Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Краснодар « КЛЮЧАВТО «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 04:52   Сообщение #21
Александр45
Местный

Мегановод
 
Аватар для Александр45
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Курган
Авто: меган 3
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Раз уж попался на глаза этот "Ключ-Авто" , то придётся о нём написать пару строк. Мой ОД отказался делать ТО-2 (было где-то минус 3тыс.) и порекомендовал сделать где-нибудь ближе к 30000. Я особо не возмутился решив посмотреть как работают другие ОД. По дороге на море как раз и попался этот "Ключ-Авто". Предварительно записавшись по телефонному звонку.
1.приехав вовремя-30 мин. ждал пока освободится мен-р для оформления, хотя он знал что я уже записался.(машина тоже ждала.)
2.Подменный авто никто не предложил, а когда спросил ,то не оказалось на месте того, кто их выдаёт.
3.Чумазого мегана загнали в рем. зону и ни на одном экране я его не видел.Вместо обещанного часа-1,5часа
4.После проверки, замены , доливки жидкостей в моторном отсеке подтёки.
5.Летом всегда вожу с собой жидкость для стёкол , от мошки и т.д. А в омывателе была неприятная на запах незамерзайка (спиртяга какой-то, но зимой правда не мёрзла).Я если летом и брызгал на стекло , то выключал климат сек.20-30.Так какой-то олень у них при помощи незамерзайки , дворников и тряпки почистил мне лобовое стекло снаружи от мошек и грязи , и потом этой же тряпкой внутри. Лобовуха стала жирной изнутри , а в салоне стоял устойчивый запах спирта.
"Ключ-Авто"-отстой.http://fluence-club.ru/forum/images/smilies/hunter.gif
Александр45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.07.2012, 14:10   Сообщение #22
Allexus
Мастер

Мегановод
 
Аватар для Allexus
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: КРД
Авто: Renault Megane III Expression + СР, МКПП, 1,6 + ЧИП
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 152 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Александр45,
Ну не знаю, не знаю....
Делал там и ТО1, и парктроник устанавливал, и еще что-то - всегда все было хорошо и вовремя. Один раз правда пришлось мин. 15 подождать оформления, хотя приехал вовремя.
В любом случае вам предлагается заполнить анкету, довольны/недовольны вы сервисом или написать письмо (отзыв) директору - для этого на их сайте есть соответствующий раздел.
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, реакцию, боковое зрение и бдительность в целом!
Allexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.