Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация

Электрика Все электронные системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 16:15   Сообщение #1541
Bygor
Знаток
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Владимир
Авто: Флюенс
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Тебе повезло , некоторые индивиды и без ламп и включенного света умудряются в густой туман по трассам передвигаться.
Bygor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.10.2016, 16:17   Сообщение #1542
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
так и проездил за пару десятков лет
Юра, тут все просто, человек такая скотина, что привыкает ко всему что его окружает, без исключения. У животных меньше намного возможностей для "маневра", такими нас создал Бог. Мы же как-то жили без сотовых в 80-90 годы? и неплохо жили, относительно того времени
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 16:18   Сообщение #1543
Bygor
Знаток
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Владимир
Авто: Флюенс
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение

Один раз вкладываемся в светодиодные ПТФ OSRAM и забываем о замене ламп.
Это все так, только сколько ты раз лампы сможешь поменять за ту сумму которую эти фары стоят )).

У Вас такие установлены, как свет?
Bygor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 16:19   Сообщение #1544
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bygor Посмотреть сообщение
некоторые индивиды и без ламп и включенного света умудряются в густой туман по трассам передвигаться.
да, было два таких, один мне на обгоне дальняком светил, хорошо была дырка для маневра, другой просто навстречу ехал я ему фарами моргнул, он в ответ...дурак)))
Первый кстакти гарантированно был бы трупом в аварии, идиот просто, я не мог видеть его корыто в сумерках в тумане без опознавательных знаков, да еще и синего цвета и маленькое.
А он видите ли моргает, уйди с полосы, дурак, тебя там нет, ты иллюзия, включил бы ближний за километр видно бы было
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 16:28   Сообщение #1545
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
да, было два таких, один мне на обгоне дальняком светил, хорошо была дырка для маневра, другой просто навстречу ехал я ему фарами моргнул, он в ответ...дурак)))
Первый кстакти гарантированно был бы трупом в аварии, идиот просто, я не мог видеть его корыто в сумерках в тумане без опознавательных знаков, да еще и синего цвета и маленькое.
А он видите ли моргает, уйди с полосы, дурак, тебя там нет, ты иллюзия, включил бы ближний за километр видно бы было
Ты за недолгий срок вождения уже столько дураков встречал на дорогах, судя по твоим постам. Даже страшно за тебя становится. Где ты их находишь, почему тебя к ним притягивает?
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 16:29   Сообщение #1546
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 247 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
так же как в китайских лампах головного света которые палят пластик фары?
Зачем обсирать то, о чем не имешь представление, и в руках не держал, что б оценить качество? Я с LEDriving F1(первое поколение) уже 3 года езжу, использую постоянно вместо ДХО, хочу поменять на LEDriving FOG PL.
Цитата:
Сообщение от Bygor Посмотреть сообщение
Это все так, только сколько ты раз лампы сможешь поменять за ту сумму которую эти фары стоят
. Смотря, что ставить, и как часто включать, как камушки будут бить, как часто в лужи с горячем стеклом заезжать. Пока за 3 года все цело, стекло не так сильно нагревается, чтоб от перепада температуры(воды от лужи) треснуть, а езжу я много. LEDriving F1сейчас видел комплект где-то за 4К рублей(кажется в "Руси"), что соизмеримо с родными ПТФ Валео.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 16:33   Сообщение #1547
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Ты за недолгий срок вождения уже столько дураков встречал на дорогах, судя по твоим постам. Даже страшно за тебя становится. Где ты их находишь, почему тебя к ним притягивает?
Разноименные заряды притягиваются ко мне всякую нечесть и муд...в тянет как магнитом Юра, по жизни, я конечно же к этому уже привык, ввиду того что человек и скотина ко всему привыкшая.
За те пол года что я ездил по трассе столько всего повидал и поучаствовал в этом, жуть просто.
Сейчас все ограничивается просто автохамами, в городе проще, тут цена ошибки порча имущества всего навсего и нервов.

У меня одно время в близком окружении были люди из той среды, в которую я бы не хотел сам лично попасть и был всегда от нее диаметрален, просто на тот период жизни как не странно, это было безопасным для меня.

Последний раз редактировалось dondigidon_85; 27.10.2016 в 16:36.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 16:37   Сообщение #1548
Bygor
Знаток
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Владимир
Авто: Флюенс
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Зачем обсирать то, о чем не имешь представление, и в руках не держал, что б оценить качество? Я с LEDriving F1(первое поколение) уже 3 года езжу, использую постоянно вместо ДХО, хочу поменять на LEDriving FOG PL.
. Смотря, что ставить, и как часто включать, как камушки будут бить, как часто в лужи с горячем стеклом заезжать. Пока за 3 года все цело, стекло не так сильно нагревается, чтоб от перепада температуры(воды от лужи) треснуть, а езжу я много. LEDriving F1сейчас видел комплект где-то за 4К рублей(кажется в "Руси"), что соизмеримо с родными ПТФ Валео.
Ну 4 за комплект это не много, я только посмотрел там по 12 комплекты продавались какие-то )

А много езжу, это в год сколько примерно?

P.S. Только еще раз поглядел LEDriving FOG PL - больше 10 стоят, в пределах 10-12

Последний раз редактировалось Bygor; 27.10.2016 в 16:39.
Bygor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 16:39   Сообщение #1549
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: юг Руси
Авто: чартер
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

я в том году изучал тему светодиодных ПТФ, но что-то дешевле 6500 не нашел нормальных, забил, посчитал избыточной тратой денег. За 4 рубля бы уже подумал.
даже изучал головной светодиодный свет, но потом забил на это
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 16:53   Сообщение #1550
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,582
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 535 раз(а) в 503 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Разноименные заряды притягиваются ко мне всякую нечесть и муд...в тянет как магнитом Юра, по жизни, я конечно же к этому уже привык,
Разноименныё заряды? Высокого же мнения ты про себя после года за рулём. Ладно...дай Бог отъездишь лет 20, тогда перестанешь нервничать из-за таких водителей-хамов. Привыкнешь к обстановке, научишься своим внутренним чутьём предвидеть действия других участников движения, они станут для тебя не более чем занудливая муха у твоего лица. Главное, никого не вздумай учить на дороге при помощи своего авто. Не психуй, ты похоже тот ещё задира. Просто обходи таких как обходил бы коровье дерьмо гуляя на поляне.
Всё, я больше эту тему флудить не буду.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.