Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 08:43   Сообщение #221
Уфимец
Интересующийся
 
Аватар для Уфимец
 
Имя: Марат
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Уфа
Авто: Renault Fluence 1,6мт Confort
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет ребят опять у меня проблема,второй день не заводится машинка,вернее заводится с горем пополам,расскажу по шагам что происходит,в первый день решил завести с брелока не завелась выхожу начинаю крутить не трогая педали ноль,маслает и все,на улице -7,выжил сцепление также история ,начал дорабатывать газом кое как завелась,вчера уже без брелока та же история,позвонил официалам,говорят оставь машину мы утром посмотрим,сделаем диагностику двигателя выявим ошибки и что то почистим,я понят дроссельную заслонку в итоге 3т.р,вот я думаю ехать или нет,у кого нибудь такое было?

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Щас озадачился почистить ДЗ ,кто нибудь это уже делал? И с какой сторны вообще подходить к ней?

Последний раз редактировалось Уфимец; 28.10.2014 в 08:56.
Уфимец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.10.2014, 09:51   Сообщение #222
ЛАГ
Мастер
 
Аватар для ЛАГ
 
Имя: Александр
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Томск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 АКПП август 2010г
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 100 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уфимец Посмотреть сообщение
Привет ребят опять у меня проблема,второй день не заводится машинка,вернее заводится с горем пополам,расскажу по шагам что происходит,в первый день решил завести с брелока не завелась выхожу начинаю крутить не трогая педали ноль,маслает и все,на улице -7,выжил сцепление также история ,начал дорабатывать газом кое как завелась,вчера уже без брелока та же история,позвонил официалам,говорят оставь машину мы утром посмотрим,сделаем диагностику двигателя выявим ошибки и что то почистим,я понят дроссельную заслонку в итоге 3т.р,вот я думаю ехать или нет,у кого нибудь такое было?

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Щас озадачился почистить ДЗ ,кто нибудь это уже делал? И с какой сторны вообще подходить к ней?
Смотри тут.
http://www.fluence-club.ru/forum/sho...F1%F2%E0%F0%F2
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 10:31   Сообщение #223
Уфимец
Интересующийся
 
Аватар для Уфимец
 
Имя: Марат
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Уфа
Авто: Renault Fluence 1,6мт Confort
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо почитал,но все же попробую почистить ДЗ,как говорится надежда умирает последней.Не доверяю я дилерам.
Уфимец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 14:12   Сообщение #224
Уфимец
Интересующийся
 
Аватар для Уфимец
 
Имя: Марат
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Уфа
Авто: Renault Fluence 1,6мт Confort
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почистил ДЗ очистителем карбюратора,нагара было не много,собрал завелась хорошо,обороты почему то упали до 700 так и держит,завтра утром попробую завести если все повториться поеду в сервис,уже незнаю что и делать :-(
Уфимец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 09:01   Сообщение #225
Уфимец
Интересующийся
 
Аватар для Уфимец
 
Имя: Марат
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Уфа
Авто: Renault Fluence 1,6мт Confort
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня утром завелся хорошо,но и погода сегодня плюс,будем посмотреть дальше,если повториться поеду в сервис.
Уфимец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 14:48   Сообщение #226
R.fazlyev
Новичок
 
Имя: Руслан
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: Уфа
Авто: Рено флюенс
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет)) кто в Уфе проходил 4 то на рено флюенс 1.6 механика не у оффициалов ?может подскажите какой нибудь хороший сервис по французам ?Уж больно дорого у оффициалов . 27 тыс насчитали вместе с заменой грм т.д (еще возникла такая проблема, ехал по трассе и загорелся ключ и значок неисправности электрики может было у кого ?пробег на данный момент 58тыс.км На ходовые качества никак не повлияло,электрика вся работает исправно. Может было у кого такое?(
R.fazlyev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:31   Сообщение #227
Уфимец
Интересующийся
 
Аватар для Уфимец
 
Имя: Марат
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Уфа
Авто: Renault Fluence 1,6мт Confort
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я то 1 проходил у официалов,тоолько все расодники выписывал через ебей,в башавтокоме так можно,платил только за работу,вышло гораздо дешевле,а насчет то в другом сервисе даже незнаю тема интересная,ребят откликнитесь может кто и знает,звонил в один сервис нахожится возле тюрьмы за ореной там ошибки считыаают программа есть и ценник хороший всего 500р,а у официалов 1500 надо булет спросить у них.
Уфимец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 19:47   Сообщение #228
Уфимец
Интересующийся
 
Аватар для Уфимец
 
Имя: Марат
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Уфа
Авто: Renault Fluence 1,6мт Confort
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет,опять возникла проблема как раз под новый год,залил полный бак лукойл типо по акции,по старым ценам,лукойл 92 евро 5, машинка начала себя вести неадекватно,то заводится не с первого раза,сегодня вообще целый день за рулем начала глохнуть,на нетралке даю газ,а обороты падают до 100 или вообще глохнет если не глохнет то плавают от 100 до 2000 ,через секунд 5 нормализуется и опять так,что может быть? Грешу на фильтр тонкой очистки,вроде он находится в баке,может кто сталкивался с таким или менял фильтр как это делается,а то у официалов цены бешанные и говорят не гарантийный случай,а что бы снять бензонасос просят 2000 р думаю может завтра сам этот фильтр поменяю.подскажите буду благодарен,всех с наступающим.

Последний раз редактировалось Уфимец; 29.12.2014 в 19:56.
Уфимец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 06:06   Сообщение #229
татар
Интересующийся
 
Аватар для татар
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Башкирия, УФА
Авто: FLUENCE 2.0 CVT
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уфимец Посмотреть сообщение
Всем привет,опять возникла проблема как раз под новый год,залил полный бак лукойл типо по акции,по старым ценам,лукойл 92 евро 5, машинка начала себя вести неадекватно,то заводится не с первого раза,сегодня вообще целый день за рулем начала глохнуть,на нетралке даю газ,а обороты падают до 100 или вообще глохнет если не глохнет то плавают от 100 до 2000 ,через секунд 5 нормализуется и опять так,что может быть? Грешу на фильтр тонкой очистки,вроде он находится в баке,может кто сталкивался с таким или менял фильтр как это делается,а то у официалов цены бешанные и говорят не гарантийный случай,а что бы снять бензонасос просят 2000 р думаю может завтра сам этот фильтр поменяю.подскажите буду благодарен,всех с наступающим.
Привет. Это не фильтр, это похоже на дроссель. Вообще фильтр тонкой очистки находится в баке вместе с насосом, поднимаешь заднее сиденье, а там крышечка прикрученная четырьмя болтами. Откручиваешь и снимаешь. Снимай аккуратно, чтобы прокладку под крышкой не порвать
татар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 01:56   Сообщение #230
Уфимец
Интересующийся
 
Аватар для Уфимец
 
Имя: Марат
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Уфа
Авто: Renault Fluence 1,6мт Confort
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ага спасибо,пока обошелся малой кровью,купил очиститель карбуратора ,который льется в бак,вроде хайгир называется и все прошло,надолго ли незнаю,щас выжгу этот бенз и для профилактики думаю еще 98 залить,незнаю что из этого получится,но хуже думаю не сделаю,как вы думаете?
Уфимец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.