Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Покупка автомобиля «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 19:59   Сообщение #91
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Igory, Ах ну да, я совсем забыл. Скорее всего товарищ просто таким образом вымещает на вас свой гнев, по поводу того, что страховка куплена в другом месте.

Перевод денежных средств из банка к дилеру совершается в этот же день, если сделка проведена до 13-00 и на следующий день если после, какие 3+2 дня они вам придумали??? Более того некоторые дилеры отдают машину этим же днем, запросив у банка копию платежки!

С кредитным работу проведем! Прошу прощения за работу кредитного подразделения дилерского центра. Надеюсь что получив автомобиль радость покупки перевесит негатив, но обслуживаться я подозреваю вы будете уже в другомтместе
__________________
Renault Credit
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.08.2011, 20:22   Сообщение #92
Igory
Местный
 
Аватар для Igory
 
Имя: Игорь
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Santa Fe 2.7 AT 4WD черный
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 Посмотреть сообщение
Igory, Ах ну да, я совсем забыл. Скорее всего товарищ просто таким образом вымещает на вас свой гнев, по поводу того, что страховка куплена в другом месте.

Перевод денежных средств из банка к дилеру совершается в этот же день, если сделка проведена до 13-00 и на следующий день если после, какие 3+2 дня они вам придумали??? Более того некоторые дилеры отдают машину этим же днем, запросив у банка копию платежки!

С кредитным работу проведем! Прошу прощения за работу кредитного подразделения дилерского центра. Надеюсь что получив автомобиль радость покупки перевесит негатив, но обслуживаться я подозреваю вы будете уже в другом месте
Спасибо! Конечно в другом. Хуже то, что у меня отпуск срывается из-за них :( Опять на неделю отложить придется :(

Извинения приняты

Пока что негатив только копится, т.к. жена негодует, а это машина ей подарок на 20 - летие нашей свадьбы.
Igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 20:48   Сообщение #93
ice80
Интересующийся
 
Аватар для ice80
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence 1.6 Confort AUT
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Igory, Если она с таким трудом идет к вам в руки, значит владение будет легким и приятным пусть это будеть самое тяжелое препятствие, которое придется преодолеть, в плане владения вашим новым автомобилем
__________________
Renault Credit
ice80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 21:28   Сообщение #94
Igory
Местный
 
Аватар для Igory
 
Имя: Игорь
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Santa Fe 2.7 AT 4WD черный
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 Посмотреть сообщение
Igory, Если она с таким трудом идет к вам в руки, значит владение будет легким и приятным пусть это будеть самое тяжелое препятствие, которое придется преодолеть, в плане владения вашим новым автомобилем
Igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:55   Сообщение #95
Igory
Местный
 
Аватар для Igory
 
Имя: Игорь
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Santa Fe 2.7 AT 4WD черный
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Все, разозлили. Написал ругательное письмо Руководителю направления, Генеральному директору, Руководителю отдела продаж "Renault" Лаура-Озерки.

Отзвонился руководитель отдела продаж "Renault" Лаура-Озерки. Разговор ни о чем.

Последний раз редактировалось Igory; 12.08.2011 в 15:42.
Igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 14:09   Сообщение #96
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Облазил в очередной раз кучу салонов с уже конкретными вопросами и что интересно
1. Пока не вспомнишь про скидку в 30тр пытаются о ней не вспоминать, причем вспоминая ВСЕ менеджеры "ах да та что до конца АВГУСТА?" на что дальше один и тот же диалог
- на Вашем сайте и на сайте рено 31 сентября
- Ну тогда да конечно сентября

В общем мечтают продавать без скидки, или со скидкой не представляя ее как "экслюзивно только для Вас"
2. Активно впаривают "страхование рисков" при кредите (тот что примерно 500р в месяц выходит) и делают круглые глаза на "не хочу такое страхование, посчитайте без него".

3. То за что АФ точно должны "карать". Девочка ан расчете кредитов выдала "ну смотрите с учетом 6тр за открытие счета и +500р в месяц страхование у Вас выходит те же стандартные 12%, давайте лучше другой банк посчитаю" Мне как потребителю в такой ситуации действительно пофиг, а вот с точки зрения рено кредита явный "залет" )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 14:27   Сообщение #97
Igory
Местный
 
Аватар для Igory
 
Имя: Игорь
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Santa Fe 2.7 AT 4WD черный
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Активно впаривают "страхование рисков" при кредите (тот что примерно 500р в месяц выходит) и делают круглые глаза на "не хочу такое страхование, посчитайте без него".
Мне вписали) сначало спросили берем или нет, потом сказали что на решение о кредите все равно не влияет, но отвлекли другими вопросами и поставили галочку что беру. Но я не расстраиваюсь. С нашей политикой в государстве может это и к лучшему.

П.С. Вроде бы завтра вечером наконец выдадут машину, менеджер звонил. Надеюсь что у них опять что-нибудь не случится)
Igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 14:30   Сообщение #98
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igory Посмотреть сообщение
Мне вписали) сначало спросили берем или нет, потом сказали что на решение о кредите все равно не влияет, но отвлекли другими вопросами и поставили галочку что беру. Но я не расстраиваюсь. С нашей политикой в государстве может это и к лучшему.
П.С. Вроде бы завтра вечером наконец выдадут машину, менеджер звонил. Надеюсь что у них опять что-нибудь не случится)
А у меня подвернулась таки машина в наличии, а следующие такие же где то начала ноября. Ждать будет влом, поэтому раз не удается быстро поснимать все деньги со счетов + долги раньше срока грех собирать, так что кредитец тыщ на 150 приходится брать.

Кстати на форуме сандеро читал, что если перед оформления кредита сгонять в юникредитбанк и открыть там счет самостоятельно (бесплатно) то не попадаешь на 6тр при оформлении кредита.

ну и без страховки и без 6тр 4,9% = 4,9% )))

Интересно 4,9 как то изменятся в связи с льготной программой кредитования, которую ввели сегодня?
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 14:37   Сообщение #99
Igory
Местный
 
Аватар для Igory
 
Имя: Игорь
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Hyundai Santa Fe 2.7 AT 4WD черный
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение

Кстати на форуме сандеро читал, что если перед оформления кредита сгонять в юникредитбанк и открыть там счет самостоятельно (бесплатно) то не попадаешь на 6тр при оформлении кредита.
Попадешь все равно. Там нужно иметь счет и являться зарплатным клиентом несколько месяцев.
Igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 14:44   Сообщение #100
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igory Посмотреть сообщение
Попадешь все равно. Там нужно иметь счет и являться зарплатным клиентом несколько месяцев.
Ну я видел отписавшегося на сандероклабе "заехал в юникредит, открыл счет и сразу к ОД оформлять кредит". Ну тут как говорится за что купил за то и продал
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.