Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Дилеры не вошедшие в предыдущие подразделы «

Важная информация

Дилеры не вошедшие в предыдущие подразделы здесь создаем темы по дилерам, которых вы не нашли в вышестоящих подразделах


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 16:49   Сообщение #1
ValeRICH
Местный
 
Аватар для ValeRICH
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Брянская область
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Сообщение "БН-МОТОРС" Брянск

вот и мой половник дегтя в адрес оф дилера г. Брянска
был записан на 14.00 по вопросу установки регистратора в штатную проводку (не считайте за блаж но пусть лучше они чем с гарантии снимут) + шатался брызговик (пробовал сам подтянуть не вышло) + сломался дефлектор окна закрывающимся стеклом (дефлектор мешал ему закрываться ну и затертое место в районе закрытия багажника (где-то тут уже обсуждалось) приехал на час раньше и меня обрадовали что можно и не ждать 14.00 и забрали машину в 13.00 (по их словам на 1,5-2 часа)
вернулся в сервис через 1,5 часа заказал кофе и через стекло в ремонтный цех созерцаю как нет ни кого у моей машины
еще через пол часа решил спустится уточнить почему ей ни кто не занимается?... И.. о боги в нее сел парень и.... просто перекатил на другое место т.к она мешала логану. парень ушел (я терпеливо жду...) за прошедшие еще пол часа машину перекатывали еще раза три и один раз к багажнику подходило аж 4 человека и стоя рядом что то обсуждали. через 2,5 часа пришел электрик и начал устанавливать регистратор (это заняло у него минут сорок ! ну дай бог наверно так и надо) и мне позвонили чтобы я забирал машину
на мой вопрос, а что с дефлекторами и брызговиком? ответили пока рассчитаешься все устранят. я обрадовался и спросил и что поломанный заменят? глаза у них округлились и мне было предложено пройти в цех и показать так сказать на месте...
и тут я немного (нет тут я вообще был удивлен)
цитирую почти подробно
- дефлектор сломался из-за того что на заводе изготовители не ровно приклеили скотч и он не ровно установился (НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ) и установили ровно поломанный На вопрос кто виноват в неровной установки ответили пожав плечами
- брызговик не плотно держится потому, что не ровно стоит защита колеса поставленная на заводе , это заводской брак и (НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ)
- а потертость бампера случилась из-за налипание льда (тут я не выдержал) КАКОЙ ЛЕД Я МАШИНУ ПОКУПАЛ В СЕРЕДИНЕ МАРТА В ЭТО ВРЕМЯ ДОРОГИ УЖЕ ВЫСОХЛИ ОТ ТАЛЫХ ВОД И ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА В ПЛЮСЕ ДАЖЕ НОЧЬЮ! пожав плечами манагер ответил что это так сказали мастера по покраске лед значит лед.
у меня небыло ни сил ни времени с ними бодаться напомнив им что через 5000 у меня ТО и там мне подробней расскажут про лед летом и про брак пластмасок я забрал машину
друзья !!!!! регистратор врезали в проводку так что он работал бы круглосуточно не выключаясь даже если я вытаскивал ключь зажигания
возвращаю машину (прошло почти 4 часа) высказываю претензию и ЖДУ переподключили минут за 20 (ХОРОШО ЧТО БЕСПЛАТНО) парень что отдавал машину попросил прошения и сказал в пол голоса, что вина втом что задачу электрику поставили через третьи руки и тут просо сработал испорченный телефон вот он и подключил минуя зажигание. этими словами он меня успокоил и заставил дать зарок не пригонять машину к ним на ТО.
__________________
Expression АКП

Последний раз редактировалось Nemo; 08.10.2011 в 17:03.
ValeRICH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.10.2011, 16:54   Сообщение #2
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValeRICH Посмотреть сообщение
- дефлектор сломался из-за того что на заводе изготовители не ровно приклеили скотч и он не ровно установился (НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ) и установили ровно поломанный На вопрос кто виноват в неровной установки ответили пожав плечами
Цитата:
Сообщение от ValeRICH Посмотреть сообщение
- брызговик не плотно держится потому, что не ровно стоит защита колеса поставленная на заводе , это заводской брак и (НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ)
Какую-то ерунду сказали тебе.
Заводские дефекты и не гарантийные случаи.
Если все так, как рассказал. Заводские дефекты...
То остальное - твои недоработки в плане взаимодействия с ОД.

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

P.S. И мой ответ - туда же.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:13   Сообщение #3
ValeRICH
Местный
 
Аватар для ValeRICH
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Брянская область
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Vld, что ехать назад к ним?
__________________
Expression АКП
ValeRICH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:18   Сообщение #4
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

ValeRICH,
Я не знаю. Но все очевидно. Заводской брак.
Ты, уж, сам решай, что делать.
Пиши им бумагу и требуй официального ответа.
Есть, наконец, Горячая линия Рено.
Звонок туда бесплатный. Можно письмо по эл./почте послать.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ValeRICH (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 17:27   Сообщение #5
ValeRICH
Местный
 
Аватар для ValeRICH
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Брянская область
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Vld, после посещения салона мне скорее всего перезвонят из рено сами. вот и расскажу. тут трудность в том что я живу в 200 км. от салона. иначе б было больше времени на общение с ними
__________________
Expression АКП
ValeRICH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:32   Сообщение #6
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

ValeRICH, позвонят не из Рено, а из салона.
Напиши в салон письмо, изложи все (без лишних деталей) и отправь по почте.
Делай упор на ЗАВОДСКОЙ ДЕФЕКТ, как тебе сказали.
Как ты так мог лохануться?
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:57   Сообщение #7
ValeRICH
Местный
 
Аватар для ValeRICH
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Брянская область
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Как ты так мог лохануться?
)))) примерно так! встал в 4.00 поел, в 5,30 выехал в Брянск. до обеда решил все дела помимо рено. в час приехал в рено + 4 часа ожидания и предстоящая дорога домой. ИТОГ! голодный (кроме завтрака дома и бесплатного салонного кофе в нутри ни чего не было) уставший. мне было главное посадить себя за руль и добраться до кровати. вот и лохал на право и на лево. если б начал бодаться я б оттуда не уехал, а ночевал бы там. измотали )))))

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Vld, а что насчет стирания лакокрасочного покрытия под багажником?
__________________
Expression АКП
ValeRICH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 18:12   Сообщение #8
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

ValeRICH, вопрос мой был риторический. Не надо было на него отвечать.
Относительно ЛКП. Сам смотри, думай, почему это могло произойти. Я, думаешь, дока?
Относительно твоего лохачества. Напиши им претензию. Отправь заказным письмом, с уведомлением. В ней требуй устранения ЗАВОДСКИХ ДЕФЕКТОВ. Так же требуй компенсации расходов (бензин, жрачка, ночлег). покопайся на форуме, может кто поможет с текстом. Есть такая штука, как, Закон о защите прав потребителя.
Поищи кого-то, кто поможет. Если все, как ты изложил, соответствует действительности, то правда на твоей стороне.
Посмотри мои опусы на форуме. У меня была проблема с переливом масла. Потом вылезла замена сальника и комплекта ГРМ. Проблема ОД. "И на старуху бывает проруха".
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ValeRICH (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 20:03   Сообщение #9
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, лучше все таки на Горячую линию Рено жаловаться. В салоне следующий раз будут встречать как дорого гостя.
Chaika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:15   Сообщение #10
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Chaika, одно другому не помешает. Но лучше от этого не будет.
А человеку сию нужно компенсировать свои затраты по причине повторного обращения.
У него только на бензин порядка 800 руб. уйдет.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.