Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2016, 11:13   Сообщение #331
fagot
Мастер

Мегановод
 
Аватар для fagot
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Hyundai Tucson, мой старый и добрый Меган-3 сдан врагу по трэйдин-у (((
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wanted797 Посмотреть сообщение
Я про стойку и говорю,дверь тут не причем, ты просто не владеешь данным вопросом и поэтому не представляешь про что человек рассказывает
Человек написал что у него типа за стойкой метал щелкает, а вот про дверь настрочил как раз ТЫ
fagot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.09.2016, 12:26   Сообщение #332
диверсия
Местный
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Авто: флюренс сомфорт
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

в любом раскладе виноват ,ограничитель, я вчера на пробу поставил втулки из латуни ,и не притянул центральную гайку, идет щелчек, потом притянул до упора все прошло, у вас действительно что то внутри, возможно оторвалась ответная гайка, советую поставить втулки милиметров 11 думаю пройдет.
по латунным втулкам могу сказать ,что звук почти не отличается, от капролоновых.
диверсия вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 12:48   Сообщение #333
Mneznakomec
Местный
 
Аватар для Mneznakomec
 
Имя: Владимир
Регистрация: 13.07.2016
Адрес: Salavat
Авто: Megane 3 Confort 1.6MT
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Что за ответная гайка?
Mneznakomec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 13:17   Сообщение #334
диверсия
Местный
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Авто: флюренс сомфорт
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

ну куда вворачивается болт .с торксом на 40 , на стойке. возможно надо снять крыло и по шаманить , но точно не знаю видно ли там ее.в принципе этот ограничитель не нужем.так как дверь не откроется как на жигулях упершись в крыло , в петлях свой ограничитель максимального раскрытия. вы попробуйте снять ограничитель .может вообще петли щелкают.все надо попробовать.

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

кстати я вот подумал а попробуйте заменить болт покороче .может вам кажется что вы затянули ,а он упирается во что то вроде как затянут а милиметр например не подтягивает,(ну это я так версии подкидываю). было у меня такое уже правда в другом узле.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

и для собственного успокоения попробовать переставить ограничители .может не правильно собран.
диверсия вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 19:50   Сообщение #335
PahomK
Местный
 
Аватар для PahomK
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Волгоград
Авто: Renault Fluence 1.6 MT Confort
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Решил сегодня поменять втулки ограничителя двери. В видео все так просто и понятно, но по факту случился казус. Болт который прикручен к стойке никак не хочет откручиваться. Использовал два разных новых ключа, стучал по нему , использовал трубу, в итоге практически уже слизал грани. Что делать с поганцем? пошел попробовал в другой двери ключ залазиет буквально 1-1,5мм
PahomK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 19:58   Сообщение #336
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Вот же блин что получается:4 года назад купил ФЛЮ и не могу ничего посоветовать в темах про щёлканье в дверях, скрипы в салоне, вода в багажнике,не завод с первого раза, потёртости на арках дверей, стук в рулевой....Просто этого нет у меня. Может я не тот Флюенс купил, не ваш ?
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 20:02   Сообщение #337
диверсия
Местный
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Авто: флюренс сомфорт
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PahomK Посмотреть сообщение
Решил сегодня поменять втулки ограничителя двери. В видео все так просто и понятно, но по факту случился казус. Болт который прикручен к стойке никак не хочет откручиваться. Использовал два разных новых ключа, стучал по нему , использовал трубу, в итоге практически уже слизал грани. Что делать с поганцем? пошел попробовал в другой двери ключ залазиет буквально 1-1,5мм
Купи биту нормальную, забей ее туда потом вороток с удленителем на нее. Бита не помню номер вроде 45.
диверсия вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 20:09   Сообщение #338
evgeny
Местный

Член клуба
 
Аватар для evgeny
 
Имя: Евгений
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: г.Ступино Московской области
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PahomK Посмотреть сообщение
Решил сегодня поменять втулки ограничителя двери. В видео все так просто и понятно, но по факту случился казус. Болт который прикручен к стойке никак не хочет откручиваться. Использовал два разных новых ключа, стучал по нему , использовал трубу, в итоге практически уже слизал грани. Что делать с поганцем? пошел попробовал в другой двери ключ залазиет буквально 1-1,5мм
Кирилл болты посажены на фиксатор резьбы, я смог открутить, но грани почти сорваны. Посмотри ссылку может поможет видео : http://proinstrumentinfo.ru/ekstrakt...mannyh-boltov/
evgeny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 20:15   Сообщение #339
PahomK
Местный
 
Аватар для PahomK
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Волгоград
Авто: Renault Fluence 1.6 MT Confort
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny Посмотреть сообщение
Кирилл болты посажены на фиксатор резьбы, я смог открутить, но грани почти сорваны. Посмотри ссылку может поможет видео : http://proinstrumentinfo.ru/ekstrakt...mannyh-boltov/
да жесть , сам пользовался экстрактором?
PahomK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 20:27   Сообщение #340
диверсия
Местный
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Авто: флюренс сомфорт
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Сказочники. Пришел как то в сервис к нам чел говорит я агент продаю вот такие вывертыши, купите говорит. Директор а почему бы и нет (дорогие были не фуфловой фирмы точно) .подводит к механику, он на блоке шпильки высверливает, вот говорит давайте проверим. В общем агент долго ныл, ну выверните как нибудь его назад. Ну понятное дело шпильку вывернули дугим способом.

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

Болт потом замени ,помоему подходит с сиденья, лучше задний, он как правило с живой головой
диверсия вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.