Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 14:59   Сообщение #101
Fan-na-Megan
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Fan-na-Megan
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: у Уфы
Авто: Меган 3 express 1.6 мкпп
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 29 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

http://news.mail.ru/inregions/volgar...28/?frommail=1

Пора покупать радар-детектор. Только какой?
Fan-na-Megan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.09.2012, 21:03   Сообщение #102
khalil
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Салават
Авто: Fluence Expression
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!!! Намотал 500км. ни как не могу привыкнуть к тормозам.Боюсь ктонить зад въедет.ИЗ нашего региона кто делал чип-тюнинг?
khalil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 07:42   Сообщение #103
Twinsen
Местный
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Уфа
Авто: Fluence 1.6 AT Confort B66
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

В Уфе ни у кого нет лишнего колпака на 15-й радиус для Флю? Какая-то сволочь стащила один колпак ночью
Twinsen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 13:51   Сообщение #104
Уфимец
Интересующийся
 
Аватар для Уфимец
 
Имя: Марат
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Уфа
Авто: Renault Fluence 1,6мт Confort
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет,вот я стал счастливым обладателем Флюенса,долго выбирал присматривался,но все же размер,клиренс,расход и подвеска взяли свое,тем более за такие деньги,мне в салоне ещё скидку 100000 сделали,так что пока езжу и проблем не знаю,хотя езжу всего месяц,вроде спала эйфория,начал прислушиваться к разным мелочам,вроде все тихо сверчков нет,резина стоит мишлен от официалов,что меня очень порадовало,сегодня решил первый раз проверить давление в шинах оказалось 2,8 скинул до 2.0 ,а то я думаю что так жестковато,советую всем проверять,насчет того что много стало флюенсов в городе это да,в моем дворе есть ещё один флюенс только белый,хотя я не жалею что взял чёрную жемчужину,в любом цвете она хороша! Народ расскажи кто и как проходил обкатку,а то я жалею двиган,не нагружаю,бывает даже из за этого часто глохну,может ещё не привык к электоронному газу,после волги то :-) А то я слышал до 3000км не желательно втыкать 5ую передачу и обороты не должы превышать 3500 оборотов,так ли это,а то у меня бывает на обгоне все 5000 выстреливает!

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

khalil, Да тормоза действительно острые,я сам привык только после 2 недель езды,сам намотел пока что 800км,тем более после волги где надо было давить обеими ногами!

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Bronikus, А мне Confort 1,6 л МКПП обошёлся за 584 , что то какой то разброс цен,или они избавляются от старых машин и начинают продовать рейстайлинг!
Уфимец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 21:46   Сообщение #105
HAY
Местный
 
Аватар для HAY
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: РБ, г. Уфа
Авто: FLUENCE EXP 1,6 МКПП, Свободные руки, Серебро
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Уфимец, поздравляю с покупкой!
Мне тоже предлагали этот авто (даже бронировал его), но... я (после долгих размышлений) взял EXP серебристый (дорейстайлинговый) с чип-картой и на литье у того же дилера (дабы не рекламировать-озвучивать не буду), с такой же скидкой.
Черный цвет шикарно смотрится (правда только после мойки).

Последний раз редактировалось HAY; 31.05.2013 в 21:50.
HAY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 11:58   Сообщение #106
Уфимец
Интересующийся
 
Аватар для Уфимец
 
Имя: Марат
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Уфа
Авто: Renault Fluence 1,6мт Confort
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да черный это что то :-)) У меня тоже черный,устал уже мыть! На мойке поговорил с ребятами,там предлагают жидкий возк или как он там называется типо влажная полировка,не кто не слышал? Стоит на флю всего 400р ,вот я думаю делать или нет!Просто читал про эти полировки,пишут такие ужосы что пропадает блеск и всякое такое!

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:55 ----------

Народ хотел спросить,когда вы забирали свои машинки у вас уже стояла тепло-шумо изоляция капота двигателя? У меня её нет,вот я и думаю покупать стоит или нет или это просто деньги на ветер?
Уфимец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 13:15   Сообщение #107
HAY
Местный
 
Аватар для HAY
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: РБ, г. Уфа
Авто: FLUENCE EXP 1,6 МКПП, Свободные руки, Серебро
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уфимец Посмотреть сообщение
На мойке поговорил с ребятами,там предлагают жидкий возк или как он там называется типо влажная полировка,не кто не слышал? Стоит на флю всего 400р ,вот я думаю делать или нет!Просто читал про эти полировки,пишут такие ужосы что пропадает блеск и всякое такое!
Народ хотел спросить,когда вы забирали свои машинки у вас уже стояла тепло-шумо изоляция капота двигателя? У меня её нет,вот я и думаю покупать стоит или нет или это просто деньги на ветер?
По поводу воска ты не спеши..., вот пройдет год использования, появятся мелкие царапины/паутинки и круговые разводы от мытья - вот тогда полирнешь и покроешь воском. По поводу тепло-шумоизоляции капота..., она (вроде как) ставится штатно только на Динамике и Лимитед Эдишион...Но можно купить, либо заколхозить самому... А ставить теплоизоляцию (она же будет и шумоизоляцией) стоит, т.к. у нас в Уфе бывает неподетски холодно временами...

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Обращение ко всем владельцам Флюенсов из Уфы: А почему бы нам не собираться время от времени (например на "вертолетке") для общения и обсуждения вопросов, связанных с обслуживанием и доработок авто? Я например "за" обеими руками, т.к. являюсь владельцем Флюши не так давно и хотел бы как можно больше ценной инфы узнать о данном авто и его усовершенствовании. Я точно знаю, что владельцы Мазды 3, Шевроле Круз и Лачетти, Тойота Королла, регулярно проводят слет, общаются за рамками форума, а мы чем хуже...

Последний раз редактировалось HAY; 14.06.2013 в 13:30.
HAY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:54   Сообщение #108
sergey030380
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Уфа
Авто: Рено флюенс база
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давайте встретимся!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Кто знает какие купить передние колодки?
sergey030380 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:45   Сообщение #109
HAY
Местный
 
Аватар для HAY
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: РБ, г. Уфа
Авто: FLUENCE EXP 1,6 МКПП, Свободные руки, Серебро
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey030380 Посмотреть сообщение
Давайте встретимся!!!!!
---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------
Кто знает какие купить передние колодки?
Где-то на форуме читал, что ставят аналог родным колодкам (поищи). Вроде как дешевле выходит по деньгам...Также есть фотоотчет по самостоятельной замене передних и задних колодок.

Последний раз редактировалось HAY; 14.06.2013 в 17:05.
HAY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 22:37   Сообщение #110
татар
Интересующийся
 
Аватар для татар
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Башкирия, УФА
Авто: FLUENCE 2.0 CVT
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

экзист на бакалинке, найдется всё))
татар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.