Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Страхование и кредитование «

Важная информация

Страхование и кредитование КАСКО, ОСАГО, Автокредит


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 12:50   Сообщение #121
Тёмыч30
Знаток
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: ...
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКП5
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

kaljan75, без справок не прокатит,позвонил узнал,оказалось я не оплачивал такую опцию.поэтому сейчас чешу репу как лучше.намного ли выйдет подорожание на след.год?кто виноват при обращении по каско роли не играет,правильно,всё равно подорожает?может самому сделать,дешевле выйдет?у меня вот чтоhttp://fluence-club.ru/forum/attachm...9&d=1377676686
Тёмыч30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.08.2013, 12:58   Сообщение #122
kaljan75
Знаток

Член клуба
 
Аватар для kaljan75
 
Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Значит так,царапину получил зимой,лобовуха камень поймала в мае,под диктовку консультанта в заявлении указал,что повреждения получил в течении недели.Только мне предложили продлить страховку,а потом пока действует старая обратиться с ремонтом.Старая закончилась 23-го августа,а новую оформил 2-го августа.С ремонтом обратился 20-го августа,назначили ремонт 15-сентября. Вот такая история... Тут моя царапина с вмятиной и неудачной подмазкой.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0255.jpg (34.5 Кб, 25 просмотров)
kaljan75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 13:02   Сообщение #123
kaljan75
Знаток

Член клуба
 
Аватар для kaljan75
 
Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Артем,с нашими умелыми парковщикам такая опция в страховке нужна...

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

Сколько отдал за КАСКО?
kaljan75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 16:08   Сообщение #124
Тёмыч30
Знаток
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: ...
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКП5
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

kaljan75, каско вышло 33,5 руб.подмазка и правда НЕУДАЧНАЯ,цвет даже не пытались подобрать?

Последний раз редактировалось Тёмыч30; 28.08.2013 в 16:10.
Тёмыч30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 16:40   Сообщение #125
kaljan75
Знаток

Член клуба
 
Аватар для kaljan75
 
Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Подмазывать сам пытался. У меня КАСКО чуть дороже вышло,КАСКО + ОСАГО + парктроник= 40 тыс. с копейками и почти всё включено.
kaljan75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 16:46   Сообщение #126
Тёмыч30
Знаток
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: ...
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКП5
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

а я искал где дешевле,а в итоге ничего не включено,будет опыт на будущее...хочу поехать в салон где покупал и пошептаться с этой девочкой которая меня оформляла,пусть объяснит мне на пальцах что почём.
Тёмыч30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 16:49   Сообщение #127
kaljan75
Знаток

Член клуба
 
Аватар для kaljan75
 
Имя: Николай
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Сергиев Посад
Авто: Renault Fluence Ex.
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 136 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Ну да.
kaljan75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 18:38   Сообщение #128
Служба страхования
Знаток
 
Имя: Служба страхования
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Москва
Авто: Хонда CRV
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч30 Посмотреть сообщение
парни,нужен совет.на днях не разъехались со свояком,в итоге у меня поцарапан передний бампер,несильно,но машина новая и самому возиться страшновато(боюсь красиво замазать не получится).я закаскован в Ренессансе у ОД через представителя страховщика.никогда не обращался в страховую,поэтому вопросов куча.на руках договор(1 лист) и квитанция об уплате,никаких дополнений и примечаний нет,поэтому не знаю как,сколько раз и по какому поводу я могу обращаться безболезненно(звонить им тоже пока не решаюсь,вдруг что-нибудь не то ляпну))).короче как это дело всё грамотно провернуть?через ДТП или участкового?или сказать сам виноват?какие последствия(всмысле подорожание каско на будущий год и т.д.)?или прозванивать и узнавать имею ли я право обратиться по какому-либо элементу раз в год?извините за сумбур,жду любых советов.
День добрый.
У Ренеса есть несколько программ страхования, которые включают в себя возможность обращения без справки или не включают в себя оную опцию. Условия должны быть отмечены в полисе. Там есть раздел выплата без справок, нужная опция отмечена галочкой. Лучше всего, обратиться в салон, где страховали, у них остаются необходимые данные, они подскажут на каких условиях заключен полис.
Если возможности подачи заявления без предоставления справок нет, то нужно обращаться в ГИБДД, так как повреждение получено в движении. Даже, если виноваты сами, то по полису КАСКО данный убыток покрывается.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Тёмыч30 Посмотреть сообщение
kaljan75, без справок не прокатит,позвонил узнал,оказалось я не оплачивал такую опцию.поэтому сейчас чешу репу как лучше.намного ли выйдет подорожание на след.год?кто виноват при обращении по каско роли не играет,правильно,всё равно подорожает?может самому сделать,дешевле выйдет?]
Если ремонт по КАСКО не превышает 50% стоимости полиса, страховая компания может и не дать повышающий коэффициент на следующий год. В любом случае, Вы же страховались не для того, чтобы заплатить поменьше за следующий год страхования, а для того, чтобы иметь возможность отремонтировать машину не за собственные деньги, если происходить страховой случай.
Служба страхования вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч30 (28.08.2013)
Старый 28.08.2013, 19:00   Сообщение #129
Тёмыч30
Знаток
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: ...
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКП5
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Служба страхования Посмотреть сообщение
У Ренеса есть несколько программ страхования, которые включают в себя возможность обращения без справки или не включают в себя оную опцию. Условия должны быть отмечены в полисе.
у меня в полисе даже намёка на это нет.
Цитата:
Сообщение от Служба страхования Посмотреть сообщение
В любом случае, Вы же страховались не для того, чтобы заплатить поменьше за следующий год страхования, а для того, чтобы иметь возможность отремонтировать машину не за собственные деньги, если происходить страховой случай.
всё так,просто если я сделаю у д.Васи за 2 руб.,а при обращении по каско насчитают на след.год на 5 руб. больше-зачем оно мне?или я что-то не то говорю?
Тёмыч30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 18:54   Сообщение #130
Light
Мастер
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Всеволожск
Авто: Megane
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Тёмыч30, скрытые повреждения имеются?
Light вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.