Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 03:27   Сообщение #1
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию Разбираемся как работают замки салона

Относительно СР. Удобно. Да. Но у меня были случаи, когда автомобиль оставался открытым. Не останавливал двигатель. За музыкой и климатом не слышно его. Пассажиры невоспитанные бывали. Дергаются инициативно, в какую дверь вылазить (именно так, не выходить). Результат: дверь открыли, поползли в другую и не закрыли полностью.
- Нужно брать в привычку закрывать автомобиль нажатием на кнопку дверной ручки.
- Беда, конечно, отсутствие блокировки внутренних ручек.
Собственно это просто. Так же, как и сзади. Неужели на передних дверях не стоят электромоторы блокировки ручек? Или замки другие или у них чего-то не хватает.
И еще момент. Уходишь, в автомобиле кто-то остался. Все закрылось. Пассажир открывает дверь, выходит. И эта дверь (одна) остается открытой. Если карты поблизости нет, то разблокировать весь автомобиль он не может. Но свою дверь открыть - запросто. И она останется открытой. То, что без карты не разблокировать, нажатием на кнопку внутри - хорошо. Я тут методы вскрытия посмотрел. Там на каком-то рено такая была. Отжимается сверху рамка двери, палочкой нажимается центральная кнопка блокировки. Сегодня попробовал через опущенное стекло. Не проходит эта метода..
Разумное объяснение всему этому можно найти. Но неудобства присутствуют на мой взгляд.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.