Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Увлечения, хобби «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2016, 23:05   Сообщение #921
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Бросить курить считаю сравнительно легко, ибо мерзость по большому счёту вдыхать табачину. А вот бросить алкоголь на совсем, это оч сложно, так как бухают практически все вокруг. Да, сам бросил курить 7 лет примерно, за это время сильно и резко прибавил в весе не соврать 25 кг. Теперь другая проблема - борьба с лишним весом то скину 10, то опять наберу, писец.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.11.2016, 23:11   Сообщение #922
wanted797
Ветеран
 
Аватар для wanted797
 
Имя: Daniel
Регистрация: 31.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Авто: Renault Fluence K4M838 L30R EA2
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

А я вот к бухлу тож равнодушен, если употребляю то только благородные и не 40%...Тож рано попробовал на себе действие алкоголя, в классе 6м, и родители строгие, вот что скажу: детям не нужно запрещать, потому как еще больше подогревает интерес к попробовать
__________________
Счастье-это когда все дома...
wanted797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 08:56   Сообщение #923
лямд
Знаток
 
Аватар для лямд
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Koleos Dynamic Comfort 2.5 CVT
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Бросить курить считаю сравнительно легко, ибо мерзость по большому счёту вдыхать табачину. А вот бросить алкоголь на совсем, это оч сложно, так как бухают практически все вокруг. Да, сам бросил курить 7 лет примерно, за это время сильно и резко прибавил в весе не соврать 25 кг. Теперь другая проблема - борьба с лишним весом то скину 10, то опять наберу, писец.
начинай опять смолить и будешь снова худенькой)))
__________________
Новые оригинальные з.ч.
для всех моделей Renault

golf202@yandex.ru
лямд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 13:25   Сообщение #924
fagot
Мастер

Мегановод
 
Аватар для fagot
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Hyundai Tucson, мой старый и добрый Меган-3 сдан врагу по трэйдин-у (((
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Коллега на работе бросал курить, поехала крыша, задолбал врачей так, что те ему в конце концов заявили, типа закури снова только от'е...сь от нас. Чувак настрочил письмо Путину, дескать у него там какой-то синдром, врачи помогать отказываются, заставляют снова курить, через день за ним приехали из областной дурки, потом отпустили.
fagot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 13:39   Сообщение #925
fagot
Мастер

Мегановод
 
Аватар для fagot
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Hyundai Tucson, мой старый и добрый Меган-3 сдан врагу по трэйдин-у (((
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Сам я курю и бросать не думаю, не вижу никакого смысла и вреда ни себе, ни окружающим. Проявляющих ко мне "нетерпение" шлю "по известному адресу", не понявших сразу "нетерпимщиков" повторно посылаю "альтернативным способом", благо Бог здоровьем не обидел.
fagot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 13:44   Сообщение #926
wanted797
Ветеран
 
Аватар для wanted797
 
Имя: Daniel
Регистрация: 31.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Авто: Renault Fluence K4M838 L30R EA2
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fagot Посмотреть сообщение
Сам я курю и бросать не думаю, не вижу никакого смысла и вреда ни себе, ни окружающим. Проявляющих ко мне "нетерпение" шлю "по известному адресу", не понявших сразу "нетерпимщиков" повторно посылаю "альтернативным способом", благо Бог здоровьем не обидел.
А не курил бы, глядишь и прожил бы как черепаха лет 300, ну то что не добавляет оно здоровья так это факт всем понятный
__________________
Счастье-это когда все дома...
wanted797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 16:50   Сообщение #927
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fagot Посмотреть сообщение
Сам я курю и бросать не думаю, не вижу никакого смысла и вреда ни себе, ни окружающим. Проявляющих ко мне "нетерпение" шлю "по известному адресу", не понявших сразу "нетерпимщиков" повторно посылаю "альтернативным способом", благо Бог здоровьем не обидел.
Молодец! Я такой же. Мы с тобой табакокурением занимаемся по серьёзному, у нас достаточно силы воли чтобы не бросать курить, не заниматься фигнёй и не насиловать свою психику. Курение-это занятие для настоящих, сильных мужчин. А те, кто курил по 30 лет а потом бросил, это просто трусы и хлюпики, которые верят в чудо и надеются прожить дольше. А зачем дольше всех!? Чтобы увидеть окончательный развал мира и только потом умереть от ножа исламиста? Или им так хочется сгореть именно в пламени от ядерной ракеты, запущенной каким-нибудь отчаявшимся президентом?
40 лет назад нам в школе рисовали прекрасную жизнь на Земле после 2000 года. Все люди братья, работаем в белых халатах управляя роботами, роботы всё делают за человека, никто не воюет...А что я вижу на деле в 2016 г.? Да ещё хуже стало. США также продолжают разжигать войны именно на нашем полушарии, СССР распался, разосрались даже те народы про которых 40 лет назад даже никто и не подумал бы. Как люди гибли в локальнных войнах так и продолжают гибнуть. Ислам уже навис угрозой над всем Миром, наши подростки-школьники убивают своих друзей при малейшем конфликте.
Ну что такого интересного вы ещё хотите увидеть в будущем? Отказавшись от курения и добавив себе ещё пяток лет жизни(что очень и очень сомнительно). А вдруг завтра "британские учёные" выявят что процент смертности людей, отказавшихся от курева, очень высокий. Опять дымить начнёте, боясь умереть? Да и чего бояться неизбежного, чего ни один человек миновать не сможет.
Не хочу обижать тех, кто бросил курить после 20-30 летнего стажа, но я думаю, если бы из таких людей набрали армию во время Великой Отечественной войны то вряд ли мы победили бы тогда. Ведь ходить в атаку это тоже очень вредно для здоровья, тут и убить могут.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 19:28   Сообщение #928
konlon
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Томск
Авто: Флюенс К4М 839
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Не хочу обижать тех, кто бросил курить после 20-30 летнего стажа, но я думаю, если бы из таких людей набрали армию во время Великой Отечественной войны то вряд ли мы победили бы тогда. Ведь ходить в атаку это тоже очень вредно для здоровья, тут и убить могут.
Вот хоть убей ! Логики вообще не вижу!
Вот представь! Сидиш в засаде на Ворога Проклятого! Ждеш час- ждеш 3 . Идут третьи сутки ожидания . И ты сильновольный закурил , не сдержался. А Ворог Поганый из некурящих был и спалил тебя по запаху и не выполнил ты приказ ставки , провалил задание и как быть ? И ребят подвел и команду под расстрел! Так что каждый сам решает курить ему или нет.
Культура курения или не курения у всех должна быть.
Сам я из курящих 25 лет и бросивший. В цехе все смолят и я не бегаю с умным видом и не учу как бросать и прочее. И крыша не утекла. Хожу в курилку со всеми .
Куриш - кури . Мне ровно, только если ты курить изволил,то огради от своего дыма окружающих в общественных местах. Кури вместе с бычком!
konlon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 19:33   Сообщение #929
wanted797
Ветеран
 
Аватар для wanted797
 
Имя: Daniel
Регистрация: 31.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Авто: Renault Fluence K4M838 L30R EA2
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Я даж когда курил не мог находится в компании где курили, а вонь после курева от ближнего просто край, свое то не пахнет, и во рту будто портянку жевал (добавлю-зубы чистил постоянно) может эти факторы и привели к такому решению, да и в семье курящих нет, и из близких очень многие не курят
__________________
Счастье-это когда все дома...

Последний раз редактировалось wanted797; 23.11.2016 в 19:36.
wanted797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 20:43   Сообщение #930
Владимир 2010
Местный
 
Имя: Владимир
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Краснодарский край
Авто: Флюэнс Экспрешн, 1,6, МКПП, продан. Сейчас- Ларгус, 16-ти клапанный
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Молодец! Я такой же.
Не хочу обижать тех, кто бросил курить после 20-30 летнего стажа, но я думаю, если бы из таких людей набрали армию во время Великой Отечественной войны то вряд ли мы победили бы тогда. Ведь ходить в атаку это тоже очень вредно для здоровья, тут и убить могут.
Бред полный. Боишься признаться, что не можешь бросить. Я тоже не мог долго, но всегда хотел. Курить бросают не для продления жизни.
__________________
Как хороши, как свежи будут розы, моей страной мне брошенные в гроб...
Владимир 2010 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.