Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Москва и область « АВИНЬОН «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 16:42   Сообщение #11
valdemar266
Местный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: москва сао
Авто: рено флюенс 1.6 cvt
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey89 Посмотреть сообщение
Следующее Ваше авто Латитьют?)))
возможно
valdemar266 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.11.2011, 16:50   Сообщение #12
K.I.D.
Ветеран
 
Аватар для K.I.D.
 
Имя: Павел
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: МО-Пушкино
Авто: Kaptur 4х4, Megane III 1,6MT
Сообщений: 1,750
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 292 раз(а) в 220 сообщениях
По умолчанию

valdemar266, что они тебе такого сделали, что ты ТАК о них отзываешься?
__________________
Драйв: drive2.ru/cars/renault/fluence/fluence/pnx3kid/
K.I.D. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 12:44   Сообщение #13
don_Karlion
Местный

Член клуба
 
Аватар для don_Karlion
 
Имя: Владимир
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1,6 МКП5
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 129 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Покупал авто в этом салоне, брал в кредит. Весь процесс около недели. Машина была в наличии. Оформили все как надо, дали скидку по акции- все как положено. Через месяц приехал с глюкавой магнитолой, вот тут они меня продержали 4 часа, после чего тупо отмазались что все в порядке, и я уехал ни с чем. Но все к лучшему- поставил Аркамис...
don_Karlion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 14:38   Сообщение #14
my15
Интересующийся
 
Аватар для my15
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: москва
Авто: флю
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В этой конторе тоже покупал свое авто. Просто рядом оказалось. Порадовало не навязчивое впаривание допов т.к. обычно у других просто за горло тебя берут и суют чего-нибудь и в тридорога и т.д. Ждал авто месяца полтора, взял ее как пришли без каких-либо добавок. Но видать на этом интерес ко мне пропал у мангера т.к. при получении она была плохо вымыта, в салоне валялись бумажки и упаковка и все выглядело так что она вот недавно с палубы корабля и была сгружена. Никто там особо не парился с предпродажной подготовкой. Колеса перекачены, масло перелито и и т.п. На вопрос к мангеру а что за вафли тут происходят , ответ последовал простой - чувак у меня зарплата одна а вас тут много таких умных и т.п. смысл его бесплатной суеты . Короче забрал машинку как есть пока гвоздями не поцарапали на выезде и уехал восвояси. По поводу страховок у них тоже траблы , после небольшого мониторинга выясняется что впаривают по максимуму и особо не парятся за выгодой для клиента . Все страховки перепроверяйте сами и лучше брать у непосредственной конторы которая вам и дает эту страховку. По кредитам они что-то делают, но по среднерыночным ценам ничего примечательного. Самое интересное что обычно по их программам Рено проходит банк Юникредит . Так вот в нем даже экземпляр договора для клиента мне не дали на руки + не дали вообще график погашения кредита . Говорят не положено. На вопрос об равных платежах все впаривают, что да они равные и не берем мы сначала проценты за все ... Оказаолось полной профонацией , когда я этот график платежей всеж увидел в онлайн банке в этом Юникредит то сразу видно что схема обычная для всех банковских кредитов - сначала высчитывают с тебя проценты а в конце срока сам кредит , поэтому говорят да вы конечно можете потом досрочно гасить кредит но только банк то свое изначально поимеет а потом ха - ха три раза...

Техобслуживание и ремонт в этой конторе сомнительное мероприятие. Когда я прошу у этих парней дать мне документы о получении машины в ремонт и заказ наряд на руки , они мне его не дают, а мы не даем зачем это вам. Ты говорят чувак не волнйся главное... Это просто напрягает как-будто в черный аля сервис заехал, а не к офф диллеру. Их ремонтники вызывают сомнения на предмет профессиональных навыков , постоянно проблемы то забыли что-то прикрутить или оставляют в салоне запчасти дескать сами докрутите если что. На ТО ездил - результат масло перелили, книжку сервисную даже не спросили , пришлось потом возвращаться умолять печати поставить.
Вывод - покупать машину у них можно но осторожно на выдаче. С ремонтом и ТО не советую мозг болеть потом будет.

Последний раз редактировалось my15; 02.11.2011 в 15:00.
my15 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:22   Сообщение #15
Jaik
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Авто: renault Fluence
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Покупал свой Флюенс у них в конце августа того года. Выбрал машину....попросил показать.... всю обошел,осмотрел, и комплектация та которая нужна, но когда я попросил открыть капот машины...то увидел что болты крепления капота слизаны.. хотя заявляли что машина НВАЯ! На вопрос" что это такое?"....они лишь развели руками... и предложили другую!
Недавно проходил ТО. помимо ТО была еще основная проблема с коробкой, с 1 на 2 рывки....
ТО сделали, про коробку сказали записаться отдельно, мол щас нен специалиста!
Записался,приехал.... спустя 2-3 часа мне обьяснили что при помощи сканера сняли показания , ошибок нет, а раз нет ошибок на компьютере то разбираться и делать они ничего не будут! На мою просьбу , прокатиться на машине со мной и почувствовать сильные дерганья при переключении... ответили отказом! Я попросил инженера который занимался моей машиной...он не вышел...с клиентом он не общается и объяснять ничего не будет! С моей проблемой просто не захотели разбираться! Хотя она существует и на форуме уже не раз поднималась! Скоро поеду опять к ним, с той же проблемой!
Так что, как и по обслуживания так и по продаже авто ДИЛЕР НИКАКОЙ!
Jaik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:40   Сообщение #16
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaik Посмотреть сообщение
Скоро поеду опять к ним, с той же проблемой!
Так что, как и по обслуживания так и по продаже авто ДИЛЕР НИКАКОЙ!
Если НИКАКОЙ, так зачем же снова к ним? Выбор дилерских техцентров в Москве очень даже не мал.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:45   Сообщение #17
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

у них на сайте есть возможность обратиться с вопросами напрямую к ген директору - мне помогло, часть вопросов была решена
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jaik (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 16:48   Сообщение #18
Edward
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence Expression
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Мне наоборот обслуживание в этом автосалоне понравилось. Во первых: два раза делал кузовной ремонт по КАСКО, све без проблем, быстро и главное качественно. Во вторых: после нового года (9.01.12) был на ТО-2, 30000 км. При его прохождени заявил, что летом были проблемы в кондером (у меня климат) и что при максимально включенном холодном воздухе он чередуется подачей жаркого воздуха через воздуховоды. По моей заявке проверили, подлючив компьютер. Мастер (Сергей Сясин) по результатм проведенной диагностики сообщил, что неисправен датчик температуры испарителя. ПОД ЗАМЕНУ ПО ГАРАНТИИ (бесплатно). Заказали. Привезли через три дня. Отзвонились. 15.01. по предварительной записи поменяли в течение 1,5 часов. Денег-0. Повторная проверка через компьютер показала, что теперь датчик работает, холод гонит без проблем. Вопрос решен без каких-либо разборок, припирательств т т.п. Вот такой итог. Незнаю. может другим просто не везет???
Edward вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:20   Сообщение #19
Jaik
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Авто: renault Fluence
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сайте полазил, не нашел как связаться напримую с их директором. Написал письма в АВтофрамос, и на почту дилера, посмотрю что скажут. К другому дилеру пока не хочу, хочеться разобраться с этим. Если каждый будет пассовать перед ними, то они так и будут себя вести! Еще хочу сделать независимую экспертизу. П.С. Сам занимаюсь ремонтом и обслуживанием самолетов,(авиатехник) если мы так же работали как и они, то я не советовал бы летать самолетами!
Jaik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:46   Сообщение #20
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Jaik, плохо искал

Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jaik (17.01.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.