Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « База знаний « Покупка автомобиля «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 10:15   Сообщение #1
arigo
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Питер
Авто: Флюенс
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Салон Ральф-Кар в Питере не дает скидок по акции!

26.04.2011 заключил договор купли-продажи с автосалоном, внес предоплату. Я в Питере, автомобиль сейчас в наличии в Москве. На вопрос о скидке в 30 000, которая действует до 30 апреля, менеджеры ответили, что она действует только на автомобили, которые в наличии в салоне. В салоне на тот момент не было в наличии ни одного флюенса!Позвонил на горячую линию Рено с просьбой разъяснить как действует скидка. Девушка ответила, что все вопросы к салону, а если условия салона не устраивают, идите к другому дилеру! На мой вопрос, о том что разве дилеры Рено не должны придерживаться корпоративных законов Рено, последовал ответ , из которого следует, что дилеры могут делать, что хотят, Рено это получается не сильно волнует. Люблю автомобили Рено, вот меняю логан на флюенс, но к самой компании отношение теперь сильно испортилось.
arigo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.04.2011, 10:27   Сообщение #2
Котяра
Организатор клуба

Член клуба
 
Аватар для Котяра
 
Имя: Дима
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: МО
Авто: Renault Koleos 2,5 CVT LP ph3
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 706 сообщениях
По умолчанию

Вы бы для начала почитали тему "Отчет владельцев о покупке авто" и посмотрели бы, что люди скидку получают, а потом бы делали такие выводы.
Салон Ваш фуфло, а не акция
Кстати, почему салон не озвучен??
__________________
Карты, рамки, наклейки, шильдики
Хотите сказать спасибо - жмите
Котяра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:47   Сообщение #3
arigo
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Питер
Авто: Флюенс
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Салон Ральф-Кар на Таллинском шоссе. Я согласен что салон фуфло, но почему Рено сквозь пальцы смотрит, что его дилеры не соблюдают корпоративные акции и требования самого Рено? Да еще и девушка на горячей линии разговаривает таким тоном, как будто я перед ней виноват в чем-то? Напомнило общение советских времен директора гастронома с недовольным покупателем.
arigo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:49   Сообщение #4
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arigo Посмотреть сообщение
Салон Ральф-Кар на Таллинском шоссе. Я согласен что салон фуфло, но почему Рено сквозь пальцы смотрит, что его дилеры не соблюдают корпоративные акции и требования самого Рено? Да еще и девушка на горячей линии разговаривает таким тоном, как будто я перед ней виноват в чем-то? Напомнило общение советских времен директора гастронома с недовольным покупателем.
А Вы попробуйте пожаловаться письменно.

Последний раз редактировалось elec10; 27.04.2011 в 10:52.
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:57   Сообщение #5
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arigo Посмотреть сообщение
Салон Ральф-Кар на Таллинском шоссе. Я согласен что салон фуфло, но почему Рено сквозь пальцы смотрит, что его дилеры не соблюдают корпоративные акции и требования самого Рено? Да еще и девушка на горячей линии разговаривает таким тоном, как будто я перед ней виноват в чем-то? Напомнило общение советских времен директора гастронома с недовольным покупателем.
Только не надо из-за уродов в представительствах плохо думать о машине Машина отличная и заслуживает самой высокой оценки, а дилеры и их сотрудники - ну это такое же быдло, как и везде в стране. Мне на шиномонтаже (Рольф-Лахта) накачала около 1.6-1.8 вместо положенных 2-2.2. Я все ямы собрал, пока до дачи доехал. Думал что все, привет, а оказывается, что просто недокачены колеса.. Что можно сказать про дилера, который даже колеса накачать как положено не может?!
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:00   Сообщение #6
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

А ещё лучше чтобы не трепать себе нервы обратиьтся в другой салон. Наверняка их в Питере немало.
Ваших земляков на форуме много, спросите их.
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:03   Сообщение #7
arigo
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Питер
Авто: Флюенс
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я же написал, что люблю машины Рено, сам флюенс год назад другу посоветовал, а теперь вот и себе беру, я говорю, о том что Рено перестало видимо строго следить за корпоративными законами. Три года назад, когда брал еще Логан в другом салоне пытались "замылить" сервисную книжку, при угрозе рассказать об этом на горячей линии Рено, книжка тут же нашлась с извинениями, видимо времена изменились, и при таком попустительстве Рено, качество обслуживания начнет падать.
arigo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:06   Сообщение #8
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Да что тут переживать, Рольф Рено - говно салон (по опыту на Лахте), пытялись нагреться на мне по ТО Логана. ИМХО нормальный салон и в плане ремонта и сервиса ПА на Левашовском.
Ну думают лох какой поведется на это дело (может даже директор не в курсе - происки манагеров), а скидочку себе в карман.
clowndrumms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:09   Сообщение #9
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
А ещё лучше чтобы не трепать себе нервы обратиьтся в другой салон. Наверняка их в Питере немало.
Ваших земляков на форуме много, спросите их.
В Питере все идиоты Как это не печально..

Рольф - с виду хорошо, но втирают липовые сроки, сервис неграмотный безбожно. Хорошо не купился на их сроки и пошел далее.

Петровский - как вошел, такое ощущение, что попал назад в 90-е.. Сидят дяди и с неохотой с тобой говорят. Юмора не понял, особенно, почему я должен бегать за ними и все выспрашивать и пошел далее.

Автопродикс - нечто среднее, но мне уже было все-равно. У них оказалась нужная машина в наличии - ее и взял.

А более в Питере никого и нет
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:12   Сообщение #10
arigo
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Питер
Авто: Флюенс
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
А ещё лучше чтобы не трепать себе нервы обратиьтся в другой салон. Наверняка их в Питере немало.
Ваших земляков на форуме много, спросите их.
В каждом салоне свои заморочки. Например в другом не разрешают принести свою сигналку и парктроники, устанавливают только свои, а зачем мне платить втридорога за то, чем я сам же оптом торгую, да и еще хуже по характеристикам, чем я сам у себя на работе возьму?
arigo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.