Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 20:33   Сообщение #31
RomSL
Местный
 
Аватар для RomSL
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Киев
Авто: Fluence 2.0 Dynamique, 6spd, ESP, Xenon
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Slava,

Уважаемый, Slava.

Я не зря писал именно про флюенс. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что вы найдете хотя бы одного-двух людей, которые для себя одного любимого (а не для какого-нить шоу/конкурса и т.д.) в новом Флюенсе заменили 2л движку на движку от MIII RS.

На форуме, что вы дали ссылку, обсуждаются переделки или скайлайна и ему подобных, другими словами - стоящих переделки машин (коей флю по определению не является), или просто не новых машин по разным причинам.

Это несколько не то, что взять новую семейную машину почти за лям и начать что-то в нее колхозить..
Уважаемый Pol, я конечно понимаю, что обсуждаемое (кто и что должен делать с семейной машиной, сколько бы она там не стоила ) не совсем согласуется с Вашими мировозрением, но Вы даже предствить себе не может, что делают с машиной при наличии большого желания и ресурсов. Я на дизельной 90лс двухлетней октавии удвоил мощность и дооборудовал авто ESP, климатом, родным ксеноном потому что вот так захотелось, при том, что каждая переделка просто в голове не укладывалась у таких обывателей как Вы. Я уже молчу про тормоза от старших моделей там, где стояли барабаны, на фоне ESP это просто мелочь. Салоны, приборки с кан-шиной от ФВ, родные ЭБУ с софтом от Сеата внутри и т.д., Сейчас под боком прикручивается полный привод с Халдексом ещё одной октавии. Мотор с октавии РС или Леона ФР в фабию или с калибры 2.0Т в ланос - скоро на уроках труда страшеклассники делать будут. Да, с ВАГом это всё проще ввиду наличия большого количества информационных ресурсов как у нас, так и на Западе. С рено тяжелее, но и здесь думаю всё возможно.

Последний раз редактировалось RomSL; 27.09.2011 в 21:05.
RomSL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.09.2011, 23:52   Сообщение #32
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomSL Посмотреть сообщение
кто и что должен делать с семейной машиной, сколько бы она там не стоила
Кто и что делает со своей машиной - личное дело владельца (естественно при условии, что переделки тщательно продуманы и просчитаны и после таких переделок машина останется безопасной для окружающих). Вольному - воля...


Но, тем не менее, оценки участникам обсуждения вслух прошу не высказывать.
Высказывания, подобные приведенным ниже цитатам считаю неприемлимыми.
Цитата:
Сообщение от RomSL Посмотреть сообщение
...с Вашими мировозрением... у таких обывателей...
Все личные разборки - в личку!
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.