Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб «

Важная информация

Клуб общие вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 20:37   Сообщение #851
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викtор Посмотреть сообщение
Объем не намного вырос?
Вдвое?
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.10.2012, 01:36   Сообщение #852
nickola spb.
Мастер

Мегановод
 
Аватар для nickola spb.
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III 1.6, Dynamique (внешне стилизирован под Megane 3 GT), 3D sound by Arkamys+BOSE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер! наверное здесь будет актуальнее обратиться к модераторам форума! обратите внимание на количество страниц в "Не знаю где спросить 2", их больше 700! Вы подумали о новичках (которые дейсвительно не знают где спросить), которые читают днями эти страницы ища нужное, а самое страшное что хотят спросить, но не пишут, наверняка думая что их вопрос просто потеряется в куче, уже не тематичных обсуждений!!! (а как правило так и есть, многие вопросы тут и теряются, и переспрашивать демогогов даже и не хочется! а ФОРУМ ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ ФОРУМЧАНАМ, пусть хотя бы в решении не знакомых проблем с их авто)
я ни как не намекаю на не граммотное распределение тем, но я думаю надо пресекать дебаты определенных пользователей! данная тема должна быть по типу вопрос-ответ, либо вопрос-и граммотные ответы (пример "Коды оригинальных номеров")! это моё мнение, и только к админам форума!
P.S
данное сообщение повторюсь, направленно только админам! прошу не судить меня за строгость его сути! в нем нет негатива, просто то, что я заметил еще давно!
nickola spb. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 04:03   Сообщение #853
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

nickola spb., непонятное неудовольствие. Если бы высказал пожелание, что вопросы здесь должны звучать так:
У меня проблема <описание проблемы, коротко>, Не могу найти, поднимался-ли сей вопрос на форуме.
Получил ответ с названием темы и полез искать.
Получил отрицательный ответ и создал новую тему.
А ты что предложил?
Новичок я. Задаю вопрос какой хочу. И получаю на него вразумительный ответ.
Вот в такое эта тема и превратилась. Никто ничего не ищет, а ляпает сразу сюда.

Кстати.
Цитата:
Сообщение от nickola spb. Посмотреть сообщение
я ни как не намекаю на не граммотное распределение
Грамотно так:
никак
грамотное

---------- Сообщение добавлено в 04:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:31 ----------

Цитата:
Сообщение от nickola spb. Посмотреть сообщение
ФОРУМ ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ ФОРУМЧАНАМ
Цитата:
Сообщение от nickola spb. Посмотреть сообщение
данное сообщение повторюсь, направленно только админам!
Вот что еще добавлю. Кто такой этот ФОРУМ, который должен кому-то помогать?
Это ты от админов требуешь? Палкой выбивать ответы на твои вопросы?
Здесь собрались разные люди. Со своими знаниями, незнаниями, бзиками и прочим.
Хочешь получить нормальный, полноценный ответ? Так хвостиком-то повиляй перед тем, кто знает. А как же? Тебе тут никто и ничем не обязан.
Вот так, дружок.
Почему влез и говорю? А потому что я и есть частичка этого самого ФОРУМА.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 08:36   Сообщение #854
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nickola spb. Посмотреть сообщение
Добрый вечер! наверное здесь будет актуальнее обратиться к модераторам форума! обратите внимание на количество страниц в "Не знаю где спросить 2", их больше 700! Вы подумали о новичках (которые дейсвительно не знают где спросить), которые читают днями эти страницы ища нужное, а самое страшное что хотят спросить, но не пишут, наверняка думая что их вопрос просто потеряется в куче, уже не тематичных обсуждений!!! (а как правило так и есть, многие вопросы тут и теряются, и переспрашивать демогогов даже и не хочется! а ФОРУМ ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ ФОРУМЧАНАМ, пусть хотя бы в решении не знакомых проблем с их авто)
я ни как не намекаю на не граммотное распределение тем, но я думаю надо пресекать дебаты определенных пользователей! данная тема должна быть по типу вопрос-ответ, либо вопрос-и граммотные ответы (пример "Коды оригинальных номеров")! это моё мнение, и только к админам форума!
P.S
данное сообщение повторюсь, направленно только админам! прошу не судить меня за строгость его сути! в нем нет негатива, просто то, что я заметил еще давно!
А Вы сами сможете дать однозначный ответ например в темах "Не заводится с первого раза", "Недозаряд аккумулятора" и т.п. о причинах неисправностей. Чтобы там отвечать однозначно нужно знать что именно произошло. А причин неисправностей может быть несколько, поэтому строить такие темы по принципу: точный вопрос-точный ответ здесь не получится. Все однозначные ответы уже вынесли в соответствующие темы типа вот этой: http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4, а остальное ищите крупицы информации в тоннах слов. На форумах истина рождается в спорах и обсуждениях. Не нравится здесь зайдите к ОД и задайте им вопрос, может там конкретики будет больше.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 09:25   Сообщение #855
nickola spb.
Мастер

Мегановод
 
Аватар для nickola spb.
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megane III 1.6, Dynamique (внешне стилизирован под Megane 3 GT), 3D sound by Arkamys+BOSE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Вот что еще добавлю. Кто такой этот ФОРУМ, который должен кому-то помогать?
Это ты от админов требуешь? Палкой выбивать ответы на твои вопросы?
Здесь собрались разные люди. Со своими знаниями, незнаниями, бзиками и прочим.
Хочешь получить нормальный, полноценный ответ? Так хвостиком-то повиляй перед тем, кто знает. А как же? Тебе тут никто и ничем не обязан.
Вот так, дружок.
Почему влез и говорю? А потому что я и есть частичка этого самого ФОРУМА.
и я ни кому не обязан, дружок! а споры и дебаты можно вести через личку, а не дескутировать превращая тему в болтанку!

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:19 ----------

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
А Вы сами сможете дать однозначный ответ например в темах "Не заводится с первого раза", "Недозаряд аккумулятора" и т.п. о причинах неисправностей. Чтобы там отвечать однозначно нужно знать что именно произошло. А причин неисправностей может быть несколько, поэтому строить такие темы по принципу: точный вопрос-точный ответ здесь не получится. Все однозначные ответы уже вынесли в соответствующие темы типа вот этой: http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4, а остальное ищите крупицы информации в тоннах слов. На форумах истина рождается в спорах и обсуждениях. Не нравится здесь зайдите к ОД и задайте им вопрос, может там конкретики будет больше.
я имею в виду пока одну тему "не ненаю где спросить 2"!!! почему раньше админы следили за перенаправление сообщений по тематике, а сча нет, все копится! и не надо нападать на меня, господа! если Вам так удобно, пользуйтесь! а вот мне, и я уверен что не только мне нет!
nickola spb. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:21   Сообщение #856
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nickola spb. Посмотреть сообщение
и я ни кому не обязан, дружок! а споры и дебаты можно вести через личку, а не дескутировать превращая тему в болтанку!

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:19 ----------


я имею в виду пока одну тему "не ненаю где спросить 2"!!! почему раньше админы следили за перенаправление сообщений по тематике, а сча нет, все копится! и не надо нападать на меня, господа! если Вам так удобно, пользуйтесь! а вот мне, и я уверен что не только мне нет!
Вам здесь не МосГорСправка, чтобы по первому запросу выдавать конкретный ответ. Нужно чуть потрудиться, чтобы найти искомое. Кто хочет тот найдёт, если знает что искать. На крайний случай спросить, люди здесь добрые подскажут где поискать, но и самому не нужно лениться пользоваться "поиском". Готовых решений не бывает. А уж как и кому здесь себя вести, поверьте не Вам решать, есть администрация форума, следящая за выполнением соответствующих форумных правил, если что сразу по рукам дадут. Большой Босс следит за нами.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Котяра (29.10.2012)
Старый 29.10.2012, 15:20   Сообщение #857
О.Н.
Гуру

Член клуба
 
Имя: Олег
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МО
Авто: Kaleos
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 425 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

elec10, что же ты такой злой? А модераторы больше срачь разруливают, не до модерирования тем им сейчас.
О.Н. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4ertoFk@))) (29.10.2012), Александра (09.11.2012)
Старый 29.10.2012, 16:10   Сообщение #858
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О.Н. Посмотреть сообщение
elec10, что же ты такой злой? А модераторы больше срачь разруливают, не до модерирования тем им сейчас.
Олег, здравствуй. Я не злой, просто раздражают такие товарищи, которые приходят на форум и ждут что им тут всё приподнесут на блюдечке с голубой каёмочкой, им лень даже в поиске что-либо попытаться поискать. Вот и начинают свою политику гнуть. Согласен, что некоторые темы замусорены донельзя, сам иной раз обращаюсь за помощью к другим чтобы найти что-либо, люди помогают. А "этим" лень даже помощи попросить. Привыкли видно получать всё готовое, с минимальным приложением усилий. Не терплю таких людей.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:54   Сообщение #859
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nickola spb. Посмотреть сообщение
а споры и дебаты можно вести через личку, а не дескутировать превращая тему в болтанку!
Пиши грамотно, черт побери!
Ты, смотрю, все одеяло на себя хочешь перетянуть. Ты, значит, публично пишешь.
А я - тайком должен? Не дело, парень, говоришь. Не дело.
На твое публичное высказывание я публично и ответил.
Что неправильно? Мое мнение? Другие выскажут возражения.
Но я счел нужным тебе возразить.
Цитата:
Сообщение от nickola spb. Посмотреть сообщение
почему раньше админы следили за перенаправление сообщений по тематике, а сча нет, все копится
Вот, оказывается, кто во всем виноват. А ты им - в глаз. Чтобы ушами не хлопали.
Не надо так?
Тогда забашляй. Я думаю, что они удовлетворят тогда твои просьбы-стенания.
Тоже не хочешь? Халява тебе нужна?
Она всем нужна. Но остальные скромно об этом умалчивают.
И имеют на халяву то, что имеют.
Скромней надо быть.
Ты же входной билет сюда не покупал?
Какие могут быть, тогда, у тебя ТРЕБОВАНИЯ?

Они (админы) предлагали сделать тематическую выборку.
Никто не хочет. Берись. Тут тебе все в ладоши похлопают.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nemo (29.10.2012)
Старый 31.10.2012, 21:18   Сообщение #860
Flu367
Мастер
 
Аватар для Flu367
 
Имя: Евгений
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: г. Белгород
Авто: Мондео4, 240 л.с., 6АКПП powershift
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 55 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Пиши грамотно, черт побери!
Нужно модерацию поручить боту
__________________
1. Служил в армии - в цирке не смеюсь
2. Меняю проигрыватель на выигрыватель
Flu367 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.