Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2015, 08:45   Сообщение #2111
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Ну и не про колёса тема тоже...( пехотка слаба для отрывания колеса))))))))))))
Лукойл начал какое то масло усердно рекламировать по ТВ....надо будет подумать его при случае..
Albeagator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.09.2015, 13:16   Сообщение #2112
serge013
Знаток
 
Аватар для serge013
 
Имя: Сергей
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Меган3 Expression 1,6 МКПП, свободные руки. А еще у нас есть ТурбоКруз
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 52 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albeagator Посмотреть сообщение
Ну и не про колёса тема тоже...( пехотка слаба для отрывания колеса))))))))))))
Лукойл начал какое то масло усердно рекламировать по ТВ....надо будет подумать его при случае..
На Ойл-форуме отправили эти Лукойлы на экспертизу (их там штук 5 разных и будет 0W40). Вроде числу к 7-10 должны быть результаты. В Питере пока не видел на заправках, но вроде недешево стоит. Разливают похоже в Перми.

http://www.lukoil-masla.ru/products/passenger/
serge013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 15:37   Сообщение #2113
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

serge013, ну когда то появится...пощупаем)))))
Albeagator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 20:44   Сообщение #2114
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Что то я на счет Лукойлов очень сомневаюсь. Как то стремно брать нашу доморощенную "панацею"...
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 22:05   Сообщение #2115
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Если бы не НАЖИГАЛСЯ на луке,может быть и рассмотрел...но так!!! Увольте...НЕ ВЕРЮ!!)))
Albeagator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 08:22   Сообщение #2116
AndreyU
Местный
 
Аватар для AndreyU
 
Имя: Андрей
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Елабуга
Авто: 2012гв, Renault Fluence,1,6 К4М, МКПП, Techno Feel
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

140тыс км на ваз 2113 и 100nsc rv на калине 1,4 -16клап, масло лукойл люкс 5w40, никаких проблем, запуск в любой мороз который застал, ежедневная езда, автомобили и сейчас себя чувствуют замечательно
AndreyU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 08:58   Сообщение #2117
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Вот хоть убей меня, но я буду стоять на версии от заказа от МО США и Англии. И уверен, что формулу Супротека они украли у России.
Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
А патриотизм в пользу России одобряю и поддерживаю. Пиндосы много у нас чего в 90-е годы потырили или тупо купили, их мозги не способны придумать то что может русский ум.
Я смотрю тут сплошные фанаты вазов собрались )) Или может есть владельцы йотафонов? Телевизоры небось дома "Рубин" )) Куда уж пиндосам с их 276 нобелевками супротив наших 21 ))

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
Что то я на счет Лукойлов очень сомневаюсь. Как то стремно брать нашу доморощенную "панацею"...
Так присадки все равно делают считанное число производителей, уж точно Лукойл не сам производит. Оборудование опять же импортное. Из нашего там только нефть/газ и оператор жамкающий на кнопки. Для любителей экономии самое то. Взять 10W-40, в Юлмарте 590р за 4 литра.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 10:32   Сообщение #2118
fagot
Мастер

Мегановод
 
Аватар для fagot
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Hyundai Tucson, мой старый и добрый Меган-3 сдан врагу по трэйдин-у (((
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Я смотрю тут сплошные фанаты вазов собрались )) Или может есть владельцы йотафонов? Телевизоры небось дома "Рубин" )) Куда уж пиндосам с их 276 нобелевками супротив наших 21 ))
Я смотрю ты из тех для которых "всё российское гамно по определению"(с). Я бы например и йотафончик прикупил бы, если бы он у нас продавался в салонах связи.

Масло Лукойл сертифицировано не только для продаж в странах ТС, но и в странах ЕС и 95% компнентов к нему производят в России. Масло “ЛУКОЙЛ Люкс” 5W-40 официально лицензированное API по высшей категории качества SN.

И еще, для примера, флагман мирового пассажирского флота «Queen Mary II», снабжается маслами, производимыми ОАО «ЛУКОЙЛ». Кроме того ЛУКОЙЛ получила право первой заливки на строящийся флагман– лайнер «Britannia». В декабре начаты поставки масел в Mediterranean Shipping Company для 130 крупнотоннажных судов, в том числе для 20 самых крупных в мире контейнеровозов.
fagot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 10:51   Сообщение #2119
oreh
Живет здесь
 
Аватар для oreh
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,924
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 375 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fagot Посмотреть сообщение
Я смотрю ты из тех для которых "всё российское гамно по определению"(с).
Я из тех, кто историю техники немного знает. Там наврать сложно - и там никакого особого "русского ума" не наблюдается. Невозможно на очень низкой базе создавать технические шедевры.

Цитата:
Сообщение от fagot Посмотреть сообщение
Я бы например и йотафончик прикупил бы, если бы он у нас продавался в салонах связи.
интернет магазины отменили? ))
https://yotaphone.com/ru-ru/store/
ну и печалька - делают то его китайцы ))


Цитата:
Сообщение от fagot Посмотреть сообщение
Масло Лукойл сертифицировано не только для продаж в странах ТС, но и в странах ЕС и 95% компнентов к нему производят в России. Масло “ЛУКОЙЛ Люкс” 5W-40 официально лицензированное API по высшей категории качества SN.
Ну а я что писал? Что нефть/газ наши, это как раз те самые 95% компонентов и есть. Присадки импортные. Оборудование импортное - с чего бы ему быть хуже какого-нибудь Elf или, прости господи, Castrol? Если бы была мысль сэкономить бабки на ТО - 10W-40 от Лукойла и лил бы.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 10:51   Сообщение #2120
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Я смотрю тут сплошные фанаты вазов собрались )) Или может есть владельцы йотафонов? Телевизоры небось дома "Рубин" )) Куда уж пиндосам с их 276 нобелевками супротив наших 21 ))

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------



Так присадки все равно делают считанное число производителей, уж точно Лукойл не сам производит. Оборудование опять же импортное. Из нашего там только нефть/газ и оператор жамкающий на кнопки. Для любителей экономии самое то. Взять 10W-40, в Юлмарте 590р за 4 литра.
1. Машины у нас французские а не американские, они тут даже рядом не стояли.
2. Огрызок больше для понтов, чем для фунционала (это уже доказано не раз). Опять же маркетинг.
3. Что-т я ни одного пиндосовского телека в продаже не видел. Имею ввиду нормального качества.
Ты прежде чем в задницу пиндосов целовать, сначала посмотри кто и когда у них открытия делал и какую национальность имею нобелевские лауряты. Я что-то в списке нобелвцев ни одного коренного жителя Америки не видел, в смысле индейца, а вот иммигрантов с мериканским паспортом до фига. Без них эти клоуны до сих пор скальпы друг с друга снимали бы.
Спорить на эту тему дальше не собираюсь. Нравится тебе заниматься тем что я написал выше (начало предыдущего абзаца) - ради бога. Только вот живешь ты в другой стране....
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.