Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Москва и область «

Важная информация

Москва и область обсуждение клубной жизни Москвы и области


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 12:31   Сообщение #41
С.Денис
Местный
 
Аватар для С.Денис
 
Имя: Денис
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Пушкино
Авто: confort
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию












остальные по ссылке http://files.mail.ru/OHNO3W
С.Денис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Sponsored Links
Старый 10.04.2012, 12:43   Сообщение #42
Elne
Местный

Мегановод
 
Аватар для Elne
 
Имя: Леонид
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Ярославль
Авто: M3 Exp 1.6 МКПП + свободные руки + парктроник + мультилок
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Чувствуется, что надо переименовать тему на "Отчет о поездке в Ростов Великий".
Elne вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:58   Сообщение #43
Alenka
Под покровительством Котэ

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: -
Авто: Citroen
Сообщений: 2,348
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 819 раз(а) в 538 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elne Посмотреть сообщение
Чувствуется, что надо переименовать тему на "Отчет о поездке в Ростов Великий".
Макс Михайловский сделает отчет по Ярику и выложит. Просто,чтобы не мешались фотки, они поделили.
__________________
Пока мое сердце бьется - оно всего добьется!
Alenka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:48   Сообщение #44
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

А где продолжение банкета?
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 23:20   Сообщение #45
popovvlad
Интересующийся
 
Аватар для popovvlad
 
Имя: Владимир
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Ярославская обл.
Авто: Равон Джентра, Рено Гранд Сценик 1.4ТСЕ130. Были: Ситроен С4 L 120 л\с, Рено Флюенс, expression, МКП
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Попандопуло II Добрый Посмотреть сообщение
Чё серьёзно!!!
Сегодня вышла передача с моим участием на Рен ТВ. С 21-00 до 22-00. Название«Живая тема». «Разум в четыре руки»
Пока смотреть можно тут http://kinoweb.org/2012/04/10/16957/ Скоро закачаю в Ютуб на свою страничку.
Завтра повтор в 8-30.

ps. Закачал к себе http://youtu.be/K8onSjj1Njk

Последний раз редактировалось popovvlad; 11.04.2012 в 01:16.
popovvlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 00:07   Сообщение #46
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию ...Спасо-Преображенский монастырь и музей...

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
чтобы не мешались фотки, они поделили
Совершенно верно...Макс ещё не был в музее...поэтому восполняю этот пробел...остальное - за ним...с меня несколько портретов и всякие разные примечательные детальки...но это уже после Макса...
Итак...Мы прибыли в Ярославль...На гербе Ярославля красуется медведь (медведица), но настоящий живой сейчас в спячке...довольствуемся малым...



Прибыли мы под стены Спасо-Преображенского монастыря, который как и стоянка расположен на берегах реки Которосль...



Было нас немало. Здесь же, на реке есть такой вид сервиса - прогулка на судне на воздушной подушке "Хивус"...Продуманы на катере тут же создали слоган - дорогие участники автопробега на автомобилях Рено, приглашаем вас...ну и т.д.



Здесь же красовалась часовня Казанской иконы божьей матери (?). Узнали? Смотрим купюру в 1000 рублей...



Следуем дальше, наша цель - музей...Он расположен за этими величественными стенами...



Проходим в ворота, под сводами которых приобретаем билеты. Цены - прямо таки коммунизм...Хотя поди знай, как было бы при коммунизме...



Войдя внутрь, и обнаружив ларьки с сувенирами все пошли приобретать сувениры для друзей, товарищей и т.д. Цены на сувениры тоже, кстати, приятно удивили...



Мы внутри...



Посвящение князю Пожарскому (он из Ярославля?)..



За стенами монастыря - тоже видна церковь.Надо заметить, что количесиво церквей в Ярославле потрясает...



Оригинальная кормушка...



Красивейший храм...



Сюда мы не пошли, но полюбуйтесь на старинное деревянное крыльцо с лестницей...



Перед входом в музей мы увидели некую выставку колоколов...каждый мог подойти и позвонить в них...





Ну, вперёд по музейным залам...Один из первых экспонатов - эдакие часы столетий...Десять разделов - десять веков, десять важных вех в истории города...В 2010 году город отметил 1000-летие...Миллениум...А теперь приглядитесь - в зеркале отражается стрелка этих часов и мы видим букву М, вот он Миллениум... приглядитесь...



Модель города...снято как бы с высоты птичьего полёта. Крестом обозначено место, где мы гуляли на набережной, это где камень...а сама Волга чуть ниже надписи...



Что то из истории Ярославля...



Пройдёмся по экспозиции музея...Утварь, оружие...



Что то интересное? Лена и Алёна у одного из стендов...



Кольчуга, детали оружия, амуниции...



Прежде чем начать осмотр самой интересной части экспозиции, посмотрим один очень интересный экспонат...Не догадываетесь что это? Да это же самогонный аппарат...старинный...раритет...сколько же он выгнал напитка? Одному Бахусу известно...



Ещё несколько деталей...Ярославль нарисованный на доске...



Герб города висящий под потолком и привязанный к трубе отопления...



Стенд связанный с рекой, рыбной ловлей...Валентин думает сколько рыбы к пиву можно наловить такой сетью...а вот о чём думает Лена...


Последний раз редактировалось freeandy; 11.04.2012 в 00:14.
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2012, 00:09   Сообщение #47
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию ...Спасо-Преображенский монастырь и музей...окончание

А теперь переходим к самой интересной экспозиции...здесь обойдёмся без слов...Смотрим...молчим...насыщаемся...



Икона 1551 года, Иоанн Предтеча - Ангел пустыни



Икона - Фёдор, Давид и Константин, 17 в.



Икона Филипп Митрополит и Алексий, человек божий, 17 в.



Фрагмент росписи Исцеление Петровой тёщи, 1563-1564 гг.



Икона Отечество, 17 в.



Икона Богоматерь, 17 в.



Икона Иоанн Предтеча, 17 в.



В Ярославском музее есть портрет Петра I, очень неплохо сохранившийся, да и написан здорово...



Великолепные каминные часы...



Портрет Екатерины II Великой, помнится она нам встречалась и в Твери...А вот здесь не пойму, может показалось? Немного изменён угол и точка съёмки, и мне показалось, что меняется выражение лица...попробуйте кто-нибудь, скажете потом...





Карета...Вот это эксклюзив...Не всякий музей могут может похвастаться наличием кареты в своей экспозиции. Я лично видел такую в Эрмитаже..



Вот интересный стенд...У нас теперь мобильные...а ведь были времена. когда использовали вот такие гаджеты...



Ну а это сам отец - основатель города, основатель города, кторый впоследствии был назван именем основателя - Ярослава Мудрого..



На этом моя часть заканчивается, ждём с нетерпением рассказа Макса...

Последний раз редактировалось freeandy; 11.04.2012 в 13:32.
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2012, 00:21   Сообщение #48
sba
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для sba
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence Dynamique 2.0 CVT + ESP, KNG
Сообщений: 4,979
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 749 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию

Андрей, спасибо. Отличные кадры.
__________________
/dev/null
sba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
freeandy (11.04.2012)
Старый 11.04.2012, 02:43   Сообщение #49
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
Восклицание Поездка в Ярославль

Всем привет!!!

Клубная поездка в Ярославль 07.04.2012. Как это было:

Часть первая.

Для меня лично поездка вышла спонтанной, ведь ещё до своего дня рождения я был на 100% уверен что, я не поеду. Ну а за неделю до поездки в предыдущие выходные меня радует мой банк смской о том что все мои денежки отложенные на Ярик благополучно слились с карточки мошенническим путём (это уже для меня традиция, те кто ездил с нами в Питер наверняка вспомнят историю с моим угнанным наглым образом кошельком). Ну да ладно, хватит о грустном…

Выехав с утра из дома мы направились встречать по нашей семейной традиции Валеру. Постояли покурили втроём сели в хохлому и погнали в Лесной. По графику немного отставали, но поскольку мы связались по телефону с ожидавшими нас клубнями, нас подождали, народу было очень много, последний раз так много клубных машин наверное было на осенних Истринских шашлыках….:



И не успели мы особо пообщаться, как вся колонна уже двинулась в область, я только и успел узнать что, рации мы настраиваем на шестой канал.
Ну а поскольку на месте встречи много народу так и не успели воспользоваться волшебными кабинками, то уже через некоторое время часть группы тормознула у заправки, где был обнаружен вот такой автовоз с собратьями наших машинок:



Тааак кого мы тут видим???

Тут Андрюха с Юлей, обратите внимание в самый последний момент Андрюха инсталировал себе СиБишку, поздравляю!!!:



А за нами пристроился Лёха, ехал он не один на борту ещё был его друг и супруга:



Поскольку я рулил то дал партийное задание Ксюхе не жалеть карту памяти и батарейку и фоткать буквально всё что будет по дороге, так что по ходу пьесы будут несколько фоток тех мест которые мы проезжали, строго не судите, Ксюхе было совсем не до заваленных горизонтов!!!
Волею судьбы нас занесло в Переславль, так как по рации мы были предупреждены что, объездная дорога походу не ремонтировалась очень давно.

Проезжая Переславль было замечено что, тут очень много нестандартных музеев: «музей хитрости и смекалки» а в пяти шагах «музей утюга». В общем, есть повод вернуться сюда летом, ну а пока сам Переславль:











Дорога надо заметить была совсем не легкой, было принято решение сделать после Переславля ещё остановку, нашли очередную цивильную заправку:



Тут в кадр попал очень хороший человек, который всю дорогу развлекал весь шестой канал и Людмилу по отдельной рации. Как правильно подметил Саня – Валера ты лучший!!! Всегда свежие и актуальные анекдоты:



А вот и Людмилин белый мегаша, прокатившись с ней в колонне около 300 км, с уверенностью заявляю, Люд ты отличный водитель. Представляю как было тяжело, думаю такой пробег не каждый выдержит, а уж тем более девушка, реально дорога порой напрягала!!!:



В подтверждении моих слов вывешу вот эту фотку, пока ребята нас ждали, я их заснял, так вот обратите внимание, какой валит снег!!! Для водителя конечно тяжко, но тем не менее очень красиво!!!:



Конец первой части.
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2012, 02:45   Сообщение #50
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
Восклицание Поездка в Ярославль

Часть вторая.

Ну а тут начинается самое интересное!!! Мы наконец то в Ярославле, приехали как и было указано к Арене 2000, парковку вроде практически сразу нашли. Ребята сколько же народу собрал наш клуб в этот день!!!!:



Машины у многих были совсем чумазенькие:



Снег продолжал валить с невероятно удвоенной силой, но народ наш это ничуть не смутило, мне показалось что, больше было улыбок на лицах, нежели сожаления:







А вот и мой коллега, отличный фотограф и просто хороший человек – Freandy в миру Андрей, по сути наш ещё один клубный корреспондент (в красной куртке):



И конечно надо отметить что, нас всё время сопровождал представитель официального дилера в г. Ярославль – Elize:



Общая фотография на фоне Арены 2000, вот так много нас сегодня собралось, и это меня ребятки крайне радует!!!:



Ну и куда же без клубного знамени, тут хочется передать привет Диме (Котяре) и похвалить его какой замечательный клуб он собрал:



И всё таки меня это впечатляет!!!:



Как известно площадка на которой мы собрались к сожалению известна не только позитивом, но и трагическим событием. Арена 2000 это домашняя площадка ребят из ЯРОСЛАВСКОГО ЛОКО, трагически погибших в авиакатастрофе. Ребята мы вас помним, вас помнит Россия, вас помнит весь МИР!!!:







Немного персоналий!!!

С нами поехал можно сказать главный клубный тренер по зимнему дрифтингу С Денис с супругой:



Алена:



Чайка в миру Людмила:



Elize, Ольга:



Алекс 26 и Молла (Саня и Валентин):



Конец второй части.

Последний раз редактировалось Alenka; 11.04.2012 в 09:12.
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.