Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Покупка автомобиля «

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 14:46   Сообщение #16
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Denverus, Это только на машины до 600 000 рбулей! По факту только база на ручке, таких машин продается крайне мало.

Открыть счет можно, но к сожалению это актуально только для тех, в чьих городах есть филиалы. Но, в любом случае платишь комиссию 6000р - это комиссия за предоставление кредита.

На счет страховки. Могу сказать, что она стоит адекватных денег. Если не дай бог что-то случится, то все проблемы лягут на плечи заемщика или его семьи. У нас уже было несколько болезненных примеров, когда заемщик отказывался от защиты, а потом уходил из жизни. Совсем недавно жена такого клиента бегала и учиняла скандал, грозилась подать в суд за то, что дилер не настоял на покупке защиты и не убедил ее покойного мужа. Сейчас бы не было никаких проблем - а так, висит кредит, падают пени, а с машиной ничего сделать нельзя пока не вступишь в права наследства.

Вообщем это дело каждого, но в России и к КАСКО привыкали долго, а теперь большинство согласятся, что дешевле застразоваться, чем попав потом, искать огромные деньги. В Европе 90% кредитных сделок проходят с такой защитой и не потому-что там ее впаривают. Там клиенты наоборот не понимают людей, которые от нее отказываются. Но это дело времени. У меня например есть страховка жизни - это важно! И это забота не только обо мне, но и о моих близких.

Но это мое ИМХО и я свое мнение никому не навязываю Дилер обязан предлагать все, но скрывать и обманывать клиента не имеет права и такие случаи нужно присекать.
__________________
Renault Credit

Последний раз редактировалось ice80; 15.08.2011 в 14:49.
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.