Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « День Рождения Клуба «

Важная информация

День Рождения Клуба все, что касается проведений клубных ДР


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 12:36   Сообщение #101
Михаил куп
Интересующийся
 
Имя: Миша
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Москва
Авто: Kia koup luxe
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Михаил куп, Миша,то что вы делаете-отличная работа!Очень красиво и аккуратно,одним словом-профессионалы!С удовольствием буду вашим клиентом.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------


Это стоило нам с Олегом убитых по колдобинам ног,а кое-кому и целого моря пролитых слёз...Спасибо всем ребятам,что оказали помощь в поисках...Всё закончилось благополучно.
Спасибо за приятные слова, стараемся и улучшаемся для вас)))
Михаил куп вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.07.2012, 12:41   Сообщение #102
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Slava, собак шикарный!
Хорошо что нашелся)))
Chaika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Slava (09.07.2012)
Старый 09.07.2012, 13:11   Сообщение #103
шурави
АКСАКАЛ

Член клуба
 
Аватар для шурави
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Всем огромное спасибо! Лера, не ( Pandora) счастливая сегодня и уставшая (вчера) Спасибо!!!
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 114.jpg (48.8 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 230.jpg (55.6 Кб, 66 просмотров)
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда..

Последний раз редактировалось шурави; 09.07.2012 в 13:13.
шурави вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 13:13   Сообщение #104
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию







Вот какие мы есть...(фото предоставлено Сашей sba)
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2012, 13:14   Сообщение #105
Фартовый
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Фартовый
 
Имя: Саныч
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: М.О.
Авто: "MPS NEW 2.4 D" Renault Megane 2 1.6 АКПП черный
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 744 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

blackberry,
5-ф фото у тебя назовем "Гибель пандоры")))))))))))))
Фартовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
blackberry (09.07.2012)
Старый 09.07.2012, 13:16   Сообщение #106
silver_tiger
Гуру
 
Аватар для silver_tiger
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence, Confort, Черная Жемчужина, 1,6L МКПП + Климат-контроль, датчик дождя и света
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 334 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию

Ну что ж, начну отписываться.
Дима (Котяра) - спасибо тебе огромное, за то что у меня был повод вырваться из Петербурга на природу для общения с таким огромным количеством великолепных людей!!
К сожалению не со всеми удалось пообщаться!
По этому о ком не напишу извините, не смог пообщаться с вами не со зла! Было б больше времени обязательно бы пообщались!
freeandy Андрей, сосед - повеселился от души - рад очень что есть такой товарищ у меня!
sba + 1 - Серега, спасибо за техническую организацию мероприятия и приятное общение. Саша тебе огромное спасибо - зато что обеспечивала наличие продуктов на столах страждущих))) Ты меня сподвигла на опробывание коктейля из ягод! И опять же за хорошее общение, ты отменная хранительница очага! + Замечательная открытка handmade для Димы. P.S. - желаю вам без проблем прокатиться по Европе!
Alenka + Лена - две подруги, с которыми надеюсь я всегда буду общаться - насколько мне это приятно вы себе не представляете! Раздельно о вас писать хочется очень редко - насколько вы сильно дополняете друг друга!
АндрейН - компанейский человек (человечище), обеспечивший нас мини-холодильником с холодным пивом в первый день!
MAK-SIM - очень было приятно познакомиться, спасибо за прекрасное общение и хорошее настроение!
Фартовый + 2 Саня, Анжела и Катя. Не могу передать как приятно было с вами познакомиться и общаться практически весь праздник! Вы очень замечательные и добрые люди! Жду вас в Петербурге! Как говорится есть личка - телефон скину свой! Огромнейшее вам спасибо за копченого сома - вот уж где я оторвался!!!)))
clowndrumms+1 - Андрюха, рад твоему возвращению в ряды владельцев флюенса, и что снова удалось с тобой и Ирой пообщаться! По поводу Джека-Рассела я как надумаю свяжусь!
Molla - Очень был рад знакомству! Приезжай в Петербург - знаю много пивных мест!!! Отличный человек, отличный и веселый собеседник и товарищ! Шикарно все-таки мы попрыгали в озеро)))) Рад буду увидеться еще не раз!
M@X + 1 -Макс и Ира - шикарные ребята! Спасибо вам за кальянчик! Доброе и теплое общение за столом и вне его!
Бася + 1 Юля и Слава, с вами к сожалению не удалось плотно пообщаться, но очень было приятно познакомиться!
blackberry+1+ребенок - Наташа, спасибо за тоник!))) Прошу прощения, но не запомнил имени твоего мужа (хотя немного пообщались) и ребенка! Надеюсь дорога обратно была у вас без особых приключений! А ведь заветного джин-тоника так и не выпили - точнее не чокнулись им)) Ну ничего, приезжайте к нам в Петербург! Молодцы, что приехали на день рождения!
Chaika снова был рад увидеться, немного поболтать, обидно что раньше уехали!
Pandora, Лера, очень приятно было познакомиться! Очень был удивлен рассказом о путешествии в одиночку на дальнее расстояние за рулем! Молодец!
Nemo - Петербургу достался отличный руководитель флюенс-клуба. А танцы Колеос клуба не забудем)))
О.Н. - Олег, признаюсь честно представлял себя тебя совсем другим человеком (внешне уж точно))) - а оказалось что человек во всю любящий тяжеленькую музыку - был очень интеллигентным! И самое главное опять же очень приятным собеседником!
Supremus - Андрей, человек который устроил такую веселуху на празднике, что живот болел очень долго)))
acidyork - Ярик, очень рад знакомству, понял что есть общие интересы, особенно в плане музыки! В покерок отлично поиграли!! Да и поболтали не хуже! Надею выспаться на полу у нас в коттедже тебе удалось))
шурави - Валера, Вам спасибо за отличное настроение в первое утро! Хорошие анекдоты и общение с мудрым человеком!
71 RUS - Паша, ну что сказать, за пряник тебе отдельное спасибо, за отличное настроение тем более! Знакомству был несомненно рад, жители Тулы - отличные люди! В следующий раз ждем с самоваром)))
Vodinoy Влад, Вам конечно же огромное спасибо что встретили меня в Клину, без Вас не добрался бы до места)) А подколы над работниками ресепшена не забуду точно!))
Satanovsky + 1 Олег, Маша, спасибо за компанию, уж с вами то точно увижусь еще не раз! Хорошо ехали обратно до Питера, дураков конечно временами хватало на трассе! До дома то нормально добрались?
Slava+2+цобак Слава был рад снова увидеться поболтать с тобой и твоей семьей (не со всей правда). Анатолий надеюсь вас больше не будет расстраивать убеганиями - но пес зачетный - хоть и маленький, но мужик - защитник территории)))
MMikhailovski - Макс, обидно что приехал не на долго, но все понимаю, семья - дело святое! Жаль Ксюши не было, ей огромный привет!!! Самбреро кстати знатное, где нашел такое?
alex26 Саня, ну наконец-то удалось поболтать и выпить вместе! Извини, не запомнил имени твоей девушки! Классные ребята! Надеюсь еще не раз увидимся!
Victor - приятно было познакомиться поболтать, спасибо за огромное количество вкусно пожаренного шашлыка. P.S. Теперь аккуратнее с посудой в посудомойке)) Сын у тебя классный!
Tiger - Тигран, собрат по нику, приятно было очень познакомиться!
Ну что же вроде упомянул всех с кем удалось более или менее пообщаться! Всем огромное спасибо за теплую компанию и море впечатлений!
Приезжайте к нам в Петербург, буду очень рад снова вас увидеть! И спасибо форуму что собрал таких хороших людей в своих просторах! Отписался бы вчера но с дороги был жутко уставший! Поэтому сразу в душ и спатиньки, рубануло меня в 5 сек! Эх жаль, что праздник не вечен! Но поверьте эмоций море, даже океан!
__________________
You better check yourself, before you wreck yourself!
silver_tiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2012, 13:17   Сообщение #107
freeandy
Красный

Член клуба
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: instagram, sportbox, autochmo
Авто: - Renault Fluence 2L CVT классная вишня
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
Хохмачи Саша URI, Андрей freeandy, Паша 71RUS
Спасибо...Паша известный шутник..а вот с Саней URI познакомились на празднике, да к тому же знакомились два раза, первый 6 вечером-ночью, а второй с утра..плёнка затёрлась..ну и провели время отлично..ооочень нам понравились коктейли...водка к тому моменту нам с ним надоела..
freeandy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 13:24   Сообщение #108
Vodinoy
Ветеран
 
Аватар для Vodinoy
 
Имя: Влад
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Тверская Конаково
Авто: Renault Fluence ph.2 Expression 1,6 Варик
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 212 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Клубни, Вы все для меня теперь родня и близкие люди, кончайте называть меня на Вы...
Обижусь и уйду в феррари......

silver_tiger, рад был познакомится....
Vodinoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 13:25   Сообщение #109
Megamix
Гуру

Член клуба
 
Аватар для Megamix
 
Имя: Евгений
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Ярославль
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП4
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 242 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Vodinoy, спасибо за светодиодные ленты ;-)
Megamix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 13:26   Сообщение #110
silver_tiger
Гуру
 
Аватар для silver_tiger
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence, Confort, Черная Жемчужина, 1,6L МКПП + Климат-контроль, датчик дождя и света
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 334 раз(а) в 206 сообщениях
По умолчанию

Vodinoy, окей! исправлюсь!

Ах да, забыл написать. Очень понравилась связь Шуколово - Воронеж с Андреем - жаль не было в живую среди нас! Прям поздравления с борта Международной Космической Станции)))
__________________
You better check yourself, before you wreck yourself!
silver_tiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.