Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация

Электрика Все электронные системы автомобиля


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2018, 23:32   Сообщение #11
Walera1979
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Лянтор
Авто: Флюенс 1,6 АКПП
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий80 Посмотреть сообщение
Очень рад что вам повезло с компрессором!

Я вот тоже думаю что делать. Фильтр же должен у нас стоять, но по каталогам так и не понял есть ли он у нас.
По идеи нужно промыть и фильтр менять.
У себя думаю ограничиться промывкой конденсатора, и заменой фильтра, если найду где он есть))
У нас фильтр, точнее его корпус является частью конденсатора, во вложении фото нового конденсатора, брал Termal1040195ZH, на нем крышка металлическая, а на нашем пластиковая, не откручивается, хотя и на резьбе. Если получится открутить, то можно попробовать использовать этот фильтр Cargo260264, сам фильтр встает как родной, а вот закрыть крышкой надежно не получилось (с учетом что ее всю разворотили пока выкрутили), так как на сто где я был, нет токаря. В итоге замена всего радиатора кондея, заливка масла PAG 46 и заправка.
Еще возникла мысль, пока изучал информацию по кондеям: масло POE не критично добавлять в PAG в авто с обычными двигателями, а в гибриды не в коем случае, результат выход из строя компрессора. Может наши компрессоры по какой то аналогии тоже с POE не работают?!?!!!! так раньше после заправки кондей все лето работал, до наступления очередного лета, но как только мне добавили туда масло, компрессор сдох через две недели... Ну и как я убедился, 90 % заправщиков и так называемых мастеров, даже не знают о существовании и различии этих масел.
Сейчас в машине дубак, при температуре за бортом +30...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180713_203315[1].jpg (33.2 Кб, 42 просмотров)

Последний раз редактировалось Walera1979; 17.07.2018 в 23:44.
Walera1979 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.