Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Дисконтная программа «

Важная информация

Дисконтная программа Скидки официальным участникам Клуба


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 12:57   Сообщение #71
navi_cg
Интересующийся
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Самара
Авто: ВАЗ 2115
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bach Посмотреть сообщение
Какова зона покрытия в километрах у ситигида и у навитела по всей России и по содружеству?
На данный вопрос я вам не отвечу, у меня нет таких данных. Но эти данные не нужны ни мне, ни вам, поскольку данный вопрос слишком субъективный.
Допустим скажу я вам, что по России у навитела покрыто 40 тыс. км., а у ситигида 42 тыс. км. территории. Но это отнють не означает, что у ситигида обязательно шире покрытие.
Какие то регионы у навитела более детализированные, какие то у ситигида.
И вот вам конкретный пример. Город Волжский Волгоградской области, про который очень много спрашивают на официальальном форуме навитела. У навитела он не детализирован, у ситигида подробный. А город Ковров Владимирской области наоборот у навитела детализирован, а у ситигида только улицы. Но для ситигида есть неофициальная карта Владимирской области, где Ковров подробный.
На сегодняшний день нет ни одной программы, у которой было бы детализировано абсолютно все.

Цитата:
Сообщение от Bach Посмотреть сообщение
Какова детализация карт ситигида в регионах, например в Астраханской, Волгоградской и Ростовкой областях?
Волгоградская и Ростовская область у ситигида подробные. А вот в Астраханской области детализирован только областной центр. Все остальные города пока к сожалению не детализированы.

Цитата:
Сообщение от Bach Посмотреть сообщение
Чем сити-гид лучше и чем хуже навитела?
Лучше навитела он в первую очередь периодичностью выпуска обновлений. Особенно это актуально для вас, если у вас автонавигатор. Навител адатируется под каждый навигатор индивидуально, ситигид в такой адаптации не нуждается. У него единая версия для всех навигаторов. Потому и нет задержек с выпуском обновлений. Это что касается программы.
И по картам тоже. За счет того, что у ситигида карта каждого региона - это отдельный файл, ситигид имеет возможность обновлять каждый регион индивидуально. Навител обновляет только все карты в комплексе.
А если речь идет о дорожной обстановке, т.е. где то программа послала под кирпич, где то предложила поехать по перекрытой улице, такие вещи ситигид исправляет за 1-2 рабочих дня и для этого даже не нужно обновлять карту. Причем все эти изменения вы можете себе занести независимо от того, есть ли у вас на навигаторе Интернет.

Также у ситигида, в отличие от навитела, пожизненные бесплатные обновления как программы, так и карт и неограниченное количество переносов не другие устройства.
Сломался ваш навигатор, купили вы себе новый навигатор или любое другое устройство, на которое может быть установлен ситигид и без проблем перенесли лицензию. У навитела максимум 3 переноса.

Цитата:
Сообщение от Bach Посмотреть сообщение
у меня навигатор с WinCE6.0, есть возможность установки доп проги совместно с навителом. Сити гид на мою ось встанет?
Не вижу никаких причин, чтобы не встал.
__________________
Тех. поддержка по программе СитиГИД
По ЛС не консультирую
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.