделать заказ,из личных сообщений наше общение перешло на e-mail, дали реквизиты к оплате,решил в последний раз уточнить новые ли будут детали и оригинал ли это. и тут получаю неожиданный ответ по поводу того,что детали ПОЧТИ новые в хорошем состоянии. На мои возмущения по этому поводу были принесены извинения и обещаны новые детали кроме одной решётки,но в голове поселился уже червяк сомнения, вспомнилась народная мудрость о кроилове,которое ведёт к попадалову и от услуг данной компании было решено отказаться.
НО,спустя некоторое время,изучив отзывы о разборе в Перово и посмотрев на цены официалов,всё-таки решился рискнуть. Обещанный срок растянулся из 3х дней в 12 плюс доставка ТК в Екатеринбург заняла ещё 4 дня. И вот сегодня детали наконец-то добрались до меня. Надо отдать должное ребятам,упаковано всё на славу-в полиэтелене,картоне да ещё и в чехле из ткани. Первое что бросилось в глаза-аккуратная упаковка крыла с надписью Tong Yang(Taiwan) и каталожным номером детали для Мегана 3(про устойчивость к коррозии деталей данного производителя можете прочесть на этом форуме),утверждать,что это упаковка именно от моего крыла я не могу,но подходит она под него идеально,про бампер ничего плохого сказать не могу за исключением небольших косяков в покраске на рёбрах. Что-то мне подсказывает,что бампер-тоже не совсем оригинальный,если можно так выразиться) Ничего утверждать не берусь и обвинять никого ни в чём не хочу,хотел лишь поделиться своими наблюдениями и субъективным взглядом на свою попытку сэкономить.
P.S. Ко мне идёт ещё одна посылка из Перово, отправленная спустя 2 дня после первой. Стоимость её отправки оценена в 3 тысячи рублей,тогда как первая вышла на 2500,то есть там лежит что-то превышающее по объёму бампер и крыло,но весом (4кг) меньше первой(12кг) в 3 раза. Не могу добиться от ребят что же там такое едет,чтоб решить нужно ли оно мне за 3 тысячи рублей. Пишут,что МОЖЕТ БЫТЬ бампер,но точно они не знают))))
ku5ma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 00:08   Сообщение #47
vertu
Мастер
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: москва
Авто: флюенс
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ku5ma Посмотреть сообщение
Небольшой отзыв.
Решил я заказать у тредстартера крыло переднее правое и бампер передний с решётками в цвет своего белоснежного страдальца. Долго расспрашивал в личке по поводу попадания в цвет и оригинальности деталей (20 с лишним кровных тысяч-это вам не шуточки) Наконец решился сделать заказ,из личных сообщений наше общение перешло на e-mail, дали реквизиты к оплате,решил в последний раз уточнить новые ли будут детали и оригинал ли это. и тут получаю неожиданный ответ по поводу того,что детали ПОЧТИ новые в хорошем состоянии. На мои возмущения по этому поводу были принесены извинения и обещаны новые детали кроме одной решётки,но в голове поселился уже червяк сомнения, вспомнилась народная мудрость о кроилове,которое ведёт к попадалову и от услуг данной компании было решено отказаться.
НО,спустя некоторое время,изучив отзывы о разборе в Перово и посмотрев на цены официалов,всё-таки решился рискнуть. Обещанный срок растянулся из 3х дней в 12 плюс доставка ТК в Екатеринбург заняла ещё 4 дня. И вот сегодня детали наконец-то добрались до меня. Надо отдать должное ребятам,упаковано всё на славу-в полиэтелене,картоне да ещё и в чехле из ткани. Первое что бросилось в глаза-аккуратная упаковка крыла с надписью Tong Yang(Taiwan) и каталожным номером детали для Мегана 3(про устойчивость к коррозии деталей данного производителя можете прочесть на этом форуме),утверждать,что это упаковка именно от моего крыла я не могу,но подходит она под него идеально,про бампер ничего плохого сказать не могу за исключением небольших косяков в покраске на рёбрах. Что-то мне подсказывает,что бампер-тоже не совсем оригинальный,если можно так выразиться) Ничего утверждать не берусь и обвинять никого ни в чём не хочу,хотел лишь поделиться своими наблюдениями и субъективным взглядом на свою попытку сэкономить.
P.S. Ко мне идёт ещё одна посылка из Перово, отправленная спустя 2 дня после первой. Стоимость её отправки оценена в 3 тысячи рублей,тогда как первая вышла на 2500,то есть там лежит что-то превышающее по объёму бампер и крыло,но весом (4кг) меньше первой(12кг) в 3 раза. Не могу добиться от ребят что же там такое едет,чтоб решить нужно ли оно мне за 3 тысячи рублей. Пишут,что МОЖЕТ БЫТЬ бампер,но точно они не знают))))
Бампер и крыло оригинальные точно , там где мы это заказываем неоригинала нет .А что во второй посылке мне самому интересно .
vertu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 01:08   Сообщение #48
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ku5ma Посмотреть сообщение
с надписью Tong Yang(Taiwan) и каталожным номером детали для Мегана 3(про устойчивость к коррозии деталей данного производителя можете прочесть на этом форуме)
ссылку где прочесть?
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 07:36   Сообщение #49
ku5ma
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Авто: fluence 1.6 АКПП,elegance
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Нет прав на вставку ссылок... В разделе ремонт в ветке народное мнение о производителях запчастей...или в гугле набрать " tong yang жестянка"
ku5ma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drtm (10.09.2013)
Старый 19.09.2013, 20:34   Сообщение #50
ku5ma
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Авто: fluence 1.6 АКПП,elegance
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В продолжение эпопеи...крыло совсем в цвет не попало и идёт в перекрас,бампер тоже отличается,но не так значительно...для себя я уяснил,что в моём случае кроилово действительно привело к попадалову и переплате в 10 тысяч за перекраску. Может быть мой рассказ кого-то предостережёт от возможных проблем.
ku5ma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alkab (18.12.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.