Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ходовая, трансмиссия, управление «

Важная информация

Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2020, 07:38   Сообщение #1
парламент
Интересующийся
 
Имя: Гоша
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Нижневартовск
Авто: Рено флюенс 2012г.МКПП
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Что то в ней не ТООО

Всем добрый день!
В очередной раз возвращаюсь к теме "Что то в ней не ТООО"
Суть моей проблемы такова- ездил, ездил появились маленькие шумы пока искал возможность во времени машина ездила в итоге шум усилился и я понимал,что не вариант ждать, поехал на сто. Приговорили мне подвисной подшипник правого привода, поменял НЕТ РЕЗУЛЬТАТА. Начал копать дальше, думая самостоятельно диагностировать. Грешил на прокладку глушителя( видны следы гари на шпильках крепления к коллектору), но все равно мне покоя не давал звук трепетания именно под нагрузкой, чем больше газа, тем сильней шум . как будто к велосипедному колесу прикрепили картон и при движении этот картон бьет по спицам. И тут я решил вывесить морду и так скажем прокатиться на месте и услышал шум в коробке. При вращении от руки колеса, так же слышен звук будто подшипник умер(предположение) Скорости включаются хорошо, не вылетают, но на этом авто я уже 2 раза поменял сцепление. Может у кого была подобная проблема, с чем связано, к чему готовиться?Предполагаю какой то подшипник умер либо начал умирать, раз пока едет.
парламент вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.09.2020, 12:56   Сообщение #2
zahar100
Интересующийся
 
Имя: zahar
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: израиль
Авто: нет
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

шум по интернету тяжело диагностировать. попробуйте вывесить машину и одной рукой покрутить колесо а вторую поставить на коробку - чуствуется перекатывание?
zahar100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 15:54   Сообщение #3
парламент
Интересующийся
 
Имя: Гоша
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Нижневартовск
Авто: Рено флюенс 2012г.МКПП
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

zahar100, я не стал ходить вокруг да около-загнал авто к мастеру, жду его вердикт. Отпишусь о своей проблеме, мало ли у кого появиться подобный сверчек. Пока ехал до него, думал лиж бы коробка не разлетелись.
парламент вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 12:32   Сообщение #4
zahar100
Интересующийся
 
Имя: zahar
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: израиль
Авто: нет
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от парламент Посмотреть сообщение
zahar100, я не стал ходить вокруг да около-загнал авто к мастеру, жду его вердикт. Отпишусь о своей проблеме, мало ли у кого появиться подобный сверчек. Пока ехал до него, думал лиж бы коробка не разлетелись.
ну, какой вердикт?
zahar100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.